1 (3 года 11 месяцев назад)

Тема: Куплю IPS монитор от 24"

До 10 000

Отредактировано Oktopus (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Куплю IPS монитор от 24"

Новые же 23.8" от 8тр, 27" от 11тр?
https://barnaul.e2e4online.ru/shop/cata … amp;page=1
Иль такие чем то не подходят? )

3 +1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Куплю IPS монитор от 24"

Romanntik, хочется либо такие же дешевле, либо за те же деньги получше) В идеале 27" бы, конечно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Куплю IPS монитор от 24"

С этими мониторами непонятно, их вообще, я слышал, надо калибровать каким-то способом сразу после покупки.
На ютубе есть умные дядьки, которые рассказывают об этом замудрённом процессе.
Суть именно в самом монике, не в сигнале, который он получает, т.е. от ОС и прочего не зависит.
Я просто смирился, что у меня, скорее всего, неоткалиброванный

Отредактировано tolyan_kartofan (, 3 года 10 месяцев назад)

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Куплю IPS монитор от 24"

tolyan_kartofan, сейчас на многих мониторах заводская калибровка идёт вполне вменяемая, да и дело не только в ней, на них картинка всё ровно "красивше" и углы обзора лучше, а калибровка - дело техники, главное монитор раздобыть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Куплю IPS монитор от 24"

В мае со всеми бонусами и кэшбэками в Эльдорадо 27" на IPS матрице взял за 9. Иди новый покупай.

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Куплю IPS монитор от 24"

apple, так и придётся, если ничего не найду. Но сэкономить хочется, поскольку из текущих трат это не самая важная.

А что за модель взяли, если не секрет?

Отредактировано Oktopus (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Куплю IPS монитор от 24"

Benq gw2780

И это кстати был не самый лучший вариант, потому как бонусов было мало, зато был кэшбэк на дом/ремонт от Тинькофф.


Было бы бонусов больше, можно было бы ещё дешевле взять.

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)