1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

Повадились, паскудники, самовольно оформлять подписку абонентам на доп. услуги и снимать с их счетов деньги. Это изобретение не ново и применяется ими уже пару лет. Кстати, тем же грешит и Ростелеком.  Ну а первооткрывателями в этом мошенничестве были уже давно операторы мобильной телефонной связи в содружестве с так называемыми контент-провайдерами. Их-то худо-бедно приструнили, теперь очередь за провайдерами интернета. 
Пытаясь оценить масштаб, спрашиваю: здесь есть те, кто нарывался на такое со стороны ТТК?

Отредактировано nav73 (, 3 года 10 месяцев назад)

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

Еще один дон Кихот.
Предвещаю прайсовы ответы:
На рынке два лоха.
Сам виноват, гляди в личный кабинет.
Да нормально, беру тариф на год и не парюсь!
ТТК рулит! Остальные еще хуже!
...
Что с маштабом будешь делать? Аки борец за справедливость из трассы 60 наказывать виновных, угрожая тротилом?

3 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

Не пользуюсь услугами провайдеров на 3 буквы, не испытываю подобных проблем.  smile

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

4 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

tcup пишет:

Что с маштабом будешь делать?

Будет масштаб - будем обсуждать. Пока погуляй ))

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

пользуюсь ттк примерно 10 лет, была наебка с балами (большие игры) , последнее время бывают кратковременные проблемы с инетом frowning_face
др. проблем НЕТ

6 (3 года 10 месяцев назад)

Re: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

на РТ сижу уже больше 10 лет нравится, что постоплатная система, тормоза бывают вечером в основном, когда народ по квартирам сидит как то раз был сбой "типа" неделю делали,но это давно было, тариф у меня архивный еще с ip-tv  smile
даже когда инет отрубают за неуплату - телек все равно идет  smile  smile  smile
в последнее время какие то скачки с оплатами, непонятные, но не сильно напрягает то 575, то 630, то 600 выставляют счет, бывает
когда я в отъезде сын обещанный платеж берет, может из за этого я х.з. - не особо напрягает

Отредактировано Hanks (, 3 года 10 месяцев назад)

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

nav73, по непонятно написаному вангую

телефон через домашний интернет вышел, попал в дорвей в POPUP подписками и нажал случайно подписаться
после этого стали снимать XX рублей со счета каждые YY дней

так ?

8 (3 года 10 месяцев назад)

Re: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

у меня годовая подписка на интернет на ТТК, мне ничего не накрутишь

9 (3 года 10 месяцев назад)

Re: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

sss пишет:

пользуюсь ттк примерно 10 лет, была наебка с балами (большие игры) , последнее время бывают кратковременные проблемы с инетом frowning_face
др. проблем НЕТ

+, тариф на год. нет по  утрам проблемы бывают

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

10 (3 года 10 месяцев назад)

Re: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

CrashX, ))))
думай, как думают маркетологи провайдеров, а именно, будь проще!
Они в хитрожопости наглости обскакали телефонистов.
Зачем им изгаляться на какие-то технические ухищрения, обеспечивать отслеживание всяких там конклюдентных действий?
Можно же, как они считают, обойтись тривиальным телефонным звонком!

Напомню древний, как дерьмо мамонта, анекдот. 
Поздний вечер, стук в ворота частного дома, диалог:
- Кто там?!
- А вам дрова нужны?
- Нет!
Наутро хозяева обнаруживают, что дрова-то у них сперли...
Вот и наши современные великие комбинаторы при навязывании доп.услуг действуют так же. 

Да, и считается еще более-менее приличным, если услуга подключается после телефонного разговора, как в этом примере:
https://irecommend.ru/content/ttk-moshenniki

Однако зачастую они не утруждают себя даже звонком, как в этом, идентичном моему случаю, примере:
https://www.banki.ru/telecom/responses/ … nse/31450/

Отредактировано nav73 (, 3 года 10 месяцев назад)

11 (3 года 10 месяцев назад)

Re: ТТК: мухлежи с подписками на услуги

nav73, если мне звонят, я четко говорю я отказываюсь от изменения пакета услуг, даже если что то меняют, обращаюсь с электронной заявкой что я отказался от услуг, а тк у них разговоры записываются то пусть прослушают и разберутся, обычно через час или два деньги возвращались, приходила компенсация и звонил менеджер.

и так делал только Мегафон, но уже вся семья на МТС больше года, никаких списаний или звонков, тишина...

интернет только РТ любил менять тарифы, но опять таки за месяц ДО, приходило письмо, СМС, и весел баннер в личном кабинете...

Отредактировано CrashX (, 3 года 10 месяцев назад)