1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: Атлас Новосибирск 2000

Атлас Новосибирска по состоянию на 2000 год  slightly_smiling_face IMG_20200606_200625В довесок карта Новосибирска и миниатлас Новосибирска

Отредактировано KUK707 (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Атлас Новосибирск 2000

Прикольно, я раньше когда еще интернет не был сильно развит и смртфоны были не айс, дубль гиса и навитела тоже не было
В каждой командировке покупал карту города и кружки, кружки побились/ подарились, а карты остались  slightly_smiling_face

Теме ап

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Атлас Новосибирск 2000

Hanks пишет:

Прикольно, я раньше когда еще интернет не был сильно развит и смртфоны были не айс, дубль гиса и навитела тоже не было
В каждой командировке покупал карту города и кружки, кружки побились/ подарились, а карты остались  slightly_smiling_face

Теме ап

Да, аналогичная ситуация, только без кружек slightly_smiling_face
2000 год - какие тогда смартфоны?  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Атлас Новосибирск 2000

у меня карты Ориентир (буклеты) где то валяются до сих пор, тоже покупал когда ездил  smile

5 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Атлас Новосибирск 2000

CrashX пишет:

у меня карты Ориентир (буклеты) где то валяются до сих пор, тоже покупал когда ездил  smile

Это формата А5, если правильно помню slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Атлас Новосибирск 2000

KUK707 пишет:

Это формата А5, если правильно помню

ага

хотя в Крым ездили, специально покупал бумажную, что бы отметить места куда съездить, а ехали уже по навигатору )

7 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Атлас Новосибирск 2000

CrashX пишет:
KUK707 пишет:

Это формата А5, если правильно помню

ага

хотя в Крым ездили, специально покупал бумажную, что бы отметить места куда съездить, а ехали уже по навигатору )

Бумажная как-то ближе - как бумажная книга в сравнении с электронной ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (3 года 7 месяцев назад)

Re: Атлас Новосибирск 2000

Видать не нужны эти карты людям то roll_eyes

9 (3 года 7 месяцев назад)

Re: Атлас Новосибирск 2000

SerGAY пишет:

Видать не нужны эти карты людям то roll_eyes

К сожалению frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Атлас Новосибирск 2000

KUK707 пишет:

Атлас Новосибирска по состоянию на 2000 год  slightly_smiling_face IMG_20200606_200625В довесок карта Новосибирска и миниатлас Новосибирска

Еще летом, когда это объявление только появилось, хотел забрать, но решил, что меня опередят. Снова в раздумьях, люблю такие штуки. А где территориально? И как много нужно взамен? smile

11 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Атлас Новосибирск 2000

trovatore1980 пишет:
KUK707 пишет:

Атлас Новосибирска по состоянию на 2000 год  slightly_smiling_face IMG_20200606_200625В довесок карта Новосибирска и миниатлас Новосибирска

Еще летом, когда это объявление только появилось, хотел забрать, но решил, что меня опередят. Снова в раздумьях, люблю такие штуки. А где территориально? И как много нужно взамен? smile

Сулима.
Взамен ничего не прошу.
Если очень хочется что-то дать - грейпфрутовый сок slightly_smiling_face

trovatore1980, могу добавить - Книга "Фотосъёмка и фотообработка"

Отредактировано (, 3 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!