1 (3 года 11 месяцев назад)

Тема: Ремонт стоек

Потекла стойка фирмы каяба, куду обратится для ремонта или новую брать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

Стоимость ремонта и цену на новую стойку и контрактную посмотри. ИМХО не стоит овчинка выделки, если только машина редкая.....

3 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

Pavel пишет:

Стоимость ремонта и цену на новую стойку и контрактную посмотри. ИМХО не стоит овчинка выделки, если только машина редкая.....

3600 новая с работой, но ньюанс менять парно, вот и хочу узнать подлежит ли она ремонту (прошла года 4)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

http://stoika22.com/ на Шумакова 14а именно ремонтом стоек занимались. Но по качеству ремонта не подскажу, не обращался

5 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

В конце Попова перед тактовой справа ремонт стоек. Делают качественно

6 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

pavel230576 пишет:

В конце Попова перед тактовой справа ремонт стоек. Делают качественно

Видел их бокс, буду звонить спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

gambittttt пишет:
Pavel пишет:

Стоимость ремонта и цену на новую стойку и контрактную посмотри. ИМХО не стоит овчинка выделки, если только машина редкая.....

3600 новая с работой, но ньюанс менять парно, вот и хочу узнать подлежит ли она ремонту (прошла года 4)

Действительно думаешь что (1 новая + 1 БУ) будет хуже чем (1ремонтированная + 1 БУ) ?
Напиши номер стойки, я тебе скажу её реальную стоимость у поставщика...

8 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

--==Andrey==-- пишет:
gambittttt пишет:
Pavel пишет:

Стоимость ремонта и цену на новую стойку и контрактную посмотри. ИМХО не стоит овчинка выделки, если только машина редкая.....

3600 новая с работой, но ньюанс менять парно, вот и хочу узнать подлежит ли она ремонту (прошла года 4)

Действительно думаешь что (1 новая + 1 БУ) будет хуже чем (1ремонтированная + 1 БУ) ?
Напиши номер стойки, я тебе скажу её реальную стоимость у поставщика...

Если я буду менять на новые то это будет другой производитель, поэтому цена будет 7200, я не против ремонта, но сомневаюсь на долго ли его хватит и возможен ли он вообще

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

gambittttt, Я ремонтировал стойки в своей жизни трижды. 1 раз - случайность, 2 раза - совпадение. 3 раза - происки врага... Ремонта мне хватало на очень небольшой промежуток времени. Теперь я новые беру slightly_smiling_face

10 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

--==Andrey==-- пишет:

gambittttt, Я ремонтировал стойки в своей жизни трижды. 1 раз - случайность, 2 раза - совпадение. 3 раза - происки врага... Ремонта мне хватало на очень небольшой промежуток времени. Теперь я новые беру slightly_smiling_face

Ну вот, осталось узнать цену кудесников и по еврейски взвесить все за и против

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

gambittttt пишет:
--==Andrey==-- пишет:

gambittttt, Я ремонтировал стойки в своей жизни трижды. 1 раз - случайность, 2 раза - совпадение. 3 раза - происки врага... Ремонта мне хватало на очень небольшой промежуток времени. Теперь я новые беру slightly_smiling_face

Ну вот, осталось узнать цену кудесников и по еврейски взвесить все за и против

Таки даааа!  smile

12 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

а зачем переубеждать и что то советовать, хочет ремонтировать пусть ремонтирует, к осени обе поменяет

13 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

Поездив на ремонтных стойках, недолго после ремонта, может пол года, поменял все четыре на новые, разница небо и земля, по цене в два раза ремонт был дешевле новых стоек. Можно катриджы поставить, дешевле будет. Смотри сам.

14 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Ремонт стоек

Бестолковое занятие этот ремонт...,на продажу сойдёт...