1 (3 года 6 месяцев назад)

Тема: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

Кто каким пользуется. Что лучше купить

На алиэкспрес полно, но качество по отзывам не понятно. В городе есть достойное?

Отредактировано Михаилл (, 3 года 6 месяцев назад)

2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

Михаилл пишет:

Кто каким пользуется. Что лучше купить

На алиэкспрес полно, но качество по отзывам не понятно. В городе есть достойное?

С микрофоном не бери, не рабочая функция,а так xiaomi хорошие делает, у меня в наличии, на продажу есть такой,без микрофона.

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.

3 (3 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

Напиши модель

4 (3 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

Михаилл пишет:

Напиши модель

RoidMi 3S

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.

5 (3 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

Завтра почитаю отзывы, громкая связь есть? Что-то внешне не...

6 (3 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь



Михаилл пишет:

Завтра почитаю отзывы, громкая связь есть? Что-то внешне не...

Лучше по качеству вряд ли что есть, громкая связь есть, микрофон используется телефона, мощная зарядка, очень качественный , тяжелый корпус, показывает напряжение бортовой сети, в случае его проседания оповещает звуковым сигналом, сопрягается с любым устройством имеющим блютуз , самая фишка в качестве звука, на этой модели он превосходный, с глубокими басами, ну и брэнд, Xiaomi !!

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.

7 (3 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

не найду приложение в плэймаркете для него, показывает MOJIETU на английском

8 (3 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

Михаилл пишет:

не найду приложение в плэймаркете для него, показывает MOJIETU на английском

Именно так приложение и называется

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.

9 (3 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

Русский есть перевод?

10 (3 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

Таким Блютуз-модулем пользуюсь  Аудио приемник плата блютуз Bluetooth 5,0
коннектится моментально без пароля. Один провод к AUX, питание от прикуривателя через Micro-USB. Телефон закреплён в держателе, звук через колонки. А микрофон в телефоне норм. Постоянно музыку с телефона слушаю, громко  slightly_smiling_face
Скоро приедут на продажу, 200₽. На запрещённом здесь китайском сайте можно дешевле найти, но ждааать...
Качество звука гуд, но есть наводки от гены. Если развязку по питанию сделать наводок не будет, либо от отдельного источника питания можно запитать.


IMG_20200907_225445IMG_20200907_223957



Михаилл пишет:

Кто каким пользуется. Что лучше купить

На алиэкспрес полно, но качество по отзывам не понятно. В городе есть достойное?

Отредактировано ban2006 (, 3 года 6 месяцев назад)

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

Моб. +7 92365три семерки15.

11 (2 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

sirius, добрый вечер, покупал у вас в том году RoidMi 3S, у европы. написал, что громкая связь не работает. я слышу абонента,  он меня не слышит. как бы встретиться, настроить самому не смог.

в лс

Отредактировано (, 2 года 6 месяцев назад)

12 (2 года 6 месяцев назад)

Re: FM трансмиттер с блютуз и громкая связь

Михаилл пишет:

sirius, добрый вечер, покупал у вас в том году RoidMi 3S, у европы. написал, что громкая связь не работает. я слышу абонента,  он меня не слышит. как бы встретиться, настроить самому не смог.
Здравствуйте! не в этом, а в 2020, в лс написал, попробую помочь,
в лс

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.