1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

Размеры указаны предельные, можно чуть меньшее. Диагональ получается 203 мм. Хочу прилепить на китайскую балалайку в машину, ибо Гориллой Гласс там и не пахнет.  frowning_face
20200521_182838

Отредактировано Pavel (, 3 года 10 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

а почему просто пленку не вырезать?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

стекло вряд ли, а плёнки можешь взять в стандарте или гсм22

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

Dimorus, ArtBrytkov,  пленку лепить замучаешся. Пузыри постоянно вылазят.

+791з2iз955i
+792365747oo

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

Pavel пишет:

Dimorus, ArtBrytkov,  пленку лепить замучаешся. Пузыри постоянно вылазят.

на мыльный раствор лепи и не должно быть пузырей

можно бронеплеку купить и наклеить  ,но не факт что тач будет работать )))

Отредактировано Dimorus (, 3 года 10 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

6 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

Dimorus, броню не надо, обычной достаточно. А ее перед наклейкой можно в размер отрезать? Края нормальные будут?

Отредактировано Pavel (, 3 года 10 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

Pavel пишет:

Dimorus, броню не надо, обычной достаточно. А ее перед наклейкой можно в размер отрезать? Края нормальные будут?

сначала отрежь туда картонку,  вставь, потом по  этой картонке отрежь  уже ножом острым пленку....

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

8 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

Dimorus пишет:
Pavel пишет:

Dimorus, броню не надо, обычной достаточно. А ее перед наклейкой можно в размер отрезать? Края нормальные будут?

сначала отрежь туда картонку,  вставь, потом по  этой картонке отрежь  уже ножом острым пленку....

Да нафиг картонка? Я уже рулеткой замерил!  smile

Отредактировано Pavel (, 3 года 10 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

9 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

Ну чтоб точно по лекалу slightly_smiling_face

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

10 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

Dimorus пишет:

Ну чтоб точно по лекалу slightly_smiling_face

Ага, только лекало кустарное!  slightly_smiling_face если бы мне нужно было 10 пленок, тогда другой разговор.

Нееееее, пошла она нафиг, эта пленка! Ибо не готов я к таким танцам с бубном:  https://yandex.ru/turbo/s/lifehacker.ru … z-puzyrej/

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

11 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

А со стеклом думаешь будет проще? там не будет под ним пыли? ))  еще как будет ))) пленку можно будет отлепить а стекло... хренушки...

Отредактировано Dimorus (, 3 года 10 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

12 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где купить защитное стекло 103х176 мм?

Dimorus, а стекол вообще в природе не существует, причем там размер не стандартный, 8". Пленку большего размера сегодня подогнать обещали. Вырежу, приклею. Не получется красиво - забью! А вот где бы масла китайского спецового прикупить капельку?

+791з2iз955i
+792365747oo