51 -1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

В сетевом везёт тем кто везёт. Много, долго и усердно.

Удача тут вообще не при чем.
Удача улыбается трудолюбивым (с)

Жизнь в кайф!!!

52 +1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Strizh пишет:

В сетевом везёт тем кто везёт. Много, долго и усердно.

Удача тут вообще не при чем.
Удача улыбается трудолюбивым (с)

Именно!
Надо спрашивать не сколько людей в команде, а сколько людей строят бизнес и строят его серьёзно, не бросая через неделю.
И вообще какой процент людей, кто провел 300 встреч (скажем 1 встреча в день или 5 встреч в день) зарабатывают более 100 000р в мес.?
Правильно задавать вопросы, какой объем работы надо проделать?
А если вы спросите скольким людям повезло!? Ответ ни скольким. Всё, кто зарабатывает это просто пройденный путь в отличие от тех большинства, кто и шага не сделал.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

53 +5 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Reanimator, ошибки даже искать не надо, они лежат на поверхности.
Во-первых, я ничего не говорил, про лотерею.
Во-вторых, сравнение Ленты и Орифлейм не в Вашу пользу.

Каждый из сотрудников Ленты регулярно получает белую зарплату, пусть от 15 000 р (по факту больше), но получает.
У тебя в структуре 800 чел активно работающих, из них 100 чел зарабатывают от 30 000 руб., а оставшиеся 700 чел. зарабатывают НОЛЬ рублей и в ближайшие 1-2 года 90% этих людей будут зарабатывать тоже НОЛЬ рублей, хотя они это не понимают.

В Ленте нет обязаловки покупать продукцию.
В Орифлейм нужно покупать 4000-8000 руб., иначе доход выплачен не будет от слова совсем.

В Ленте покупателям не обещают доходы.
В Ори многие из покупателей (35 000 - 70 000) пришли на обещания, что они смогут заработать  30 000 - 300 000 руб.

В Ленте можно купить товары по рыночной цене, ассортимент обширный.
В Ори ассортимент на порядок меньше, а без скидок цена сильно завышена, особенно на Wellness.

В-третьих, я не говорю, что кто-то ошибается, а кто-то нет.
Я лишь попробовал, проанализировал и сделал вывод, что в сетевом бизнесе очень-очень-очень сложно заработать, т.к. зарабатывают  много меньше 1% от зарегистрированных.

Отредактировано Gendalf (, 3 года 8 месяцев назад)

54 +3 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

вот они офисы в других регионах и только у малограмотного реаниматора всё шоколадно  laughing

Screenshot_2020-07-15-22-00-55-243_com.google.android.youtube




https://www.youtube.com/watch?v=5ksnEpPNcbc

55 -5 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Gendalf пишет:

Я лишь попробовал, проанализировал и сделал вывод, что в сетевом бизнесе очень-очень-очень сложно заработать, т.к. зарабатывают  много меньше 1% от зарегистрированных.

Давай так. Если найдёшь место где ничего делать не надо, не надо напрягаться и 300 000р в месяц платят, пожалуйста сразу мне сообщи.
Только не там, где деньги надо вкладывать.

Верно, по статистике только 1% имеют результат. Только учитывай, что начинают строить бизнес всего 5%. А 95% даже теоретически не могут ничего заработать, так как они ничего не делают, кроме как прокупают себе. Скажи, те, кто в Ленте покупает, может зарабатывать? Нет! Так и в Орифлейм. Только почему то не доходит, что это бизнес и его надо строить. И шанс есть у каждого. Но 95% даже не начинают ничего делать для бизнеса. Так почему ты эти 95% просто покупателей учитываешь как бизнесменов, с какой стати? А по поводу продукции Орифлейм. Есть что то дешевле, что то дороже. Что то просто лучшее на рынке России и по цене в разы дешевле аналогов. Но wellness сравнивать очень не корректно. Сначала найди в Ленте подобную продукцию со стандартом GMP и сравни цены.
А то запорожец с мерседес ом сравнивает совершенно другой класс продукции.

Gendalf пишет:

В Ленте нет обязаловки покупать продукцию.
В Орифлейм нужно покупать 4000-8000 руб., иначе доход выплачен не будет от слова совсем.

В Орифлейм нет обязаловки покупать, с чего вы это все время пишите? Сколько повторять. Покупай сколько угодно, хоть кусок мыла раз в год и твой номер остаётся.
Потребитель - любые покупки.
А вот если бизнес и зп хочешь, тогда выполняй условие
В Ленте напомнить какие условия надо выполнять для получения дохода?
Давай так, найди мне там людей, кто на работу не ездит, денег на дорогу не тратит, сан книжку не покупает и вообще ничего не делает, а лишь себе покупает иногда и ему зп платят?
Вы вообще понимаете условие личного товарооборота 8000р (которые я выполняю ровно за 10 минут) и, например, на вашей работе, сколько надо денег потратить, сил и времени? Давайте ка честно слабо рассказать про свои "правила получения зп" и я искренне посмеюсь...

Отредактировано Reanimator (, 3 года 8 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

56 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Санкнижка - оплачивает работодатель - бесплатно.
Проезд - служебный автобус - бесплатно.
Еда - столовая - 13% от суммы заказа.
Зарплата - вся через банк.
Униформа - оплачивает работодатель - бесплатно
Заразился COVID - 100% оплата среднемесячного заработка.

57 -3 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Men пишет:

Санкнижка - оплачивает работодатель - бесплатно.
Проезд - служебный автобус - бесплатно.
Еда - столовая - 13% от суммы заказа.
Зарплата - вся через банк.
Униформа - оплачивает работодатель - бесплатно
Заразился COVID - 100% оплата среднемесячного заработка.

Вы все правила получения з/п озвучили, больше же ничего делать не надо, верно?)))
Прямо мечта а не работа!
Даже боюсь спросить сколько платят. Думаю, у  меня в день больше выходит, не работая)

Отредактировано Reanimator (, 3 года 8 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

58 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Reanimator пишет:
Men пишет:

Санкнижка - оплачивает работодатель - бесплатно.
Проезд - служебный автобус - бесплатно.
Еда - столовая - 13% от суммы заказа.
Зарплата - вся через банк.
Униформа - оплачивает работодатель - бесплатно
Заразился COVID - 100% оплата среднемесячного заработка.

Вы все правила получения з/п озвучили, больше же ничего делать не надо, верно?)))
Прямо мечта а не работа!
Даже боюсь спросить сколько платят. Думаю, у  меня в день больше выходит, не работая)

Кто не работает - тот ест.
Все верно

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

59 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Reanimator, в этом беда этого мира. Что кто-то думает что он лучше тысяч других. Когда случится апокалипсис - я выживу хоть в тундре (построю жилье, расчищу территорию под огород и т.д.), а вот хватит ли у тебя знаний и умений выжить в таком случае? Сначала вы сожгете в костре свои деньги и затем просто помрете с голоду, т.к. опыта выживания в экстремальных условиях без магазинов НЕТ. laughing

Reanimator пишет:

Верно, по статистике только 1% имеют результат. Только учитывай, что начинают строить бизнес всего 5%.

Вот что нужно вам знать об этом сетевом говнобизнесе. 99% ТЕРЯЮТ СВОИ ДЕНЬГИ отдают обмудкам которые "типа выше" по рангу.
Вы в курсе что ваш орифлейм эйвон амвей и прочий гербалайф- это отложенный во времени МММ! Без новых адептов все быстро рухнет.

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 8 месяцев назад)

60 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Reanimator пишет:
Men пишет:

Санкнижка - оплачивает работодатель - бесплатно.
Проезд - служебный автобус - бесплатно.
Еда - столовая - 13% от суммы заказа.
Зарплата - вся через банк.
Униформа - оплачивает работодатель - бесплатно
Заразился COVID - 100% оплата среднемесячного заработка.

Вы все правила получения з/п озвучили, больше же ничего делать не надо, верно?)))
Прямо мечта а не работа!
Даже боюсь спросить сколько платят. Думаю, у  меня в день больше выходит, не работая)

Хоть в час. Вопрос денег для меня не в приоритете. Я себе на пенсию заработал. Мне много не надо slightly_smiling_face

Ладно, озвучу чуть дальше мысль. Зарплата, как средство заработка, в ближайшем будущем не будет иметь перспектив и роста. Что мы и наблюдаем последние 6 лет. Определяющим фактором в получении заработка будут иметь инвестиции, т.е. пассивный доход. Тут вы правильно про это рассказали.
И да. У кого стальные яйца неплохо  так заработали за пару дней.
[354

Отредактировано Men (, 3 года 8 месяцев назад)

61 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Reanimator пишет:
Diman777 пишет:

Если есть с экстрактом мяты какой-нибудь, то взял бы попробовать, если будет дешевле чем как на фото брать.

Шампунь "ШАМПТУ" не советую.
Чисто по ингридиентам. Не буду разжевывать, просто в теме

aspire200x пишет:

ну млм, нл, greenway все с одного котла

Вы назвали 2 скрытые финансовые пирамиды.
А МЛМ бизнес немножко другое.

1 млн$ считаете наличкой или с учётом недвиги?

62 -2 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

vital_xbc пишет:

Вот что нужно вам знать об этом сетевом говнобизнесе. 99% ТЕРЯЮТ СВОИ ДЕНЬГИ отдают обмудкам которые "типа выше" по рангу.
Вы в курсе что ваш орифлейм эйвон амвей и прочий гербалайф- это отложенный во времени МММ! Без новых адептов все быстро рухнет.

Вы постоянно путаете сетевой бизнес с финансовыми пирамидами.
Да, если в финансовую пирамиду не приходит новые люди, она рухнет. Если в млм компанию не приходят новые люди, бизнес продолжает работать и получает прибыль.
Давайте вы реально конкретно разберётесь и научитесь отличать млм от фин пирамид. Потому что такие сообщения из года в год повторяются, это говорит о Вашем невежестве.

Хозяин пишет:

1 млн$ считаете наличкой или с учётом недвиги?

Цель заработать такой капитал и да, что бы он был в активах, в том числе может и в недвижке.
Пока цель не достигнута. Сейчас бы в недвижку не стал вкладывать, хотя у меня есть пара объектов в активах.

Отредактировано (, 3 года 8 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

63 +3 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Reanimator, если вам прекратят поступать деньги за продукцию, если прекратят приходить люди готовые за ноль работать, то ВСЕ.

Это как наше правительство - пока есть даунята и дебилоиды которые голосуют за прежний уровень жопы - ТАК И БУДУТ В ЖОПЕ...

Кто-то должен чинить машины, унитазы, чистить дворы, мыть полы, воспитывать в детсаде и учить в школе ваших даунят и аутистиков...

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 8 месяцев назад)

64 +1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

vital_xbc пишет:

Reanimator, если вам прекратят поступать деньги за продукцию, если прекратят приходить люди готовые за ноль работать, то ВСЕ.

Это как наше правительство - пока есть даунята и дебилоиды которые голосуют за прежний уровень жопы - ТАК И БУДУТ В ЖОПЕ...

Кто-то должен чинить машины, унитазы, чистить дворы, мыть полы, воспитывать в детсаде и учить в школе ваших даунят и аутустиков...

Почему же так туго в голове у вас?
Итак в любом бизнесе, как и в млм доход идёт от потребителей. Потребители ходят в магазин, покупают, идёт прибыль. Если потребителей не увеличивается, то из постоянных прибыль так же идёт. Как например, в ближайшей к вам Мария-Ра. Туда ходят люди и это стабильное среднее число, и оно не растёт из года в год.и даже если часть людей перестанет ходить в магазин, все равно останется какая то минимальная группа потребителей, от которых бизнес остаётся на плаву. Если эту планку уменьшить, то конечно бизнес загнется. Любой и млм и магазин и ремонт компьютеров и тд.
Надеюсь, разжевал, что смысл один?
Далее
В финансовой пирамиде основная часть доходов, иногда доходящая до 100%, но 65% уже показатель, это доходы от вновь пришедших людях. То есть люди платят за вход, за  покупку места, покупку пакета, покупку франшизы и тп и тп, как ни назови. Но суть что эти взносы за воздух или просто за надуманные услуги (обучение, бизнес пакет, право приглашать итп) являются доходом компании и как следствие тех, кто приглашает и часто эта доля доходов 90% и выше, а продукт может присутствовать но доля дохода не велика от его продаж.
Это явный признак финансовой пирамиды.
В орифлэйм мы не получаем денег за приглашённых людей. Мы не платим за вход за возможность приглашать за личный кабинет и тп. Мы платим только за продукт. За реальный продукт по нормальным адекватным ценам. Например, гель для душа 69р, зубная паста 79р, мыло 39р, тушь для ресниц 160р и тд
И получаем деньги только в виде процента от надбавочной стоимости этого продукта и никак иначе.
И если создать структуру в орифлэйм скажем, из 1000 человек, которые покупают по 1000р каждый месяц, то доход будет каждый месяц 100 000р и не важно будут новые люди или их не будет совсем. И таких структур много. Они когда то построены и там много лет одни и те-же люди, и лидер много лет стабильно получает доход, хотя новых уже никто не привлекает.
Всё точно так же как и в обычном бизнесе.
Это когда ты ремонтируешь машины, имеешь 50 клиентов и из года в год их обслуживаешь, новых не ищешь.
Млм это бизнес по продвижению товаров до конечного потребителя.
А фин пирамида это привлечение денег все новых и новых людей, которые платят за воздух, за идею, за возможность или за копеечный продукт, где обычно вход стоит пачку денег основной доход именно на первых взносах.
В орифлэйм повторная покупка происходит в 76% случаев, а например в NL повторная покупка лишь в 5% (и вроде сейчас ещё ниже), и поэтому без нового потока людей доход резко вниз. А в Орифлейм можно за год построить структуру, которая будет приносить деньги ещё 10 лет ли даже всю жизнь.

Я понимаю, что большинство не видят разницы, но поверьте, разные компании, все называют себя млм, но это очень разные бизнесы и отличия кардинальные как чёрное и белое...

Отредактировано Reanimator (, 3 года 8 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

65 +2 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Reanimator, еще раз повторю. Пока вы сами своими руками не будете НИЧЕГО делать из продукции, а только дальше превращать страну в перепуков и сплошной БАЗАР (рынок по-умному), НИЧЕГО не изменится в жизни людей и в стране будет жопа(вам нравится такое положение вещей? еще немного и начнут тупо сжигать дорогие машины и коттеджи охреневших богатеев)...все тупо скатится в жопу...только изготовление своими руками, в своей стране, для своих людей, с адекватно оплаченным ТРУДОМ может изменить положение дел. За 5 месяцев безработного статуса, мне позвонили сотни мастерских типа на работу меня пригласить...но были отфутболены по 3м причинам - 1. Доход 25-30т. в месяц - КРАЙ, у меня ебатека с коммуналкой превышает 30тыщ. А жрать что? Одежда? 2. Отсутствие какого-то карьерного роста или принятие на работу не выше чем "просто мастер иди припаяй - иди нахер не мешай!". Электронщик мастер ремонтник это типа низшая каста или печать на лбу так чтоли? 3. Полное отсутствие оплаченного отпуска (электронщик - ВРЕДНАЯ работа, такая же как сварщик, нужден двойной отпуск для восстановления от вредных веществ), отсутствие адекватных условий, нет даже оформления. Пизнесмены - вы САМИ плять будете в таких условиях работать? НЕТ? А хули тогда предлагаете такую парашу нормальным людям? Пока у вас не будет адекватных условий (хотябы зарплата 50-60тыщ в месяц) к вам пойдут работать только рукожопы, мошонники и воры. Потому что сама работа за 25-30тыщ ЭТО РАБСТВО и потребует вложения от работника 15тыщ на еду, одежду, добраться и прочее только для работы. А если работник с дуру на машине на работу ездит ТО ОН ИДИОТ и остаток зп отдаст за бензин, ремонт, содержание авто и по факту он заработает НОЛЬ. Работа ради работы нахрена она нужна? Поэтому я работаю дома. Уйдет одна область - придумаю другую. У меня относительно свободный график. И что интересно исчезли побочные расходы времени, денег на добирание на работу, на одежду, на еду которая провоцируется этой работой и прочие расходы. У меня появилось время доделать то что я не сделал дома или для себя 5-6лет назад, потому что я работал как идиот...теперь меня в ЭТО СТОЙЛО не загоните ни за какие коврижки, все, свобода...впервые такой отпуск за 17 ЛЕТ рабочего стажа...вообще без отпуска...

РАБОТОДАТЕЛИ ПОЧЕМУ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ОПЛАЧИВАТЬ ЕДУ, ПРОЕЗД И ЖИЛЬЕ? В 90е вообще-то оплачивали....Пора 90м возвращаться.

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 8 месяцев назад)

66 +5 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Не могу не согласиться с некоторыми выкладками .... смотрим хотя бы вот здесь :
https://barnaul.vs-gazeta.ru/link12 - электрик- сантехник 16-18 ( что это за профессия
такая - одинаково разбираться в гомне и электричестве ?) и горничная 70 ?! С какого
перепугу . Стоматолог - терапевт от 30 до 100 ? И это как и отчего зависит - сколько зубов
надёргает за небесплатно ? Всё это больше похоже на большой ДУРДОМ или у людей
совершенно сбиты все ориентиры . Когда в 2000-е доллар был в районе 30 рублей 18 тыщ
получали даже сталевары в горячем цеху ( 600 баксов тогда считалось более - менее достойно ) .
Сейчас 18 тыщ поделим на 22 рабочих дня и получим около 900 руб . день или смена .
Из них 100 на проезд скажем с одной пересадкой и порядка 200 чтобы в столовке покушать
бурды . В сухом остатке 600 и обратная конвертация даст около 12 в месяц . Если вычесть
коммуналку - она в районе от 3 до 7 в зависимости от места проживания и уровня комфорта .
Что остается на жизнь ? НОЛЬ - НОЛЬ И ХРЕН ПОВДОЛЬ . А ведь надо ещё одеться , обуться и
культурно отдыхать .... и таких большинство .... а вы тут развели пассив - актив - инвестиции ...
инвесторы Туевы нашлись и акционеры - вас нахлобучили по самое небалуй Дерипаски и
Ротенберги , да Вексельберг со своим Сколково и яйцам Фаберже для русского музея в дар ...
спасибо благодетелям - и с ними дядька Черномор  smile  по 10 тыр раздает чтоб будущие рабы
кони раньше времени не двинули ....будущее нации , так сказать  smile  smile  smile

67 +1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

ЖИШИ пишет:

Не могу не согласиться с некоторыми выкладками .... смотрим хотя бы вот здесь :
https://barnaul.vs-gazeta.ru/link12 - электрик- сантехник 16-18 ( что это за профессия
такая - одинаково разбираться в гомне и электричестве ?) и горничная 70 ?! С какого
перепугу . Стоматолог - терапевт от 30 до 100 ? И это как и отчего зависит - сколько зубов
надёргает за небесплатно ? Всё это больше похоже на большой ДУРДОМ или у людей
совершенно сбиты все ориентиры . Когда в 2000-е доллар был в районе 30 рублей 18 тыщ
получали даже сталевары в горячем цеху ( 600 баксов тогда считалось более - менее достойно ) .
Сейчас 18 тыщ поделим на 22 рабочих дня и получим около 900 руб . день или смена .
Из них 100 на проезд скажем с одной пересадкой и порядка 200 чтобы в столовке покушать
бурды . В сухом остатке 600 и обратная конвертация даст около 12 в месяц . Если вычесть
коммуналку - она в районе от 3 до 7 в зависимости от места проживания и уровня комфорта .
Что остается на жизнь ? НОЛЬ - НОЛЬ И ХРЕН ПОВДОЛЬ . А ведь надо ещё одеться , обуться и
культурно отдыхать .... и таких большинство .... а вы тут развели пассив - актив - инвестиции ...
инвесторы Туевы нашлись и акционеры - вас нахлобучили по самое небалуй Дерипаски и
Ротенберги , да Вексельберг со своим Сколково и яйцам Фаберже для русского музея в дар ...
спасибо благодетелям - и с ними дядька Черномор  smile  по 10 тыр раздает чтоб будущие рабы
кони раньше времени не двинули ....будущее нации , так сказать  smile  smile  smile

Все верно написал. И х.ли делать остается? Я сократил все неосновные расходы до минимума. Батрача на дядю, ты от него зависим на 100%. И что остается делать? Каждую лишнюю копейку вкладывать, давать в долг и тп чтобы она на тебя работала. По.еру, хоть со ста рублей имей 1 копейку, но ИМЕЙ. По другому из этого ада не вырваться.

68 +2 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

vital_xbc пишет:

Reanimator, еще раз повторю. Пока вы сами своими руками не будете НИЧЕГО делать из продукции, а только дальше превращать страну в перепуков и сплошной БАЗАР (рынок по-умному), НИЧЕГО не изменится в жизни людей

Вам не кажется, что уже маразм у вас?
Я и работаю в компании, которая занимается сама производством.
Или вам надо, что бы все в этой компании пошли и начали выпускать своими руками продукцию, и желательно не используя технику, а чисто руками?
Что бы президент компании, бухгалтерия, менеджеры, реклама, дизайнеры, кладовщики, водители, грузчики, сантехники, и прочие "тунеядцы" занялись производством?
И мы, в том числе кто является аналогом отдела продаж.
И вот тогда по вашей схеме все заживут шикарно. Главное всем разом на производство. Ногами в чане смеси месить. Таково ваше видиние правильного мира?

Отредактировано Reanimator (, 3 года 8 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

69 +1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

На каждого потребителя продукции просто необходимо пять персональных продажников!  smile

70 -1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Reanimator, Дима, старый ты маразматик...покупая продукции на 8000р никогда не заработать 100-150т.р., чтобы заработать такие огромные деньги, надо на каждого, прости господи, дирехтора 100-150 идиотов толпаепов...которые будут тратиться на гавно от орифлейма районе 5000-8000р. И они будут ТРАТИТЬСЯ...вывод таков - продукция низкой себестоимости и высокой маржинальности.

Andrey, Андрей бери больше - по 10 продажников и по 5 магазинов! На чем зарабатывают, непонятно...

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 8 месяцев назад)

71 +4 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

vital_xbc пишет:

Reanimator, Дима, старый ты маразматик...покупая продукции на 8000р никогда не заработать 100-150т.р., чтобы заработать такие огромные деньги, надо на каждого, прости господи, дирехтора 100-150 идиотов толпаепов...которые будут тратиться на гавно от орифлейма районе 5000-8000р. И они будут ТРАТИТЬСЯ...вывод таков - продукция низкой себестоимости и высокой маржинальности.

Andrey, Андрей бери больше - по 10 продажников и по 5 магазинов! На чем зарабатывают, непонятно...


Верно! Что бы один человек зарабатывал ,нужно что бы продукцию просто себе покупали сотня, а лучше тысячи людей.
И если эта Мысль до Вас за 10 лет дошла, я Вас поздравляю!
Я начинаю верить, что корову можно научить читать книги!
Вот только я не понимаю, почему все в моей команде знают, что просто покупая себе, денег не заработать и что покупатель и лидер это разные действия. И что эти 100 тыс в месяц платят за работу с людьми, а не за покупки.
Вы наверно где то были много раз далеко, когда я это озвучивал. Ах, вы же не в моей команде. Вот и слава богу...

Вот как вывод про низкую себестоимость получился?
Вот я точно знаю что в Орифлэйм себестоимость примерно 40% от дистрибьютерской цены. Плюс минус.
Берем пример. Тушь для ресниц ДЦ 160р. Себестоимость 60-70р.
Для примера в NL тушь стоит 800р, Себестоимость 0,5$ или 35р.
В Розничном магазине Тушь Лореаль цена 660р, себестоимость 10% или  66р.
Вот Вам цифры. Выбирайте сами где и что покупать.

Теперь более сложный шаг 2. Нужно Понять, что Орифлэйм это не говно, а как раз и есть просто супер продукт отличного качества и по по цене в разы ниже аналогов.
Иначе бы, Пункт 1 не работал десятки лет. Поверь, люди не будут покупать г#вно много лет, если это и правда г#вно. 
Но конечно Ваше мнение "эксперта" (который даже не пользовался продуктом)  очень для нас Важно, и поэтому я с уважением скажу, Вам - засуньте свое мнение куда подальше, так как я то лучше Вас разбираюсь и мнение реальных экспертов для меня ценнее чем Ваше. И что имею информации на 2 порядка больше Вас. Ну а Вы кроме как говном полить все что видите вокруг, ни на чем хорошим замечены не были в своей жизни. Мы это наблюдаем много лет.
Но это тоже известно почему. Потому что, кто чем богат, тот тем и делится.

Отредактировано Reanimator (, 3 года 8 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

72 +1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Reanimator пишет:

Потому что, кто чем богат, тот тем и делится.

Аплодирую стоя !!!

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

73 -1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Попро

Reanimator пишет:
vital_xbc пишет:

Reanimator, Дима, старый ты маразматик...покупая продукции на 8000р никогда не заработать 100-150т.р., чтобы заработать такие огромные деньги, надо на каждого, прости господи, дирехтора 100-150 идиотов толпаепов...которые будут тратиться на гавно от орифлейма районе 5000-8000р. И они будут ТРАТИТЬСЯ...вывод таков - продукция низкой себестоимости и высокой маржинальности.

Andrey, Андрей бери больше - по 10 продажников и по 5 магазинов! На чем зарабатывают, непонятно...


Верно! Что бы один человек зарабатывал ,нужно что бы продукцию просто себе покупали сотня, а лучше тысячи людей.
И если эта Мысль до Вас за 10 лет дошла, я Вас поздравляю!
Я начинаю верить, что корову можно научить читать книги!
Вот только я не понимаю, почему все в моей команде знают, что просто покупая себе, денег не заработать и что покупатель и лидер это разные действия. И что эти 100 тыс в месяц платят за работу с людьми, а не за покупки.
Вы наверно где то были много раз далеко, когда я это озвучивал. Ах, вы же не в моей команде. Вот и слава богу...

Вот как вывод про низкую себестоимость получился?
Вот я точно знаю что в Орифлэйм себестоимость примерно 40% от дистрибьютерской цены. Плюс минус.
Берем пример. Тушь для ресниц ДЦ 160р. Себестоимость 60-70р.
Для примера в NL тушь стоит 800р, Себестоимость 0,5$ или 35р.
В Розничном магазине Тушь Лореаль цена 660р, себестоимость 10% или  66р.
Вот Вам цифры. Выбирайте сами где и что покупать.

Теперь более сложный шаг 2. Нужно Понять, что Орифлэйм это не говно, а как раз и есть просто супер продукт отличного качества и по по цене в разы ниже аналогов.
Иначе бы, Пункт 1 не работал десятки лет. Поверь, люди не будут покупать г#вно много лет, если это и правда г#вно. 
Но конечно Ваше мнение "эксперта" (который даже не пользовался продуктом)  очень для нас Важно, и поэтому я с уважением скажу, Вам - засуньте свое мнение куда подальше, так как я то лучше Вас разбираюсь и мнение реальных экспертов для меня ценнее чем Ваше. И что имею информации на 2 порядка больше Вас. Ну а Вы кроме как говном полить все что видите вокруг, ни на чем хорошим замечены не были в своей жизни. Мы это наблюдаем много лет.
Но это тоже известно почему. Потому что, кто чем богат, тот тем и делится.

Попробуй на работа.ру разместить свою объяву, тут же забанят! А почему? да все просто. ВЫ СЕТЕВИКИ worried

Отредактировано Злой сисадмин (, 3 года 8 месяцев назад)

74 +1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Злой сисадмин пишет:

Попро

Reanimator пишет:
vital_xbc пишет:

Reanimator, Дима, старый ты маразматик...покупая продукции на 8000р никогда не заработать 100-150т.р., чтобы заработать такие огромные деньги, надо на каждого, прости господи, дирехтора 100-150 идиотов толпаепов...которые будут тратиться на гавно от орифлейма районе 5000-8000р. И они будут ТРАТИТЬСЯ...вывод таков - продукция низкой себестоимости и высокой маржинальности.

Andrey, Андрей бери больше - по 10 продажников и по 5 магазинов! На чем зарабатывают, непонятно...


Верно! Что бы один человек зарабатывал ,нужно что бы продукцию просто себе покупали сотня, а лучше тысячи людей.
И если эта Мысль до Вас за 10 лет дошла, я Вас поздравляю!
Я начинаю верить, что корову можно научить читать книги!
Вот только я не понимаю, почему все в моей команде знают, что просто покупая себе, денег не заработать и что покупатель и лидер это разные действия. И что эти 100 тыс в месяц платят за работу с людьми, а не за покупки.
Вы наверно где то были много раз далеко, когда я это озвучивал. Ах, вы же не в моей команде. Вот и слава богу...

Вот как вывод про низкую себестоимость получился?
Вот я точно знаю что в Орифлэйм себестоимость примерно 40% от дистрибьютерской цены. Плюс минус.
Берем пример. Тушь для ресниц ДЦ 160р. Себестоимость 60-70р.
Для примера в NL тушь стоит 800р, Себестоимость 0,5$ или 35р.
В Розничном магазине Тушь Лореаль цена 660р, себестоимость 10% или  66р.
Вот Вам цифры. Выбирайте сами где и что покупать.

Теперь более сложный шаг 2. Нужно Понять, что Орифлэйм это не говно, а как раз и есть просто супер продукт отличного качества и по по цене в разы ниже аналогов.
Иначе бы, Пункт 1 не работал десятки лет. Поверь, люди не будут покупать г#вно много лет, если это и правда г#вно. 
Но конечно Ваше мнение "эксперта" (который даже не пользовался продуктом)  очень для нас Важно, и поэтому я с уважением скажу, Вам - засуньте свое мнение куда подальше, так как я то лучше Вас разбираюсь и мнение реальных экспертов для меня ценнее чем Ваше. И что имею информации на 2 порядка больше Вас. Ну а Вы кроме как говном полить все что видите вокруг, ни на чем хорошим замечены не были в своей жизни. Мы это наблюдаем много лет.
Но это тоже известно почему. Потому что, кто чем богат, тот тем и делится.

Попробуй на работа.ру разместить свою объяву, тут же забанят! А почему? да все просто. ВЫ СЕТЕВИКИ worried

Да потому что 95% называющих себя МЛМ, это мошенники явные и скрытые пирамиды.
И пока не введены законы в стране (как в США, например), позволяющие отличать честный бизнес от мошенников, всех сетевиков
будут в черный список отправлять.
К тому же мы не наемную работу предлагаем людям, и именно бизнес.
Где пусть не обязательно деньги вкладывать (хотя уже все идет к тому, что в МЛМ надо будет в рекламу вкладываться), тут нет договора о трудовых отношений, нет окладов, оплачиваемых отпусков и прочих атрибутов наемной работы.
Тут не получится придти, делать вид, что работаешь и оклад получать.
Это креативная творческая работа головой. Работа в партнерстве, где каждый свою часть выполняет, получает по результату.
Да, большинство людей не смогут работать ни  в своем бизнесе, ни в сетевом бизнесе, лишь на наемной работе.
И мне это выгодно. Это позволяет мне брать на себя ответственность и делать результаты там, где другие сливаются. А это дает хороший доход.
Потому что правда жизни такова, что как ни крути, сильным в этом мире достается все, слабые не получают ничего. И мне ближе быть на стороне меньшинства, где трудно, где риски, где надо напрягаться, где ты результат делаешь усилиями и  проходишь тяжелый путь.
Зато это путь к хорошей жизни, к тому стилю жизни, что большинству не доступно, хотя все что нужно делать, это начать напрягаться...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

75 -2 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то работает с реаниматором?

Дак вот вот, фигу вам покажу. На работе.ру вам сразу баННН slightly_smiling_face