1 (3 года 11 месяцев назад)

Тема: Нужен разнорабочий

В основном земляные работы.
Копка неглубоких траншей, выравнивание грунта.
С 9 до 19 часов.
Оплата 1200р/день.
Нужен 1 человек. Выходить можно завтра.
Работы до сентября хватит
Лучше звонить

Отредактировано RomaNыч (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 -1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

laughing  laughing  laughing  laughing  аж 1200 за 10 часов astonished    laughing

3 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

Сейчас по городу разнорабочие ценник 250/час, 200 от 5 часов. И работы полно.

4 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

GEB пишет:

laughing  laughing  laughing  laughing  аж 1200 за 10 часов astonished    laughing

25-30 в месяц для Барнаула за неквалифицированный труд без задержек и наедалова.

Griboedoff пишет:

Сейчас по городу разнорабочие ценник 250/час, 200 от 5 часов. И работы полно.

Рад за вас.
К сожалению, у огромного количества людей ситуация иная. Это тут, на прайсе все с зарплатами от 50+ smile
Знали бы вы что происходит после подачи подобного объявления на Авито. В прошлом году через 3-4 часа уже снимал с публикации.

Отредактировано (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 +1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

RomaNыч, в Африке негры работают за еду. Но мне это фиолетово.

6 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

Griboedoff, предлагаю вам открыть свою вакансию и платить работникам сколько считаете нужным.
Прошу не писать больше в данной теме, нет никакого желания вести этот бессмысленный диалог.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

RomaNыч, для тех кто не хочет вести диалоги, а хочет молча искать волонтёров, на форуме есть функция "тема только для чтения". Предлагаю вам ею пользоваться.

8 -1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

За всю свою трудовую деятельность ни разу не наблюдал чтобы русский человек прилежно трудился при почасовой оплате! Нахера рвать жилы если тебе платят на нахождение на рабочем месте?

9 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

Pavel, вообще-то бывает, что работать интересно...

10 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

Griboedoff пишет:

Pavel, вообще-то бывает, что работать интересно...

Здесь явно не тот случай. Хотяяяяяя, извращенцы всякие бывают!

hushed

Отредактировано (, 3 года 11 месяцев назад)

11 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

Pavel, так тебя не понять. То ты про "всю свою трудовую деятельность", то про здесь.
Зато я видел человека, который на почасовой оплате задолбал всех руководителей, потому что бысьро выполнял одно задание, и требовал другое. И в итоге он уволился. Потому что работы стало мало. Хотя зарплата почти не снизилась.

12 -1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

Griboedoff пишет:

Pavel, так тебя не понять. То ты про "всю свою трудовую деятельность", то про здесь.
Зато я видел человека, который на почасовой оплате задолбал всех руководителей, потому что бысьро выполнял одно задание, и требовал другое. И в итоге он уволился. Потому что работы стало мало. Хотя зарплата почти не снизилась.

Ну значит больной какой то был.

С пулей в голове.

Отредактировано (, 3 года 11 месяцев назад)

13 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

Pavel, это понятно smile
Но в целом, я считаю что сейчас уже не то время, что прежде. Сейчас и на почасовой все работают. Иначе не заплатят или оштрафуют. Или вообще уволят. И обоснованно.

Отредактировано Griboedoff (, 3 года 11 месяцев назад)

14 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

актуально??и как с оплатой,раз в месяц раз в день раз в неделю?)

15 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Нужен разнорабочий

alikk6677 пишет:

актуально??и как с оплатой,раз в месяц раз в день раз в неделю?)

Раз в неделю.
Первое время могу каждый день рассчитывать.
Лучше звонить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!