1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: кто нибудь проводил инвентаризацию в 1с с помощью обычного сканера???

понятно что это нужно делать с тсд

но все таки кто то задавался вопросом?

Отредактировано best-best (, 2 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: кто нибудь проводил инвентаризацию в 1с с помощью обычного сканера???

best-best пишет:

понятно что это нужно делать с тсд

А в чем проблема-то? Если речь идет про сканер штрих-кодов - то вроде заморочек нет, товар в инвентаризационную ведомость сканером добавляется так же как и в реализацию. Ноутбук, сканер к нему и вперед.

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: кто нибудь проводил инвентаризацию в 1с с помощью обычного сканера???

проблема в том что нет циклического сканирования, нужно перед каждым сканированием товара нажимать кнопку в программе или я не знаю как

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: кто нибудь проводил инвентаризацию в 1с с помощью обычного сканера???

best-best пишет:

проблема в том что нет циклического сканирования, нужно перед каждым сканированием товара нажимать кнопку в программе или я не знаю как

В типовой так и есть. Хочется удобства - нужно тщательно допилить...

5 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: кто нибудь проводил инвентаризацию в 1с с помощью обычного сканера???

best-best пишет:

проблема в том что нет циклического сканирования, нужно перед каждым сканированием товара нажимать кнопку в программе или я не знаю как

Кнопочку F7?  Скорее всего сканер в режиме клавиатуры. Нужно перевести сканер в режим эмуляции COM порта, и настроить в самой 1с в "торговом оборудовании" сканер штрих-кодов, тогда не нужно будет перед каждым сканированием открывать форму ввода штрих-кода

6 (3 года 10 месяцев назад)

Re: кто нибудь проводил инвентаризацию в 1с с помощью обычного сканера???

best-best пишет:

понятно что это нужно делать с тсд

но все таки кто то задавался вопросом?

Сканер как подключен?
Через usb-Com-порт или как usb-эмуляция клавиатуры?

Если в режиме эмуляции клавиатуры,то чтобы каждый раз не нажимать F7, то в настройках РМК и оборудовании, в сканерах штрихкода добавьте 1С:Сканеры штрихкода (NativeApi) и будет счастье

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: кто нибудь проводил инвентаризацию в 1с с помощью обычного сканера???

просто в усб воткнут 1с 8.3 унф 1.6
в рмк есть циклическое сканирование если поставить пойск по коду, а во всех других документах нет, нужно ф7 нажимать, ну в принципе нашел приложение на тел и телефон становится тсд, буду пробовать, может это уже кто проходил напишите если кто приложение ставил.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!