26 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

Stranger, твоя писанина последнее время напоминает либо шизофазию либо маразм... laughing Читать просто становится неинтересно...

27 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

vital_xbc пишет:

Stranger, твоя писанина последнее время напоминает либо шизофазию либо маразм... laughing Читать просто становится неинтересно...

ну правильно, когда дураку было интересно читать что-либо где показывается что он дурак  laughing  laughing

погугли в интернете неявные признаки умного человека  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

28 +2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

Stranger, кто такой умный человек? Человек красиво пишущий, красиво говорящий, с тонким чувством юмора и чувством такта, чувствующий эмоции других на подсознательном уровне и легко включающийся к любому собеседнику или группе...а у тебя- сплошная ТУПОСТЬ, грубые жопно-анально-сортирные шутки, абсолютно неразборчивая речь и писанина с какими-то скачками из стороны в сторону без какой-либо мысли и какого-то смысла. Просто какой-то набор слов 5 летнего мальчика, отставшего в развитии от всех. В общем в твоем индивиде я вижу 100500% НАРЦИССИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ с садистскими наклонностями. Мальчик хочет понтов, игрушек и признания (потому что думает он царь и все априори ему должны - да ниуя тебе никто не должен, корону сними ТЫ НИКТО), не смотря на то что 25 лет уже давно прошли, а жизнь не дает их. ТЫ - ИЗГОЙ. Иди поплачь в подушку, мне без разницы.  laughing

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 9 месяцев назад)

29 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

vital_xbc пишет:

Stranger, кто такой умный человек? Человек красиво пишущий, красиво говорящий, с тонким чувством юмора и чувством такта, чувствующий эмоции других на подсознательном уровне и легко включающийся к любому собеседнику или группе...а у тебя- сплошная ТУПОСТЬ, грубые жопно-анально-сортирные шутки, абсолютно неразборчивая речь и писанина с какими-то скачками из стороны в сторону без какой-либо мысли и какого-то смысла. Просто какой-то набор слов 5 летнего мальчика, отставшего в развитии от всех. В общем в твоем индивиде я вижу 100500% НАРЦИССИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ с садистскими наклонностями. Мальчик хочет понтов, игрушек и признания (потому что думает он царь и все априори ему должны - да ниуя тебе никто не должен, корону сними ТЫ НИКТО), не смотря на то что 25 лет уже давно прошли, а жизнь не дает их. ТЫ - ИЗГОЙ. Иди поплачь в подушку, мне без разницы.  laughing

и опять куча строк бредятины, для начала: умный имеет способность кратко выражать свои мысли,
дурак же прикрывает свою глупость "умными" пространными опусами  laughing  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

30 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

Stranger, чтобы писать короткие фразы (аля конкретный пацан с IQ не выше 80-90) много ума не надо. Но сформулировать мысль...

31 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

Stranger пишет:
dima2284 пишет:

У меня 2500К на Р67 мамке+8ГБ памяти+БП 600Вт+1070 с 8ГБ.
Пока все устраивает.
У странгера не бери 1060,цена конь.Я 1070 за 12к брал.

ну там где ты брал их уже нет, а у меня полно

Если мониторить авито-доставку,вполне себе есть варианты.
Я из Нск покупал.

32 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

Авито-доставка вообще бомба. Скоро все жадные барыги на завод пойдут)

33 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

dima2284 пишет:
Stranger пишет:
dima2284 пишет:

У меня 2500К на Р67 мамке+8ГБ памяти+БП 600Вт+1070 с 8ГБ.
Пока все устраивает.
У странгера не бери 1060,цена конь.Я 1070 за 12к брал.

ну там где ты брал их уже нет, а у меня полно

Если мониторить авито-доставку,вполне себе есть варианты.
Я из Нск покупал.

ну карту то не проверить в пункте выдачи, так что авито лотерея

vital_xbc пишет:

Stranger, чтобы писать короткие фразы (аля конкретный пацан с IQ не выше 80-90) много ума не надо. Но сформулировать мысль...

и опять чушня, хотя фраза и короткая  laughing

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

34 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

Stranger, вот не знаешь-зачем писать?Не проверить-это если через боксберри.Если через почту России-дают 2 дня на проверку.Пришел домой,вскрыл,проверил.Не понравилась в плане стабильности работы,или дефекты-отнес назад.Продавец курнул буйца.
Но через почту неохотно отправляют.Либо человек темнит с качеством,либо боится обмана.
В моем случае продавец попросил скинуть ему скан моего паспорта с затертым номером.

35 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

dima2284 пишет:

Stranger, вот не знаешь-зачем писать?Не проверить-это если через боксберри.Если через почту России-дают 2 дня на проверку.Пришел домой,вскрыл,проверил.Не понравилась в плане стабильности работы,или дефекты-отнес назад.Продавец курнул буйца.
Но через почту неохотно отправляют.Либо человек темнит с качеством,либо боится обмана.
В моем случае продавец попросил скинуть ему скан моего паспорта с затертым номером.

сказочка  laughing ибо что мешает подменить товар в этом случае?
ещё будут фантазии?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

36 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

Stranger, учись читать,что тебе люди говорят,а не летать в своих влажных мечтах. smile
Заказ оформляется через паспортные данные (на почте просят паспорт),человек попросил скан моего паспорта+есть история сообщений на авито=статья мошенничество,в случае такого.

Отредактировано dima2284 (, 3 года 9 месяцев назад)

37 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

dima2284 пишет:

Stranger, учись читать,что тебе люди говорят,а не летать в своих влажных мечтах. smile
Заказ оформляется через паспортные данные (на почте просят паспорт),человек попросил скан моего паспорта+есть история сообщений на авито=статья мошенничество,в случае такого.

то есть про 2 дня на тесты это мои влажные фантазии?  laughing  laughing  laughing

и как убережет копия паспорта от подмены или порчи железки?  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

38 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

Stranger, думаю,на почте есть данные паспорта.Идешь к дядькам в погонах,пишешь заявление,они ищут негодяя. slightly_smiling_face

39 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

dima2284 пишет:

Stranger, думаю,на почте есть данные паспорта.Идешь к дядькам в погонах,пишешь заявление,они ищут негодяя. slightly_smiling_face

laughing  laughing

и ещё раз, ты получаешь на почте электроприбор с авито, за 2 дня он "сгорает", ты говоришь не устраивает и отдаёшь назад

так понятно? или надо ещё разжевать?  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

40 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

Берем уценку в е2е4 и пользуемся 3месяца без проблем. А иногда там бывает 12мес 24мес и даже 30-36мес гарантии на уценку... roll_eyes

41 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Прошу совета по видеокарте

vital_xbc пишет:

Берем уценку в е2е4 и пользуемся 3месяца без проблем. А иногда там бывает 12мес 24мес и даже 30-36мес гарантии на уценку... roll_eyes

дорого там все дорого  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.