1 (3 года 8 месяцев назад)

Тема: У кого есть высокоамперная зарядка?- разрядился в ноль планшет

Товарищи форумчане, привет, кто может помочь - разрядился в ноль планшет, простой зарядкой уже не заряжает

2 +2 (3 года 8 месяцев назад)

Re: У кого есть высокоамперная зарядка?- разрядился в ноль планшет

Высокоамперная тоже не поможет, контролёр зарядки не позволит. Вариант отключить от планшета и тогда уже делать выводы о батарее.

---------------------------------

3 (3 года 8 месяцев назад)

Re: У кого есть высокоамперная зарядка?- разрядился в ноль планшет

Avangard пишет:

Товарищи форумчане, привет, кто может помочь - разрядился в ноль планшет, простой зарядкой уже не заряжает

планшет самсунг?

у меня было такое, пытался заряжать всякими,  пока не нашел его родную, вот с ней и начал он заряжаться с нуля....

Отредактировано Dimorus (, 3 года 8 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 +1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: У кого есть высокоамперная зарядка?- разрядился в ноль планшет

Попробуй на часок его на зарядке оставить, постоит, должен зарядиться. Было такое несколько раз.

5 +1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: У кого есть высокоамперная зарядка?- разрядился в ноль планшет

разбираешь,  достаешь акб,  кидаешь 5вольт напрямую на минут 10, собираешь,  готово

6 (3 года 8 месяцев назад)

Re: У кого есть высокоамперная зарядка?- разрядился в ноль планшет

нагревать не предлагали? у меня в офисе телефон если в ноль разрядится . заряжаться начинает только после того как нагреешь его на батарее или феном

Отредактировано 608 (, 3 года 8 месяцев назад)

7 (3 года 8 месяцев назад)

Re: У кого есть высокоамперная зарядка?- разрядился в ноль планшет

Irracional пишет:

разбираешь,  достаешь акб,  кидаешь 5вольт напрямую на минут 10, собираешь,  готово

+
делал так пару раз)