1 +3 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: Свяжу КоронуВирусика

IMG_20200506_203001
Свяжу плюшевую игрушку КоронаВирусик. Рост игрушки 15см. Если интересно есть много других плюшевые игрушек

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Свяжу КоронуВирусика

креативно)

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Свяжу КоронуВирусика

Что за бред превращать из болезни тренд: одежда, игрушки и прочее. Это болезнь, вирус. Давайте еще чуму сюда, вирусы других заболеваний. Как вообще можно на этом зарабатывать ? Люди работу теряют, сидят без денег. Что за гнилое общество, зарабатывать на горе

4 +2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Свяжу КоронуВирусика

А для кожвендиспансера - миленькую спирохету в обнимку с гонококком и злого вируса спида! smile
У меня где то учебник по инфекционным болезням валяется с институтских времен могу подогнать!!! smile

5 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Свяжу КоронуВирусика

Что за бред превращать из болезни тренд: одежда, игрушки и прочее. Это болезнь, вирус. Давайте еще чуму сюда, вирусы других заболеваний.......
И вы ещё верите в эту политическую аферу astonished

6 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Свяжу КоронуВирусика

А по мне так милый. И ничего не вижу плохого чтобы продавать такие игрушки

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Свяжу КоронуВирусика

Михаилл пишет:

Что за бред превращать из болезни тренд: одежда, игрушки и прочее. Это болезнь, вирус. Давайте еще чуму сюда, вирусы других заболеваний.......
И вы ещё верите в эту политическую аферу astonished

Здесь нет однозначного ответа, каждый верит в то что хочет, исходя из своей призмы восприятия действительности. Я просто живу и подстраиваюсь под новые обстоятельства. Я не понимаю как можно печатать на футболках изображение вируса или делать игрушки в виде его же. Это лишь моя призма восприятия действительности и я высказал свое мнение и я имею на это право. Здесь есть возможность создавать темы без возможности писать сообщения, но эта тема открыта и я написал свое мнение, только и всего

8 -1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Свяжу КоронуВирусика

Как по мне - игрушка огонь!!!!!

9 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Свяжу КоронуВирусика

Сколько людей столько и мнений

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!