26 -2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

apple пишет:

Я думаю это все-таки зависть.

сразу начну завидовать как только скажешь чему  laughing

ювелирная мастерская пишет:

А ты у нас так знаток неибаться в IT- индустрии, много добился?

а ты чего добился чтобы рассуждать?  stuck_out_tongue

ювелирная мастерская пишет:

Не забывай, что твоими клиентами и выходцы из Политеха есть, которых ты с большим энтузиазмом говниш.  Деньги не пахнут, все равно кто их принес. верно

суть не в том кто клиенты, суть в том после кого они клиенты,  очень часто они после полутехников клиенты которые нихрена не знают и не умеют,
и если до них теже данные например можно было восстановить и не дорого, то после них это дорого или не возможно вообще

вот в чем суть   smile  а причём тут крики про бюджет полутеховка совсем не понятно  smile

и вот еще рейтинги, для того чтобы "завидовать" месту полутеха в жопе или вообще его отсутствию

https://www.topuniversities.com/univers … kings/2021

https://students.superjob.ru/reiting-vuzov/it/

https://raex-a.ru/rankings/vuz/vuz_2020#2

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

27 +5 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

petr2 пишет:

Фууух! Отдыхаем до 20 июня!

Строго по графику вышел) поднакопилось говна то наверное?))) Ну давай, по старой схеме, чмори политех и в банюшку smile

28 -2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Eddy пишет:
petr2 пишет:

Фууух! Отдыхаем до 20 июня!

Строго по графику вышел) поднакопилось говна то наверное?))) Ну давай, по старой схеме, чмори политех и в банюшку smile

и  опять суждения по себе, вы уж определитесь, вы такие все необыкновенные или же заурядное говно и тогда да суждения по себе оправданы  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

29 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

i

30 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Stranger пишет:

как только скажешь чему

Ты ж не рассказываешь, кто тебя там знает. А по симптомам, как раз она, родимая, и есть.

31 -1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

apple пишет:
Stranger пишет:

как только скажешь чему

Ты ж не рассказываешь, кто тебя там знает. А по симптомам, как раз она, родимая, и есть.

по твоим суждениям о себе это она  laughing

дак чему можно завидовать то?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

32 +5 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Аллёша-не-алле вышел из анабиоза и сразу всех начал учить жизни в свойственной ему хамской манере  worried

Sranger=кот-дристун пишет:
apple пишет:

Я думаю это все-таки зависть.

сразу начну завидовать как только скажешь чему  laughing

жалко что такого мегаИксперда как п.котиГ надо тыкать носом в его любимые рейтинги
финансы-нейрон
твои ближайшие конкуренты делают плюсом к прошлому году 250 мультов - завидуй молча  slightly_smiling_face

Sranger=кот-дристун пишет:
ювелирная мастерская пишет:

А ты у нас так знаток неибаться в IT- индустрии, много добился?

а ты чего добился чтобы рассуждать?  stuck_out_tongue

кому надо в курсе, а котиГу мы напомним его достижения  oO
средняя ЗП в ООО Нейрон  = 8 879 руб. ЗП сотрудника в месяц (2018г, за 2019г котиг еще не отчитался) astonished
степень подгорелости пукана у помойно-котэ = 6,6    astonished
расчеты прилагаются:

Sranger=кот-дристун пишет:

и вот еще рейтинги, для того чтобы "завидовать" месту полутеха в жопе или вообще его отсутствию

судя по вот этим рейтингам котиГ завидует  из места которое даже не в жопе мира - в жопе галактики  astonished
sbis.ru-нейрон
то ли 705-е то ли 989-е смотря отчего считать  oO
а вывод конторки на рентабельность  в 1% позволяет покупать доширак не в пакетиках, а в коробках  smile

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

33 -4 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

vl-a пишет:

Аллёша-не-алле вышел из анабиоза и сразу всех начал учить жизни в свойственной ему хамской манере  worried

Sranger=кот-дристун пишет:
apple пишет:

Я думаю это все-таки зависть.

сразу начну завидовать как только скажешь чему  laughing

жалко что такого мегаИксперда как п.котиГ надо тыкать носом в его любимые рейтинги
финансы-нейрон
твои ближайшие конкуренты делают плюсом к прошлому году 250 мультов - завидуй молча  slightly_smiling_face

Sranger=кот-дристун пишет:
ювелирная мастерская пишет:

А ты у нас так знаток неибаться в IT- индустрии, много добился?

а ты чего добился чтобы рассуждать?  stuck_out_tongue

кому надо в курсе, а котиГу мы напомним его достижения  oO
средняя ЗП в ООО Нейрон  = 8 879 руб. ЗП сотрудника в месяц (2018г, за 2019г котиг еще не отчитался) astonished
степень подгорелости пукана у помойно-котэ = 6,6    astonished
расчеты прилагаются:

Sranger=кот-дристун пишет:

и вот еще рейтинги, для того чтобы "завидовать" месту полутеха в жопе или вообще его отсутствию

судя по вот этим рейтингам котиГ завидует  из места которое даже не в жопе мира - в жопе галактики  astonished
sbis.ru-нейрон
то ли 705-е то ли 989-е смотря отчего считать  oO
а вывод конторки на рентабельность  в 1% позволяет покупать доширак не в пакетиках, а в коробках  smile

и опять фантазии "специалиста" по всем вопросам, для начала скажи какое всё это отношение имеет к тому что полутех гавно?  laughing

а потом может быть я тебе прочитаю краткий курс бух учёта, хотя судя по всему для выблядка из полутеха осилить его не посильно  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

34 +4 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Stranger пишет:
vl-a пишет:

Аллёша-не-алле вышел из анабиоза и сразу всех начал учить жизни в свойственной ему хамской манере  worried

Sranger=кот-дристун пишет:
apple пишет:

Я думаю это все-таки зависть.

сразу начну завидовать как только скажешь чему  laughing

жалко что такого мегаИксперда как п.котиГ надо тыкать носом в его любимые рейтинги
финансы-нейрон
твои ближайшие конкуренты делают плюсом к прошлому году 250 мультов - завидуй молча  slightly_smiling_face

Sranger=кот-дристун пишет:
ювелирная мастерская пишет:

А ты у нас так знаток неибаться в IT- индустрии, много добился?

а ты чего добился чтобы рассуждать?  stuck_out_tongue

кому надо в курсе, а котиГу мы напомним его достижения  oO
средняя ЗП в ООО Нейрон  = 8 879 руб. ЗП сотрудника в месяц (2018г, за 2019г котиг еще не отчитался) astonished
степень подгорелости пукана у помойно-котэ = 6,6    astonished
расчеты прилагаются:

Sranger=кот-дристун пишет:

и вот еще рейтинги, для того чтобы "завидовать" месту полутеха в жопе или вообще его отсутствию

судя по вот этим рейтингам котиГ завидует  из места которое даже не в жопе мира - в жопе галактики  astonished
sbis.ru-нейрон
то ли 705-е то ли 989-е смотря отчего считать  oO
а вывод конторки на рентабельность  в 1% позволяет покупать доширак не в пакетиках, а в коробках  smile

и опять фантазии "специалиста" по всем вопросам, для начала скажи какое всё это отношение имеет к тому что полутех гавно?  laughing

а потом может быть я тебе прочитаю краткий курс бух учёта, хотя судя по всему для выблядка из полутеха осилить его не посильно  laughing

Аллёша-неАлле опять выдает свои фантазии за мои  oO Наверное думает что это я за него отчитываюсь в налоговую и фонды  astonished
а насчет краткого курса - освой бух учет сначала сам, ну и, калькулятор тоже
потому как судя по прошлым дискурсиям там у тебя большие проблемы  oO

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

35 -3 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

vl-a пишет:

Аллёша-неАлле опять выдает свои фантазии за мои  oO Наверное думает что это я за него отчитываюсь в налоговую и фонды  astonished
а насчет краткого курса - освой бух учет сначала сам, ну и, калькулятор тоже
потому как судя по прошлым дискурсиям там у тебя большие проблемы  oO

и где же те фантазии?  laughing

дак какое отношение имеют твои изыскания в области бух учёта и фантазии про сдачу отчетности к тому
что полутех говновузишко? или очень хочется тему сменить потому что очевидно что полутех ГОВНО? laughing  laughing

дак не сменится она, увы  laughing

Отредактировано Stranger (, 3 года 9 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

36 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Мне пох,вы посмотрите защиты дипломов после указа,о том ,что дипломы получат Всеееееееее гольный бред, что НГУ что ТГУ,что политех ,одинаково

37 +5 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

vasia пишет:

Мне пох,вы посмотрите защиты дипломов после указа,о том ,что дипломы получат Всеееееееее гольный бред, что НГУ что ТГУ,что политех ,одинаково

Очередное заблуждение  oO
Дипломы получат те кого допустили до защиты  hushed

Sranger=кот-дристун пишет:

дак какое отношение имеют твои изыскания в области бух учёта и фантазии про сдачу отчетности к тому
что ... или очень хочется тему сменить потому что очевидно что ...

да это тебе хочется уйти с тему потому что ты - лошара и весь Прайс давно уже понял про твои ужимки боевого 3,14дораса  astonished
что ты можешь предъявить? ЗП в 9 тыр? или чудесные истории выпускников НГУ которые на поверку оказываются фуфломицином
а копнуть поглубже так окажется что нейрон совсем не первая конторка которой ты руководил
период "полураспада" чуть меньше 9 лет. нейрону еще пару лет жить осталось  frowning_face
он и сейчас то  в долг живет

Отредактировано vl-a (, 3 года 9 месяцев назад)

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

38 -3 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

vasia пишет:

Мне пох,вы посмотрите защиты дипломов после указа,о том ,что дипломы получат Всеееееееее гольный бред, что НГУ что ТГУ,что политех ,одинаково

ну дак ты посмотри сам то, прежде чем утверждать чушь, можешь начать с тем дипломов например laughing  в НГУ кстати получают не все,
есть те кто отчисляются перед предзащитой

vl-a пишет:
vasia пишет:

Мне пох,вы посмотрите защиты дипломов после указа,о том ,что дипломы получат Всеееееееее гольный бред, что НГУ что ТГУ,что политех ,одинаково

Очередное заблуждение  oO
Дипломы получат те кого допустили до защиты  hushed

Sranger=кот-дристун пишет:

дак какое отношение имеют твои изыскания в области бух учёта и фантазии про сдачу отчетности к тому
что ... или очень хочется тему сменить потому что очевидно что ...

да это тебе хочется уйти с тему потому что ты - лошара и весь Прайс давно уже понял про твои ужимки боевого 3,14дораса  astonished
что ты можешь предъявить? ЗП в 9 тыр? или чудесные истории выпускников НГУ которые на поверку оказываются фуфломицином
а копнуть поглубже так окажется что нейрон совсем не первая конторка которой ты руководил
период "полураспада" чуть меньше 9 лет. нейрону еще пару лет жить осталось  frowning_face
он и сейчас то  в долг живет

и где же я ухожу от темы то? фантазерка  laughing

и опять у тебя пошли фантазии не имеющие отношения к сути темы - ПОЛУТЕХ ГОВНИЩЕ ГОВЕННОЕ  laughing

и ещё тугодум ответь для себя на вопрос сколько полутеху лет?  laughing  laughing


да дурень и это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 … 0%B8%D1%87

конечно фуфломицин, более того я бы сказал арбидол  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 3 года 9 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

39 +7 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Аллёша-неАлле или тупизна хуже воровства  frowning_face  (С) русская народная мудрость
Аллёша-неАлле подсуетился и раз не получается всех поразить собственными достижениями пустил в ход "тяжелую артилерию"
в виде очередной чудной истории про чувачков с которыми судя по всему типа фарцевал/бухал будучи проездом в Новосибе
в чем, впрочем, я сильно сомневаюсь - ведь тогда бы эти реальные пацанчики забрали его с собой в Москау и заценив величие
помойно-котиГа сделали главным совладельцем завода по производству фуфломицина арбидола ну или хотя бы чудо-гребней
лечащих жидко-турбулентные выбросы у котиГо-подобных  astonished

Sranger=кот-дристун пишет:

и где же я ухожу от темы то? фантазерка  laughing
и опять у тебя пошли фантазии не имеющие отношения к сути темы - ПОЛУТЕХ ГОВНИЩЕ ГОВЕННОЕ  laughing
и ещё тугодум ответь для себя на вопрос сколько полутеху лет?  laughing  laughing
да дурень и это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 … 0%B8%D1%87

конечно фуфломицин, более того я бы сказал арбидол  laughing  laughing

Хочу в очередной раз предостеречь легковерных товарищей которые немедленно кидаются по ссылочкам которые постит в данной теме один упоротый персонаж:
во-первых сложилось стойкое впечатление, что п.котиГ кроме заголовков там ничего не читает, т.к. постоянно приходится тыкать его носом в очевидные вещи. Как только накапливается критическая масса темка удаляется и круговорот Katzen-drek(а) начинается по новой;
во-вторых и это замечено не только мной у п.котиГа проблемы с числами больше 2-х, арифметикой, использованием калькулятора, да и со здравым смыслом в конце концов;
в третьих все сказанное п.котиГом надо делить на 10, а то и 100, ну и вкдючать мосК само-собой

ну вернемся к ерничеству п.котиГа насчет арбидоло-фуфломицина

конечно фуфломицин, более того я бы сказал арбидол  laughing  laughing

конечна помойно-котэ считает это эталоном такой шутки-прибаутки и верхом остроумия призванным подчеркнуть мощь выпускников НГУ помноживших ковидлу и прочие свино-птичьи инфекции на ноль, но на самом деле лишь выпячивает свою тупизну oO
п.котиГ как купивший документы об образовании все равно не поймет, а тем кто не в теме кратко поясню:
арбидол как и терафлю и прочие окциллококцинумы действительно входит в группу фуфломицинов терапевтический эффект от которых отсутствует, впрочем явного вреда от них тоже нет. единственно отчего они помогают - так это помогают оллигархам избавить население от "лишних" денег  worried
арбидол был изобретен в 60-х годах прошлого века еще при СССР, но и тогда эффективность его не была доказана.

Теперь по поводу некоего выпускника из ВИКИ В. Х-на (странно что п.котиГ не указал его одногруппника Е. К-ва)

Да, и тут на форуме недавно одна милая и непосредственная девушка Н. вдруг решила стать миллионершей  slightly_smiling_face , но явно читает не те книжки вместо того чтобы стрясти с п.котиГа пару ссылочек из серии "как закончить НГУ и стать миллиардером"  smile
Короче мотай на ус Ната, да и вся почтеннейшая публика тоже - рецепт простой:

Итак, Оба-двое реальных пацана, друга и одногруппника закончили НГУ. Понятно, что параллельно нарабатывали необходимые бизнес-навыки то-бишь фарцевали помаленьку вареной джинсой - ОБХССовцев тогда подразогнали, а т.к. 88-ю статью тоже отменили барыжили баксами и прочим рыжьем. попутно заводили полезные знакомства на районе - как это делается можно поучиться на сериале "Бригада". Ну а после окончания нгу зашив в карманах чуток скопленной зелени да подпоясовшись короткостволом из травматов переделанным, свалили с ближайшим рыбным обозом в тогда еще резиновую благо приглашение от тамошней братвы имелось.
и там на привозе по чистой случайности пересеклись они с никому неизвестным тогда начальником чукотки будущим с именем простым, чисто славянским - Рома. вот дела то у них тогда и поперли сказочно - начали они скупать по мелочи всякий бизнес убыточный, благо термин "рейдерство" позже придумали, а ежели кто помер при этом - так это случаи несчастные с каждым такое случится может, все под богом  как говорится ходим то. ну попутно прочие откатно/обнальные схемы освоили, в банке побанчили чтоб бесприпятственно выход на офшоры иметь. а как под либерально-фининтерновскую крышу зашли да подвязки заимели конкретные (теги: мадам-арбидол, ВВП пиарит арбидол) даже буржуины начали им всякий неликвид фармацевтический спихивать ну чисто по братски - за копейки свои американские...
кулек-нейронВХ-нейронВХ1-нейронВХ2-нейрон
маладца чувачки до сих пор не растеряли бодрости да закваски нгу-шной - постоянно че-то мутят/выкруживают да лохов всяких держат за вымя да в тонусе...

ПЫ.сы. учись котиГ как агитировать надобно  slightly_smiling_face  и пробу ставить на чувачков беспредельных из коих ты всем кумиров сотворить хочешь  worried

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

40 +2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Занятное чтиво про чувачков из НГУ и парнишу Рому . Чуть слезами не умылся ....
вам бы детективы писать либо сценарии для современных сериалов типа Ментов...
народишко смотрит аж с придыханием . А высеры эти про полутех больше напоминают
бред сумашедшего - навязчивое состояние , вот запамятовал как оно по научному .
Ну или тихое помешательство ... был такой любитель истории - изображал из себя
Наполеона и кончил расчленёнкой своей любовницы - сейчас на нём медики в
закрытом учреждении будут новые медпрепараты испытывать , пока ласты не
склеит по неведомым причинам ...

41 -2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

vl-a пишет:

Аллёша-неАлле или тупизна хуже воровства  frowning_face  (С) русская народная мудрость
Аллёша-неАлле подсуетился и раз не получается всех поразить собственными достижениями пустил в ход "тяжелую артилерию"
в виде очередной чудной истории про чувачков с которыми судя по всему типа фарцевал/бухал будучи проездом в Новосибе
в чем, впрочем, я сильно сомневаюсь - ведь тогда бы эти реальные пацанчики забрали его с собой в Москау и заценив величие
помойно-котиГа сделали главным совладельцем завода по производству фуфломицина арбидола ну или хотя бы чудо-гребней
лечащих жидко-турбулентные выбросы у котиГо-подобных  astonished

Sranger=кот-дристун пишет:

и где же я ухожу от темы то? фантазерка  laughing
и опять у тебя пошли фантазии не имеющие отношения к сути темы - ПОЛУТЕХ ГОВНИЩЕ ГОВЕННОЕ  laughing
и ещё тугодум ответь для себя на вопрос сколько полутеху лет?  laughing  laughing
да дурень и это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 … 0%B8%D1%87

конечно фуфломицин, более того я бы сказал арбидол  laughing  laughing

Хочу в очередной раз предостеречь легковерных товарищей которые немедленно кидаются по ссылочкам которые постит в данной теме один упоротый персонаж:
во-первых сложилось стойкое впечатление, что п.котиГ кроме заголовков там ничего не читает, т.к. постоянно приходится тыкать его носом в очевидные вещи. Как только накапливается критическая масса темка удаляется и круговорот Katzen-drek(а) начинается по новой;
во-вторых и это замечено не только мной у п.котиГа проблемы с числами больше 2-х, арифметикой, использованием калькулятора, да и со здравым смыслом в конце концов;
в третьих все сказанное п.котиГом надо делить на 10, а то и 100, ну и вкдючать мосК само-собой

ну вернемся к ерничеству п.котиГа насчет арбидоло-фуфломицина

конечно фуфломицин, более того я бы сказал арбидол  laughing  laughing

конечна помойно-котэ считает это эталоном такой шутки-прибаутки и верхом остроумия призванным подчеркнуть мощь выпускников НГУ помноживших ковидлу и прочие свино-птичьи инфекции на ноль, но на самом деле лишь выпячивает свою тупизну oO
п.котиГ как купивший документы об образовании все равно не поймет, а тем кто не в теме кратко поясню:
арбидол как и терафлю и прочие окциллококцинумы действительно входит в группу фуфломицинов терапевтический эффект от которых отсутствует, впрочем явного вреда от них тоже нет. единственно отчего они помогают - так это помогают оллигархам избавить население от "лишних" денег  worried
арбидол был изобретен в 60-х годах прошлого века еще при СССР, но и тогда эффективность его не была доказана.

Теперь по поводу некоего выпускника из ВИКИ В. Х-на (странно что п.котиГ не указал его одногруппника Е. К-ва)

Да, и тут на форуме недавно одна милая и непосредственная девушка Н. вдруг решила стать миллионершей  slightly_smiling_face , но явно читает не те книжки вместо того чтобы стрясти с п.котиГа пару ссылочек из серии "как закончить НГУ и стать миллиардером"  smile
Короче мотай на ус Ната, да и вся почтеннейшая публика тоже - рецепт простой:

Итак, Оба-двое реальных пацана, друга и одногруппника закончили НГУ. Понятно, что параллельно нарабатывали необходимые бизнес-навыки то-бишь фарцевали помаленьку вареной джинсой - ОБХССовцев тогда подразогнали, а т.к. 88-ю статью тоже отменили барыжили баксами и прочим рыжьем. попутно заводили полезные знакомства на районе - как это делается можно поучиться на сериале "Бригада". Ну а после окончания нгу зашив в карманах чуток скопленной зелени да подпоясовшись короткостволом из травматов переделанным, свалили с ближайшим рыбным обозом в тогда еще резиновую благо приглашение от тамошней братвы имелось.
и там на привозе по чистой случайности пересеклись они с никому неизвестным тогда начальником чукотки будущим с именем простым, чисто славянским - Рома. вот дела то у них тогда и поперли сказочно - начали они скупать по мелочи всякий бизнес убыточный, благо термин "рейдерство" позже придумали, а ежели кто помер при этом - так это случаи несчастные с каждым такое случится может, все под богом  как говорится ходим то. ну попутно прочие откатно/обнальные схемы освоили, в банке побанчили чтоб бесприпятственно выход на офшоры иметь. а как под либерально-фининтерновскую крышу зашли да подвязки заимели конкретные (теги: мадам-арбидол, ВВП пиарит арбидол) даже буржуины начали им всякий неликвид фармацевтический спихивать ну чисто по братски - за копейки свои американские...
кулек-нейронВХ-нейронВХ1-нейронВХ2-нейрон
маладца чувачки до сих пор не растеряли бодрости да закваски нгу-шной - постоянно че-то мутят/выкруживают да лохов всяких держат за вымя да в тонусе...

ПЫ.сы. учись котиГ как агитировать надобно  slightly_smiling_face  и пробу ставить на чувачков беспредельных из коих ты всем кумиров сотворить хочешь  worried



и опять куча несвязного бреда начиная от фантазий о ссылках на "мои успехи" и заканчивая сплетнями про фармстандарт которые ну никак не имеют отношения к теме, ибо список форбс никто не отменял  laughing  покажи хоть одного высерка полутеха в нём хоть со сплетнями хоть без  laughing

ЖИШИ пишет:

Занятное чтиво про чувачков из НГУ и парнишу Рому . Чуть слезами не умылся ....
вам бы детективы писать либо сценарии для современных сериалов типа Ментов...
народишко смотрит аж с придыханием . А высеры эти про полутех больше напоминают
бред сумашедшего - навязчивое состояние , вот запамятовал как оно по научному .
Ну или тихое помешательство ... был такой любитель истории - изображал из себя
Наполеона и кончил расчленёнкой своей любовницы - сейчас на нём медики в
закрытом учреждении будут новые медпрепараты испытывать , пока ласты не
склеит по неведомым причинам ...

ну к счастью не все такие как ты наполеоны, судить о других по себе это по крайней мере глупо  laughing

а вот на это :

https://www.nsu.ru/n/media/news/obrazov … khnologii/

какими слухами ответишь?  laughing


неужели вот этим : https://www.altstu.ru/structure/unit/oso/news/18361/ ? laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

или сравни с томском https://news.tpu.ru/news/2020/06/22/36380/  smile

Отредактировано Stranger (, 3 года 9 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

42 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Докажи свою квалификацию. Личным примером покажи что из себя представляешь.

Моё предложение: готов подготовить 30 вопросов хоть из школьной программы, хоть из программы вуза.
Время 1 месяц. под камеру организуем встречу, без склеек и монтажа одним дублем.

Отказ буду считать: Что ты, Алёша!

43 -3 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

ювелирная мастерская пишет:

Докажи свою квалификацию. Личным примером покажи что из себя представляешь.

Моё предложение: готов подготовить 30 вопросов хоть из школьной программы, хоть из программы вуза.
Время 1 месяц. под камеру организуем встречу, без склеек и монтажа одним дублем.

Отказ буду считать: Что ты, Алёша!

квалификацию чего или в чем ?  laughing  laughing  laughing  laughing

ты вот в курсе что ты одним этим постом уже ставишь под сомнение свою вменяемость? так что без обид уже  laughing

Отредактировано Stranger (, 3 года 9 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

44 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Скинь свой номер телефона в личку  slightly_smiling_face

45 -1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

ювелирная мастерская пишет:

Скинь свой номер телефона в личку  slightly_smiling_face

и опять зачем? laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

46 +2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Stranger = Алеша, Твоя Сущность на сайте и вне его.

47 -1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

ювелирная мастерская пишет:

Stranger = Алеша, Твоя Сущность на сайте и вне его.

ну конечно же всё так как вы полутехники судите по себе, и пофиг что реальность она другая  laughing

Отредактировано Stranger (, 3 года 9 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

48 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Я гуманитарий и заканчивал юрфак агу. Из алтайского юр. образования это лучшее, что было 15 лет назад. После череды скандалов и бегства преподов, факультет, или как он там сейчас, - институт, скатился в УГ. В свое время поступал в НГУ на аналогичный факультет, не не хватило пары баллов на бюджет.. Жалко до сих пор.

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

49 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

https://education.nsu.ru/abitura/ege/

указаны минимальные баллы с которыми ПРИМУТ ДОКУМЕНТЫ
для полутеха с этими баллами вы легко поступите куда угодно  laughing

а какие сплетни на это придумают отбросы полутеха?

https://www.forbes.ru/karera-i-svoy-biz … -ocharoval


а вот ещё полезная информация

https://ege.hse.ru/rating/2019/81031971/all/

ну полутех то конечно в .......  laughing


и ещё один рейтинг

https://www.forbes.ru/obshchestvo/40336 … sii-forbes

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

50 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 10

Про дистанционное поступление в АлтГУ.
Подал заявление и документы в электронном виде в аспирантуру. Сначала заявление приняли, затем нужно было скачать, заполнить, отсканировать и прикрепить согласие на зачисление. Прикрепил, заявление обновил. После этого заявление отклонили. Писал и звонил в приёмную комиссию, ответили, что у них ошибки в системе, и они будут продолжаться 2-3 дня. Обновите ещё раз заявление. Обновил, ситуация повторилась, и так несколько раз. Личный кабинет абитуриента ужасно тормозит и глючит, страницы грузятся иногда по 5 минут или вообще вылезает ошибка при загрузке. И это ещё начало приёмной кампании. А что будет, когда школьники сдадут ЕГЭ, получат аттестаты и станут подавать заявления? Если сейчас не отладят, то при массовой регистрации и подаче заявлений у них всё полетит в тартарары.