51 +2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

EgorVe, какой смысл спорить с человеком, у которого смысл жизни не сдохнуть пока не выплатил ипотеку?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

52 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

vital_xbc пишет:

Ты должен быть первым

а сам то?)))

53 +1 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

bis пишет:

EgorVe, какой смысл спорить с человеком, у которого смысл жизни не сдохнуть пока не выплатил ипотеку?

Всегда остается надежда достучаться до уголков сознания. Но, соглашусь, в данном случае это не выполнимо.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

54 +2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

С днём города всех.
Наталья, как ты с ним живёшь ?

55 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

EgorVe пишет:
vital_xbc пишет:

Женщин и РСП брать в жены нельзя. Ты должен быть первым и последним мужчиной в жизни своей жены. Если это не так - ты куколд. laughing

Что такое куколд?
И почему ты должен быть последним? А если сдохнешь рано?

Значит выпадет из классификации сего тролля .

Олдскул тему запоганили

56 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

Сколько букофф написали

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

57 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

Қос пишет:

Олдскул тему запоганили

Так тема уже закончилась. Можно и пооффтопить.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

58 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

bis пишет:

какой смысл спорить с человеком, у которого смысл жизни не сдохнуть пока не выплатил ипотеку?

Ну иди найди 6,67млн чтобы закрыть разом. Если ты не олигарх у тебя это не получится. Господдержка 12% она такая суровая. smile

EgorVe пишет:

Всегда остается надежда достучаться до уголков сознания.

Сознания и разума у меня на пордок больше всех тех троллей, что сидят в беседке курят и пишут какую-то дичь...

И почему ты должен быть последним?

Женсчина повидавшая более одного ч..., в случае развода становится автоматически порванкой или даже РСП, непригодной уже...

EgorVe пишет:

Что такое куколд?

Срочно изучать МД (Мужское Движение), Меганыча и прочих чтобы потом не кусать локти согреваясь в канаве в телогрейке с водкой...

Отредактировано (, 3 года 6 месяцев назад)

59 +2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

vital_xbc пишет:
EgorVe пишет:

Что такое куколд?

Срочно изучать МД (Мужское Движение), Меганыча и прочих чтобы потом не кусать локти согреваясь в канаве в телогрейке с водкой...

Вот я просто задал вопрос. Почему бы на него так же просто не ответить. Меня не интересуют какие-то движения. У каждого свои проблемы. Есть мужчины обиженки, есть женщины обиженки. Не собираюсь смотреть их сопли.
Я уже 25 лет живу с одной женщиной и даже не пробовал кусать локти. По крайней мере свои.
И по поводу сознания и разума. Хочу тебя огорчить. Человек, который считает, что у него развито сознание и разум обычно не обладает ни тем ни другим. А уж тем более человек полностью уверенный в правоте своих взглядов на мир, обычно бывает полным идиотом. Только не обижайся. Ничего личного. Я уже тебе предлагал на другом ресурсе батл по айкью-тесту. Хоть и считаю этот тест полным отстоем, не выявляющим ничего. Но тем не менее готов и здесь сделать официальный вызов. По небольшим ставкам. Тысяч по 10.
И да, что бы ты не сильно боялся, я работаю обычным токарем. Возраст 45 лет. Курю, пью. Соответственно, мозги работают слабо.

Отредактировано EgorVe (, 3 года 6 месяцев назад)

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

60 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

Пьешь и куришь значит ума нет раз за свои деньги убиваешь свое здоровье...я вот не трачусь. IQ тест от посредственностей для посредственностей. Какой там IQ у Билла Гейтса? Какой был у Стива Джобса? А какой у Дженсенг Хуанга? А они мир на х...ю вертят! Кто спорит - тот говна не стоит, как говорила моя преподаватель по химии. Вероятно мой IQ уже упал к старости как поседел, но мне пох. Мне мой когда-то высокий IQ не помог в жизни вообще никак. А вот двоечники из моего класса с IQ 70-90 достигли успеха в жизни...

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 6 месяцев назад)

61 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

vital_xbc пишет:

Срочно изучать МД (Мужское Движение), Меганыча и прочих чтобы потом не кусать локти согреваясь в канаве в телогрейке с водкой...

О, ты, смотрю, радикальные движения почитываешь? Ну ты побольше знаниями хвались, на статью себе нагребешь.

62 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

vital_xbc пишет:

Пьешь и куришь значит ума нет раз за свои деньги убиваешь свое здоровье...я вот не трачусь. IQ тест от посредственностей для посредственностей. Какой там IQ у Билла Гейтса? Какой был у Стива Джобса? А какой у Дженсенг Хуанга? А они мир на х...ю вертят! Кто спорит - тот говна не стоит, как говорила моя преподаватель по химии. Вероятно мой IQ уже упал к старости как поседел, но мне пох. Мне мой когда-то высокий IQ не помог в жизни вообще никак. А вот двоечники из моего класса с IQ 70-90 достигли успеха в жизни...

Так я и не спорю. Это ты споришь, доказывая свою правоту.
Я предлагаю пари. Это разные вещи. Ну на нет и суда нет. Про айкью - согласен. Не показывает он степень умственных способностей. Ну да я об этом сразу написал. Можем партейку в шахматы или нарды или покер или пульку расписать. Мне лишний доход не помешает  smile
По поводу вредных для организма привычек и зависимостей - дело ведь не в уме. Или ты скажешь, что Черчилль был глупым человеком? Или М.Твен?

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

63 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

Exciter пишет:

О, ты, смотрю, радикальные движения почитываешь?

А с чего это вдруг МД стало радикальным движением? Я лишь читаю смотрю, ни кого не агитирую, на революции против феминизма не собираю толпы народа на площадях. Не видите что мужчина в современном обществе никто - нас нагибают и женщины и государство?

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 6 месяцев назад)

64 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

vital_xbc пишет:
Exciter пишет:

О, ты, смотрю, радикальные движения почитываешь?

А с чего это вдруг МД стало радикальным движением? Я лишь читаю смотрю, ни кого не агитирую, на революции против феминизма не собираю толпы народа на площадях. Не видите что мужчина в современном обществе никто - нас нагибают и женщины и государство?

Хватит нести всякую охинею.
Отдохни.

Жизнь в кайф!!!

65 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

PufonBarn пишет:
vital_xbc пишет:

Ты должен быть первым

а сам то?)))

об этом мы узнаем через  месяц)))  куколд наш виталик или нет)))

Отредактировано Dimorus (, 3 года 6 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

66 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

как всегда все с воем репертуаре, люди такие люди wink

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

67 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

EgorVe пишет:
bis пишет:

EgorVe, какой смысл спорить с человеком, у которого смысл жизни не сдохнуть пока не выплатил ипотеку?

Всегда остается надежда достучаться до уголков сознания. Но, соглашусь, в данном случае это не выполнимо.

Это тот случай когда думаешь, что достиг дна, и тут вдруг снизу постучали

vital_xbc пишет:
bis пишет:

какой смысл спорить с человеком, у которого смысл жизни не сдохнуть пока не выплатил ипотеку?

Ну иди найди 6,67млн чтобы закрыть разом. Если ты не олигарх у тебя это не получится. Господдержка 12% она такая суровая. smile

Речь о другом - смысл у тебя в жизни какой? Обогатить банки?

Отредактировано (, 3 года 6 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

68 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

vital_xbc пишет:

Пьешь и куришь значит ума нет раз за свои деньги убиваешь свое здоровье...я вот не трачусь. IQ тест от посредственностей для посредственностей. Какой там IQ у Билла Гейтса? Какой был у Стива Джобса? А какой у Дженсенг Хуанга? А они мир на х...ю вертят! Кто спорит - тот говна не стоит, как говорила моя преподаватель по химии. Вероятно мой IQ уже упал к старости как поседел, но мне пох. Мне мой когда-то высокий IQ не помог в жизни вообще никак. А вот двоечники из моего класса с IQ 70-90 достигли успеха в жизни...

ты запомни что все в мире передается по наследству smile  из грязи в князи выбиваются единицы на планете!!!!

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

69 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

vital_xbc пишет:

Какой там IQ у Билла Гейтса? Какой был у Стива Джобса? А какой у Дженсенг Хуанга?

В интернете пишут, что высокий - выше 115

70 -2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: C днем города!!!

Забористые вещества у этих мд)