1 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: Ателье на Солнечной поляне 26а

В ателье на пересечении ул.Антона Петрова/ул.Солнечная поляна (вход левее от дверей Ярче) можно сшить на заказ, убрать длину брюк, отремонтировать одежду, сшить шторы и покрывала под ваш интерьер на заказ!
Опытный мастер поможет вам правильно подобрать фасон одежды, разработает дизайн штор.
Занимается супруга, я шить не умею slightly_smiling_face
Можете позвонить и договориться на удобное для вас время
Телефон: 8-903990сорок21

0_image









Контакты выше wink

Отредактировано ban2006 (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Ателье на Солнечной поляне 26а

Джинсы обрезать -подшить сколько стоит? Длина уже отмерена и отчерчена. Двое штанов лежат, ждут своего часа.

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Ателье на Солнечной поляне 26а

Pavel пишет:

Джинсы обрезать -подшить сколько стоит? Длина уже отмерена и отчерчена. Двое штанов лежат, ждут своего часа.

Ателье не моё, телефон указан выше, можете набрать и договориться о цене и на удобное время

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Ателье на Солнечной поляне 26а

Куртки горнолыжные ремонтируете? Замки нагрудные поменять надо, они вклеены. Материал тонкий, мембранный. Пока никто не взялся сделать..

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Ателье на Солнечной поляне 26а

W@RLOCK пишет:

Куртки горнолыжные ремонтируете? Замки нагрудные поменять надо, они вклеены. Материал тонкий, мембранный. Пока никто не взялся сделать..

Я шить не умею, это не мой конек  smile

W@RLOCK пишет:

Куртки горнолыжные ремонтируете? Замки нагрудные поменять надо, они вклеены. Материал тонкий, мембранный. Пока никто не взялся сделать..

Да, вас ждут

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!