1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: SSD WD 1TB Blue WDS100T2B0A

IMG_20200617_145804-1IMG_20200617_145820-1IMG_20200617_145829-1

Состояние: Новый, нераспечатанный, в упаковке.
Наличие чека и гарантии: Чек Эльдорадо, гарантия магазина 1 год, ограниченная гарантия производителя до 5 лет

ссылка на изделие с информацией о гарантии на сайте производителя: https://shop.westerndigital.com/ru-ru/p … DS100T2B0A

Стоимость дешевле прайса магазинов - всего 8700 рублей.

почему дешевле? Читаем ниже...

Причина продажи: Не хотелось, чтоб бонусы сгорели, вот и использовал их при покупке этого диска, в любом случае вы получаете чек магазина,  официальную гарантию  и ценник ниже официального прайса.

примечание (на случай гарантийных претензий и возврата):

По факту приобретения диска, вы также частично приобретаете и бонусы (информация в чеке), которые частично были потрачены мной при его приобретении и в случае гарантийных претензий, где вам по чеку вернут деньги и мне на карту вернутся бонусы, вы можете связаться со мной для уточнения такого факта и можете попросить использовать эти самые бонусы в счёт новой покупки в Эльдорадо, уже совершаемой Вами. К сожалению правилами Эльдорадо бонусы невозможно передать, но я в таком случае буду готов содействовать при оформлении вам скидки по бонусам.

Цена: 8 700 руб.

Отредактировано wsok (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: SSD WD 1TB Blue WDS100T2B0A

wsok пишет:

IMG_20200617_145804-1IMG_20200617_145820-1IMG_20200617_145829-1

Состояние: Новый, нераспечатанный, в упаковке.
Наличие чека и гарантии: Чек Эльдорадо, гарантия магазина 1 год, ограниченная гарантия производителя до 5 лет

ссылка на изделие с информацией о гарантии на сайте производителя: https://shop.westerndigital.com/ru-ru/p … DS100T2B0A

Стоимость дешевле прайса магазинов - всего 8700 рублей.

почему дешевле? Читаем ниже...

Причина продажи: Не хотелось, чтоб бонусы сгорели, вот и использовал их при покупке этого диска, в любом случае вы получаете чек магазина,  официальную гарантию  и ценник ниже официального прайса.

А если проблеммы с диском  через пару месяцев начнутся, сколько по гарантии денег вернут?

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: SSD WD 1TB Blue WDS100T2B0A

v-basov пишет:

А если проблеммы с диском  через пару месяцев начнутся, сколько по гарантии денег вернут?

Ну тут то уже согласно чеку (на фото видно). Да, в чеке на фото сумма видна 7300 руб, но обязательно что-ли деньги требовать с магазина? Можно равноценный попросить взамен. Обычно в первую очередь так и делают. Со своей стороны могу, если бонусы вернутся назад, в случае возврата денег магазином к вам - помочь вам с покупкой в том же эльдорадо, используя эти самые бонусы.

Но каков шанс, что с этим ССД будут проблемы?

PS: обновил шапку темы по условиям сделки и гарантии.

Отредактировано wsok (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: SSD WD 1TB Blue WDS100T2B0A

wsok пишет:
v-basov пишет:

А если проблеммы с диском  через пару месяцев начнутся, сколько по гарантии денег вернут?

Ну тут то уже согласно чеку (на фото видно). Да, в чеке на фото сумма видна 7300 руб, но обязательно что-ли деньги требовать с магазина? Можно равноценный попросить взамен. Обычно в первую очередь так и делают. Со своей стороны могу, если бонусы вернутся назад, в случае возврата денег магазином к вам - помочь вам с покупкой в том же эльдорадо, используя эти самые бонусы.

Но каков шанс, что с этим ССД будут проблемы?
PS: обновил шапку темы по условиям сделки и гарантии.

Не самая радужная перспектива - возврат этих самых "бонусов"... Ибо они могут уже быть потраченными. В этом случае очень выгодно Вам таким образом продать данный товар, приобрести другой и остаться в прибыли... smile
(прошу прощения, но это ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ!)

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: SSD WD 1TB Blue WDS100T2B0A

New_Man пишет:

Не самая радужная перспектива - возврат этих самых "бонусов"... Ибо они могут уже быть потраченными. В этом случае очень выгодно Вам таким образом продать данный товар, приобрести другой и остаться в прибыли... smile
(прошу прощения, но это ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ!)

Эти самые бонусы вернутся ко мне лишь по факту, если человек, который купит у меня ССД - оформит в магазин возврат по чеку, их (бонусы) я тратить не буду. Возвращённые бонусы обычно хранятся 90 дней, если за всё время хранения этих бонусов от человека, который покупал у меня ССД не будет звонка с просьбой, помочь в оформлении покупки в эльдорадо используя вернувшиеся бонусы, то в последние дни, перед их сгоранием я постараюсь их реализовать сам.


О намерении, что предстоит возврат товара в магазин лучше уведомить и меня, тогда к тому времени, когда заявление о возврате одобрят в магазине, я уже буду готов помочь тому человеку - за счёт вернувшихся  мне бонусов оформить ему новую покупку.

    Но возврат обязательно делать чтоли, можно всегда и обменять товар по гарантии на равнозначный и избавить себя от ненужных переживаний насчёт денег и бонусов.

диск продан! Всем спасибо за внимание...

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!