1 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Тема: Отдам холодильник.

Холодильник типа "САРАТОВ" название точно гляну позже.
Когда увозил в гараж, был рабочий. В гараже простоял года четыре.
Находится вот в этом гараже:
https://2gis.ru/barnaul/geo/70030076172 … 381%2F19.1

Заберите не с целью перепродажи  wink  .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Отдам холодильник.

VladimirV пишет:

Здравствуйте! Ну хотя бы размеры указали, состояние внешнее и внутреннее. А лучше бы просто фото. Проверить работоспособность как? Надо забрать,привезти,включить....а он мертвый!... Проверить то сможете на месте?

Стандартный, однокамерный холодильник Советского образца. Написано: До того как был увезён в гараж, был полностью рабочий. Внутреннее состояние скорее хорошее, чем плохое. Хотите проверить? Привозите бенз.электростанцию и проверяйте.
Холодильник отдаётся, а не продаётся. Кому нужен и увезёт и проверит. А кому в лом, будет задавать кучу вопросов.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Отдам холодильник.

boka пишет:
VladimirV пишет:

Здравствуйте! Ну хотя бы размеры указали, состояние внешнее и внутреннее. А лучше бы просто фото. Проверить работоспособность как? Надо забрать,привезти,включить....а он мертвый!... Проверить то сможете на месте?

Стандартный, однокамерный холодильник Советского образца. Написано: До того как был увезён в гараж, был полностью рабочий. Внутреннее состояние скорее хорошее, чем плохое. Хотите проверить? Привозите бенз.электростанцию и проверяйте.
Холодильник отдаётся, а не продаётся. Кому нужен и увезёт и проверит. А кому в лом, будет задавать кучу вопросов.

Чувак хочет чтобы ему ещё и денег приплатили!  smile

4 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Отдам холодильник.

Коля, это в том металлическом гараже стоит, как я понял ?
Солнечная Исакова примерно мне до садов везти
Давай заберу, в Митсубиси л200 должен
Же войти, завтра набрать во сколько можно после 19.00 ?

Отредактировано Hanks (, 3 года 9 месяцев назад)

5 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Отдам холодильник.

Hanks пишет:

Коля, это в том металлическом гараже стоит, как я понял ?
Солнечная Исакова примерно мне до садов везти
Давай заберу, в Митсубиси л200 должен
Же войти, завтра набрать во сколько можно после 19.00 ?

Да, в том. Набирай, вечером вроде свободен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!