1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: Приму в дар старый корпус от системника

Приму в дар старый корпус от системника - нужен под растеневодство.
в общем готовый каркас что бы все туда поставить вместе с освещением и т.д.
может у кого есть ненужный корпус, внешней состояние не имеет значения, главное что бы геометрия была в поряде

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар старый корпус от системника

Отдают здесь - Отдам полуживые корпуса
Принимай!

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар старый корпус от системника

Спасибо. вчера написали уже.
если там не получится, напишу!

alexa2k пишет:

Отдают здесь - Отдам полуживые корпуса
Принимай!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар старый корпус от системника

GFOX4D, скинь ссылочку почитать про твой проект... Интересно...

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар старый корпус от системника

Ох, ещё нет ничего. Только готовлю все.
Позже кину если интересно, щас выращиваю только клубнику но в подвесных горшках на балконе. Потом уже хочу сделать гроубокс, для этого и нужен системник. Если все будет норм, мечта идиота гидропонику сделать.

alexa2k пишет:

GFOX4D, скинь ссылочку почитать про твой проект... Интересно...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар старый корпус от системника

GFOX4D, гидропонику лучше начинать на водопроводных/канализационных трубах от 100 мм. Корпуса если надо забирай завтра, по городу в принципе мотаюсь, но вечером уеду на дачу
За корпуса ничего не надо

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар старый корпус от системника

Про трубы вкурсе. Уже изучаю этот вопрос. на счет корпусов спасибо, буду иметь ввиду.
пока щас не требуется. кое что поменялось потом если что то выгорит. Что в беседке запилу тему

bis пишет:

GFOX4D, гидропонику лучше начинать на водопроводных/канализационных трубах от 100 мм. Корпуса если надо забирай завтра, по городу в принципе мотаюсь, но вечером уеду на дачу
За корпуса ничего не надо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар старый корпус от системника

GFOX4D пишет:

Ох, ещё нет ничего. Только готовлю все.
Позже кину если интересно, щас выращиваю только клубнику но в подвесных горшках на балконе. Потом уже хочу сделать гроубокс, для этого и нужен системник. Если все будет норм, мечта идиота гидропонику сделать.

alexa2k пишет:

GFOX4D, скинь ссылочку почитать про твой проект... Интересно...

Подвесная клубника - интересно... Гидропоника - в перспективе тоже...

Покажи, как ты организовал подвес горшков?
Полив автоматизирован или пока ручками?

9 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар старый корпус от системника

Мы, как накапливаются белые, желтые, по 45 р. сдаём периодически на лом корпуса,  бывает много.

10 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар старый корпус от системника

Прошу меня извинить, оговорился. Не в подвесных горшках, а в балконных которые крепятся с помощью крепежей.
Хотя вообще если интересно, в гугле есть фото в подвесных горшках. По сути одно и тоже, только горшок весит на цепях.
У меня сейчас вот так все выглядит.
IMG-20200524-WA0007IMG_20200526_145052
Фотографии не свежие, сейчас несколько штук созрели э. До гидропоники надо ещё дорасти, мне пока рано

alexa2k пишет:
GFOX4D пишет:

Ох, ещё нет ничего. Только готовлю все.
Позже кину если интересно, щас выращиваю только клубнику но в подвесных горшках на балконе. Потом уже хочу сделать гроубокс, для этого и нужен системник. Если все будет норм, мечта идиота гидропонику сделать.

alexa2k пишет:

GFOX4D, скинь ссылочку почитать про твой проект... Интересно...

Подвесная клубника - интересно... Гидропоника - в перспективе тоже...

Покажи, как ты организовал подвес горшков?
Полив автоматизирован или пока ручками?

Отредактировано GFOX4D (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!