26 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Надо санкнижку быстро

Chester пишет:

как то тут давали контакты где можно быстро ее сделать, скиньте еще раз в личку люди добрые. найти не могу никак.

ПРОХОДИТЬ ЛЕГАЛЬНО Выслушать лекции, сдать экзамен.

ДенисКа пишет:
Chester пишет:

как то тут давали контакты где можно быстро ее сделать, скиньте еще раз в личку люди добрые. найти не могу никак.

ПРОХОДИТЬ ЛЕГАЛЬНО Выслушать лекции, сдать экзамен.

Проходил, а там кто то с печатью левой попался

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

27 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Надо санкнижку быстро

n0ne пишет:
Chester пишет:
n0_0n пишет:

а причем вообще прописка?

то что в колхоз надо будет ехать по месту жительства врачей проходить

Да бред, уже давно это все не действует, идешь в поликлиннику по месту жительства пишешь заявление на имя заведущей или кого там, что такая то такая то проживаю тут и хочу получать

n0ne пишет:
Chester пишет:
n0_0n пишет:

а причем вообще прописка?

то что в колхоз надо будет ехать по месту жительства врачей проходить

Да бред, уже давно это все не действует, идешь в поликлиннику по месту жительства пишешь заявление на имя заведущей или кого там, что такая то такая то проживаю тут и хочу получать

И с вероятностью 99,99% будешь послан . Сейчас так, пока не прикреплен к поликлинике плановую помощь не получишь. Нужны справки о прописке / офиц.договор аренды жилья здесь / временная регистрация на территории обслуживаемой данной поликлиникой + открепится от старой поликлиники и с бегунком придти в новую поликлинику.
А захочет его уч.терапевт брать на свой участок  или сошлётся на загруженность ( имеет полное право) вопрос открытый.

Отредактировано Қос (, 3 года 6 месяцев назад)