126 (3 года 10 месяцев назад)

Re: СКАТ РИФ на Правобережном тракте за Новым мостом

Яяя пишет:

Один раз нарушил я ПДД, составили протокол, выписали штраф. Пошёл в ГИБДД и смог убедить инспектора, что я был невиноват. Штраф отменили. Но доводы должны быть доказательными.

Нынче у нас всю систему настроили на то, чтобы никто никуда не ходил... Я про большинство мелких нарушений ПДД когда всем проще махнуть рукой, зная работу нынешней судебной системы, и при наличии возможности заплатить штраф со значительным дисконтом..

ГОСПОДА, НАС ВСЕХ КУПИЛИ ЗА НЕСКОЛЬКО СРЕБРЕННИКОВ!  smile  laughing

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

127 (3 года 10 месяцев назад)

Re: СКАТ РИФ на Правобережном тракте за Новым мостом

Лично я буду оспаривать

128 (3 года 10 месяцев назад)

Re: СКАТ РИФ на Правобережном тракте за Новым мостом

Эти камеры работали, павлик- пивзавод, конец власихи-конец лесного, павлик по власихинской до попова, регик всегда показывал среднию скорость, как верховный суд признал незаконным регик после обновления замолчал, по трактовой штраф ни разу не приходил, с лесного тоже не приходил опробовано.
Пс, всем начальникам автоколонн и правдорубам ребята идите нах..й дрочите вы как хотите вы к другим не лезте умники мля.

Отредактировано oom545 (, 3 года 10 месяцев назад)

999-чоо-25Ч5

129 (3 года 10 месяцев назад)

Re: СКАТ РИФ на Правобережном тракте за Новым мостом

вот чел пишет как оспорить только это в суд подавать https://pikabu.ru/story/obzhalovanie_sh … ti_7533338

Все мои темы herroi

130 (3 года 10 месяцев назад)

Re: СКАТ РИФ на Правобережном тракте за Новым мостом

alexa2k пишет:

Через год нам начнут вменять в вину, что мы совершили преступление лишь по той причине, что системы выявила наше местонахождение в районе преступления. Другого доказательства суду будут не нужны...

Есть на эту тему интересное кино "Особое мнение" с Томом Крузом...

131 (3 года 10 месяцев назад)

Re: СКАТ РИФ на Правобережном тракте за Новым мостом

С колен раком поставили и удовольствие получаете.

999-чоо-25Ч5

132 (3 года 10 месяцев назад)

Re: СКАТ РИФ на Правобережном тракте за Новым мостом

Яяя пишет:

Один раз нарушил я ПДД, составили протокол, выписали штраф. Пошёл в ГИБДД и смог убедить инспектора, что я был невиноват. Штраф отменили. Но доводы должны быть доказательными.

Как написать ТС выше, он не помнит как ехал этот участок дороги.
Такой довод у него

На одной машине спидометр неправильно показывает, в силу того, что вместо 17 катков, стоят 19

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

133 (3 года 10 месяцев назад)

Re: СКАТ РИФ на Правобережном тракте за Новым мостом

на конкретном участке с определенным ограничением ведь было превышение т.к. телепортов пока нет и от расстояние и время движения легко высчитывается скорость с какой в среднем шёл авто, а такого не бывает чтоб пилил весь участок равномерно (значит ещё больше разгонялся).
что не так со штрафом? просто оштрафовали очередного хитровылюбленного нарушителя...