1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: Выбор телевизора НОВОГО

Нужна помощь в выборе нового телевизора бюджет 20-25 тр, диагональ не менее 40, основные современные функции, год выпуска не ниже 2019, телек будет использоваться для просмотра ТВ и иногда фильмов. Очень приветствуются Акции и скидки. Можно ссылки на модели.
З.Ы. Буду благодарен за любые советы, карму поправлю + slightly_smiling_face

Отредактировано Marlboro2038 (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Источник ТВ сигнала?

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

МТС ТВ приставка через HDMI в приставку ТВ кабель

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Новому телеку приставка не нужна будет. Кам модуль со смарткартой и всего делов. Любой бери на 1080p.

Я бы среди лыж и гнусмасов поискал. Сугубо ИМХО.

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

А там Андроид ,не андроид, смарт тв там, матрица и т д? hushed

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 -2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Marlboro2038, за 25 тыщ
смотреть неначто

это объективно, от 50-60 уже нужно чуть чуть думать, но опять так чуть чуть, а вот за 70-90, нужно внимательно выбирать

все просто за 25 будет все уровня плинтус, никаких плюшек, фишек, и нормальных реализаций технологий

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

вариантов, я думаю, будет не много
43" Full HD LED Smart LG или Samsung

4K не актуально для такого размера экрана
всякие малоизвестные бренды - лотерея
картинку посмотрите в магазине, у Samsung по умолчанию яркость и контрастность выше, кому-то нравится, кому-то нет
если ТВ будет не на стене, то посмотрите на расположение ножек, лучше замерьте (модели ТВ на одной ножке стОят дороже)

8 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Marlboro2038 пишет:

А там Андроид ,не андроид, смарт тв там, матрица и т д? hushed

Да кабельное смотреть нафиг андроид не нужен. В изначальных хотелках об этом ни слова небыло. smile

9 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Бери у меня 4K LED Телевизор 55" Philips 55PUS6503/60 (новый, заказ в магазине!)
скидка 10к от цены магазина, а забираешь все равно в магазине, а не с рук)

Отредактировано Taz (, 3 года 10 месяцев назад)

10 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Бала возможность пользоваться самым дешевым теликом от LG 20018 года на 49 дюймов с псевдо 4 к.
Обычный телевизор, функции свои выполняет, смарт тв работает нормально и т.д.

11 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Андроид и только андроид.
https://www.dns-shop.ru/product/0eee8cb … rebristyj/
Взял такой же только 55, установил HD VideoBox и забыл что такое скачивать, просто открыл и посмотрел.
Голосовой поиск вообще тема, управление с пульта удобное.
Снимок экрана 2020-05-31 в 12.17.54

12 +2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Может я еще из старой школы, но совсем не понимаю, как это можно смотреть фильмы онлайн на телеке. Там же жестко урезан битрейт и нехилая потеря качества. Гораздо проще скачать 4к ремукс или на худой конец 1080 ремукс на флешку и посмотреть. Смысл этих андроидов )))

13 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Taz пишет:

Может я еще из старой школы, но совсем не понимаю, как это можно смотреть фильмы онлайн на телеке. Там же жестко урезан битрейт и нехилая потеря качества. Гораздо проще скачать 4к ремукс или на худой конец 1080 ремукс на флешку и посмотреть. Смысл этих андроидов )))

Кэширование...

14 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

На Алишке в Тмолл часто акции проходят- посмотри там

15 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Taz пишет:

Может я еще из старой школы, но совсем не понимаю, как это можно смотреть фильмы онлайн на телеке. Там же жестко урезан битрейт и нехилая потеря качества. Гораздо проще скачать 4к ремукс или на худой конец 1080 ремукс на флешку и посмотреть. Смысл этих андроидов )))

Я тоже из старой школы, ВХС в видеосалонах на телевизоре Горизонт со звуком наложенным поверх оригинального.
Андроид дает удобство в выборе, разные сортировки по рейтингам и популярности и скорость работы.
Я просто смотрю кино, дрочить на битреты мне не интересно.

16 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Taz пишет:

Может я еще из старой школы, но совсем не понимаю, как это можно смотреть фильмы онлайн на телеке. Там же жестко урезан битрейт и нехилая потеря качества. Гораздо проще скачать 4к ремукс или на худой конец 1080 ремукс на флешку и посмотреть. Смысл этих андроидов )))

Современное время заставляет всё потреблять быстро.
Что у многих еду заменил фастфуд, что к просмотру телевизора никто не готовиться заранее...

17 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Volt, я готовлюсь. Я старенький.  smile  Качаю блюрей и с Дуньки смотрю. Видео на телек, звук, если надо на ресивер. Онлайн редко смотрю.

18 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Dimorus пишет:
Taz пишет:

Может я еще из старой школы, но совсем не понимаю, как это можно смотреть фильмы онлайн на телеке. Там же жестко урезан битрейт и нехилая потеря качества. Гораздо проще скачать 4к ремукс или на худой конец 1080 ремукс на флешку и посмотреть. Смысл этих андроидов )))

Кэширование...

жжошь)) если изначально там залит на тот же иви фильмец в 1080 с битрейтом 5000, то хоть кэшируй, хоть не кэшируй, лучше оно не станет)) кэширование спасает немного в другом случае

и уж поверь, на 65" очень заметна разница, если я включу мыльное говно с иви, либо хотя бы нормальный бд ремукс гиг на 40-50

19 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Taz,  а вчем смысл ремуксов если размер тот же остается?

В том что телек блюрей не понимает?

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

20 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

В смысле тот же размер? Обычный бдрип 1080 весит 10-12 гиг, а бдремукс гиг 30-40-50
Ну и ремукс это та же mkv, только большего размера, один файл, причем тут понимает или нет блюрей телек?

21 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

v-basov пишет:

Взял такой же только 55, установил HD VideoBox и забыл что такое скачивать, просто открыл и посмотрел.
Голосовой поиск вообще тема, управление с пульта удобное.

Уточню, что HDVideoBox можно использовать на LG и Samsung, только дополнительно нужно на телефон приложение скачать.
Также есть Forkplayer, для использования нужно всего лишь dns адрес в настройках поменять, после чего можно смотреть с приложения пиратский контент.

22 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Рекомендую присмотреться к сему девайсу:
https://www.lg.com/ru/televisions/lg-43LM6500PLB
брал подобный 2 года назад, не жалею.
В шахматах -24 400 руб.

23 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

ffanton пишет:
v-basov пишет:

Взял такой же только 55, установил HD VideoBox и забыл что такое скачивать, просто открыл и посмотрел.
Голосовой поиск вообще тема, управление с пульта удобное.

Уточню, что HDVideoBox можно использовать на LG и Samsung, только дополнительно нужно на телефон приложение скачать.
Также есть Forkplayer, для использования нужно всего лишь dns адрес в настройках поменять, после чего можно смотреть с приложения пиратский контент.

С телефона транслировать это костыли,работает через раз, форкплеер в браузере тоже тормоза лютые, все это я прошел уже давно.
После телевизора на Андроиде, даже думать про это не хочется, тем более сейчас разница в цене со смарт тв не так велика как раньше.

24 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

Xiaomi Mi TV 4S 43, у меня 55, за свои деньги отличный, когда покупал, сомнения были в нём, ну ничего оправдал мои надежды, не первый телек на андроиде  юзаю уже, есть с чем сравнивать.

25 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Выбор телевизора НОВОГО

v-basov пишет:

С телефона транслировать это костыли,работает через раз, форкплеер в браузере тоже тормоза лютые, все это я прошел уже давно.
После телевизора на Андроиде, даже думать про это не хочется, тем более сейчас разница в цене со смарт тв не так велика как раньше.

с телефона да костыль, но на своременном телевизоре и нормальном телефоне работает без проблем.
Но на старых это ужас, пробывал пользоваться на LG 2012 года, эта трешак.

Форкплеер работает не через браузер а через приложение (разница наверное есть но не уверен), так вот на самсунге 2019 года работает изумительно.

Против андроид тв ничего против не имею, но бюджетные модели от неизвестной фирмы типо Kivi и т.д. я бы брать побоялся.

roooma пишет:

Xiaomi Mi TV 4S 43, у меня 55, за свои деньги отличный, когда покупал, сомнения были в нём, ну ничего оправдал мои надежды, не первый телек на андроиде  юзаю уже, есть с чем сравнивать.


Много рекламы или отключается как на телефоне

Отредактировано ffanton (, 3 года 9 месяцев назад)