1 (3 года 9 месяцев назад)

Тема: Нужен человек, который умеет паять!

Нужно припаять к друг-другу несколько проводков, ничего сложного, просто присоединить одно к другому.

Проблема в том, что проводков многовато, и я физически это не успеваю сделать.

Интересно, кто сколько возьмет за такую работу? (Интересны люди в районе кардиоцентра/огней/малины и т.п.)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

totoshka002 пишет:

Нужно припаять к друг-другу несколько проводков, ничего сложного, просто присоединить одно к другому.

Проблема в том, что проводков многовато, и я физически это не успеваю сделать.

Интересно, кто сколько возьмет за такую работу? (Интересны люди в районе кардиоцентра/огней/малины и т.п.)

Уточните разброс, хотя-бы порядок...

3 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

А проводки какого сечения?
0,5 кв.мм или 50 кв.мм?

4 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

Хотя бы фото выложите

5 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

Ну допустим паять я умею, даже документы о каком-то разряде имеются. Но я врятли подойду по ряду причин, в основном из-за отсутствия мотивации. Я полагаю надо более детально разжевать суть: сколько можно денег заработать например в день делая вашу работу...

6 +3 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

Так могло бы выглядеть тех. задание к "Войне и Миру":

Нужно написать в правильной последовательности несколько букв, ничего сложного, просто написать их одну за другой.

Проблема в том, что буковок многовато, и я физически это не успеваю сделать.

Интересно, кто сколько возьмет за такую работу?

7 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

Это не вакансия, а так, небольшая подработка на час максимум. Есть несколько модулей светодиоидных, их надо между собой спаять. Проводки маленькие, я хз за сечение. 12в модуль. В одном комплекте их штук 5-8 будет, у каждого модуля 2 проводка, итого 10-16 спаек секундных.
Потом надо цепочку припаять к переходнику, к которому в последующем будет подключаться блок питания, все.

Т.е. я хз как подробнее объяснить, просто берем модуль, очищаем обмотку, берем второй, делаем также. Надеваем обмотки кусок на один из них, спаиваем между собой модули, помещаем посредине обмотку и зажигалкой нагреваем, чтобы она заизолировала соединение. Работы на минуту-две. Вот так будет 10 штук. Доступ свободен к модулям, т.к. они уже потом будут крепиться к поверхности после спайки.

Денег мало, тут чисто если кто то занимается чем-то схожим по деятельности, чтобы я принес, вы уделили пару часов, я бы оплатил потраченное время и мы забыли друг о друге до следующей партии (скорее всего через месяц-два).

Поэтому и ищу, кто недалеко от меня

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

totoshka002 пишет:

Денег мало

Сколько?

9 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

okadriver пишет:
totoshka002 пишет:

Денег мало

Сколько?

самый правильный вопрос  slightly_smiling_face

10 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

totoshka002 пишет:

  небольшая подработка на час максимум.   

  вы уделили пару часов,

smile

11 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

99999 пишет:
totoshka002 пишет:

  небольшая подработка на час максимум.   

  вы уделили пару часов,

smile

а может и пол дня ))))
а может и день )))  а получите пол шавухи))))

12 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

Б.ть, как всегда, просрал начало... так люблю я эти темы!  laughing
Смотреть, как мастера раздуваются с каждой напечатанной буквой, как будто уже познали Дзен и научили Нату зарабатывать ахулиард башликов в секунду  laughing

13 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

Хех.. Попросите Реаниматора оформить тему) Ну или мерчанта.. Там будут красивые обещания, сотню в месяц по пол часа в день)

п.с. теме ап, сорян за флуд)

14 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

Ввязался я как то на прайсе постричь газон в Березовке (что за 30км от города), тз примерно того же формата. Денег не много, травка есть, работы на пару часов, по итогу денег 3к (изначально 1000), работы на весь день, трава по уши, участок под уклоном, траву нужно не скосить а убрать под 0, участок кишит всяким мусором в виде прутьев металлических разбросанных в самых не предсказуемых местах. Так в конце удивились что траву я с собой не забрал (по объему её, как стог сена на полях).
Автор изначально хочет за 10рублей, но понимая что никто не поедет, сумму и не озвучивает. Надеясь на таких же залетных как я stuck_out_tongue

Отредактировано gambittttt (, 3 года 9 месяцев назад)

15 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

gambittttt, да это просто какой то новый тренд на идиотизм)) Я нанимаю тебя, я уже работодатель, и поэтому буду занижать объёмы и сложность работ, и платить буду мало! Но спрашивать буду по полной!)))

P. S. До Берёзовки от города меньше 20 км, от тебя тем более.

16 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

Griboedoff пишет:

gambittttt, да это просто какой то новый тренд на идиотизм)) Я нанимаю тебя, я уже работодатель, и поэтому буду занижать объёмы и сложность работ, и платить буду мало! Но спрашивать буду по полной!)))

P. S. До Берёзовки от города меньше 20 км, от тебя тем более.

Безымянный

P. S. я бы отказался, обстоятельства были, что на соседнем участке беседку делал под ключ.

17 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

gambittttt, Screenshot_20200617-091738

18 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

Народ, я не занижаю цену, я просто вот в душе не представляю, сколько такая работа стоит.
Поэтому я и ищу мастера, который скажет, вот это я сделаю за 10/20/50 рублей (ну это я условно).

Мне нафиг нужен человек, который сам не может оценить свой труд.

Работа есть, говорите за сколько сделаете, там буду смотреть, насколько это адекватная стоимость. Я на чужом труде не экономлю, чаще плачу сверх того, что нужно за хорошую работу, но и деньги выкидывать на ветер не считаю правильным!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

1 стык 10 руб, норм?

20 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

vitalnew пишет:

1 стык 10 руб, норм?

а где находитесь территориально?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Нужен человек, который умеет паять!

в центре