1 +3 (3 года 9 месяцев назад)

Тема: Требуется специалист по вентиляции от 42000 белая зп

Работа в городе, командировки.
Курирование подрядчиков, проверка сметных объемов, понимание чертежей и нормативов (Дымоудаление СП7 обязательно).

Зарплата от 42 000 на карту. Белая вся.
Топливная карта газпромнефть (80-100 литров, командировки отдельно начисляют)
питание в столовой, реально вкусно.
Полный соцпакет.
Амортизация авто 80 копеек за километр. (по бензину)

Что? нету желающих поработать?
Все только ноют про то что работы нет?


отработал 2 года 9 месяцев. Ушел на повышение. Работа интересная, опыта- год за пять.

Отредактировано Evgenzag (, 3 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Требуется специалист по вентиляции от 42000 белая зп

Evgenzag пишет:

Что? нету желающих поработать?
Все только ноют про то что работы нет?

Не все могут в понимание чертежей и нормативов, тут надо головой думать, а не руками/ногами/языком работать.

3 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Требуется специалист по вентиляции от 42000 белая зп

Так и расценки на такой труд другие.

Вакансий на инженера по вентиляции 5 штук. желающих 0 как ни странно.

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Требуется специалист по вентиляции от 42000 белая зп

Хреново что у меня пока прав нет и авто. Примерно в таком режиме работал 10-15лет назад. Только по теплосчетчикам и отоплению.

5 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Требуется специалист по вентиляции от 42000 белая зп

В каком таком режиме? Офисная работа. Руками делать ничего самому не надо. Объектов в год 1-3 штуки.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Требуется специалист по вентиляции от 42000 белая зп

Evgenzag, половину времени готовились к командировкам...потом руководил установками. Руками мало что делал. Работал мозгами.

7 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Требуется специалист по вентиляции от 42000 белая зп

vital_xbc, Привет. ты рассказывал, я помню. Тебе вакансия интересна?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Требуется специалист по вентиляции от 42000 белая зп

Evgenzag, распиши конкретнее что как и т.д. просто я реально много лет этим занимался успешно (стройки ремонты сбербанка, центробанка (ркц)). Все испортил сильный кризис тех годов и я ушел опять чинить в мастерских технику...из строительства ушел и не возвращался. Права в этом году получу, а вот машины своей пока не будет конечно...Реально бывает повышение? Сколько где не работал 17 лет ни разу повышений никаких не видел. Просто увольняешься и сам ищешь куда что. Не хочу больше электронщиком.

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 9 месяцев назад)