1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

Авито закрычивает гайки
- сначала убрали систему тарифов, когда купил тариф скажем на XX объявлений и работай
то теперь пакеты, более того, если ранее купил одно объявление то через 30 дней можно было его поднять снова бесплатно, тк оно платное, теперь снова плати
- ввели глобальные лимиты, и они меняются в этом месяце меньше лимит чем в прошлом, скоро так будет бесплатно только 1-2 объявления
- лимитирование нигде не прописано, только написано что в разных категориях они свои, и глобальные тоже нельзхя превысить , но цифр не найдено
- саппорт отписывается со словами вы исчерпали свой лимит
- оформление подписок полная лажа


Юла не удобная....

а больше площадок не осталось (

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

CrashX пишет:

а больше площадок не осталось (

правильно заданный вопрос, это уже половина ответа.

Остается запилить свою. Такую, что бы всем было удобно и выгодно.
И это не шутка.

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

Юла более-менее удобная. НО! Очень мало пользователей. Все на авите к сожалению

8-(92З)-1б1-552I
*

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

CrashX, локальные форумы по категориям, как вариант... Но нужно понимать, что контент там узконаправленный и шанс найти целевую аудиторию не так велик. Тот же велобарнаул, форумы о рыбалке. Кстати, на автофорумах типа дрома и фарпоста аудитория немалая.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

KT_ пишет:

Юла более-менее удобная. НО! Очень мало пользователей. Все на авите к сожалению

Юла удобнее Авито, но на Юле по моим наблюдениям собраны самые неадекватные продавцы, у них ценники просто безумные,такое ощущение что они в своей реальности живут. Например: на авито средняя цена на эппл ватч 1 5-6 тысяч за комплект, на Юле в среднем заряжают от 7 до 15 тысяч....)) или Айпэды, на Авито реально достать Айпэд 3 за 3-3500 руб. на Юле ставят за 5 тысяч и выше laughing  Когда этим недалеким людям говоришь какой реальный ценник и вы не продадите за вашу цену, еще и обижаются smile

6 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

dima пишет:
KT_ пишет:

Юла более-менее удобная. НО! Очень мало пользователей. Все на авите к сожалению

Юла удобнее Авито, но на Юле по моим наблюдениям собраны самые неадекватные продавцы, у них ценники просто безумные,такое ощущение что они в своей реальности живут. Например: на авито средняя цена на эппл ватч 1 5-6 тысяч за комплект, на Юле в среднем заряжают от 7 до 15 тысяч....)) или Айпэды, на Авито реально достать Айпэд 3 за 3-3500 руб. на Юле ставят за 5 тысяч и выше laughing  Когда этим недалеким людям говоришь какой реальный ценник и вы не продадите за вашу цену, еще и обижаются smile

на авито такие тоже есть, но в общей массе не так заметны. Продавцов и покупателей на авите минимум раз в 10 больше

8-(92З)-1б1-552I
*

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

CrashX пишет:

а больше площадок не осталось (

а как же https://price-altai.ru/smile

KT_ пишет:

Продавцов и покупателей на авите минимум раз в 10 больше

Просто изначально была правильная политика владельцев ресурса. Хорошая реклама на начальных стадиях, всё бесплатно было. А потом начали потиху гайки закручивать, когда "подсадили" всех. И чем дальше, тем больнее будет  smile

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

8 +2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

samec пишет:
CrashX пишет:

а больше площадок не осталось (

а как же https://price-altai.ru/smile

тут самые жадные, и продаж вообще не сделать... Вон пример. Юрий торгует в ветке планшетами.. ценники просто анрил на некоторые айпады.... slightly_smiling_face

Юла тоже на грабли наступает.... ввели платные подъемы объявлений что в корне неправильно, еще не заработали статус как авито!

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

9 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

dima пишет:

ввели платные подъемы объявлений что в корне неправильно, еще не заработали статус как авито!

в большинстве категорий убрали с месяц назад. Компы и шмотки точно можно бесплатно поднимать. Но на продажи это слабо влияет

8-(92З)-1б1-552I
*

10 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

через пк версию на юле платно, а с тела бонусами бесплатно. ИРР своё время у меня стреляло, фарпост щас обороты набирает

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

11 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

KT_ пишет:
dima пишет:

ввели платные подъемы объявлений что в корне неправильно, еще не заработали статус как авито!

в большинстве категорий убрали с месяц назад. Компы и шмотки точно можно бесплатно поднимать. Но на продажи это слабо влияет

Может по разному в др. городах? в Москве что-бы поднять в ленте наушники за 2500 надо со скидкой забашлять за поднятие 10руб  slightly_smiling_face

12 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

samec пишет:

потом начали потиху гайки закручивать, когда "подсадили" всех. И чем дальше, тем больнее будет

ладно был тариф базовый или как он так назывался, стоил относительно недорого
а теперь 73р за одну объяву, 400р за 10
а если товары копеечные ?
более того если раньше хрен с ним купил то объявление можно было автопродлять тк оно уже куплено, а теперь будь добр плати каждый месяц...

а сегодня на одном аккаунте вообще ошалел, АвитоПро не смогло апнуть объявления, написал в саппорт а мне ответ в это месяце вы исчерпали свой глобальный лимит, и он у меня 7 объявлений...
у жены около 20 висит и все бесплатно

Отредактировано CrashX (, 3 года 10 месяцев назад)

13 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

dima пишет:
KT_ пишет:
dima пишет:

ввели платные подъемы объявлений что в корне неправильно, еще не заработали статус как авито!

в большинстве категорий убрали с месяц назад. Компы и шмотки точно можно бесплатно поднимать. Но на продажи это слабо влияет

Может по разному в др. городах? в Москве что-бы поднять в ленте наушники за 2500 надо со скидкой забашлять за поднятие 10руб  slightly_smiling_face

на компы поднятие бонусами 100%, а вот шины продавал, там да сколько-то рублей надо было

8-(92З)-1б1-552I
*

14 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

kuprod.ru, irr.ru

15 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

Через соцсети неплохо идет продвижение, инста и вк.

16 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

чем мешок не нравится или ебэй ?
ну и как выше писали есть куча форумов профильных и региональных
на лохито вообще не лезу из редка что там покупаю, при условии если
соглашаются на Авито доставку, если предлагают транспортной отправить
сразу шлю лесом
З.Ы. можно еще на Яп. Барахолке, но там маздоны одни сидят в основной своей массе,
либо заминусят, и закидают "дорогонахами"

Отредактировано Hanks (, 3 года 10 месяцев назад)

17 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

Тут есть местный конкурент Авиты и Юлы agesd gde.ru, поддержите его  smile

18 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

Так приходите на барахолку ВДНХ, в воскресенье! Живое общение!  smile

Hanks, конечно, ебэй тема, там и дороже можно продать. Но какие комиссии и как отправлять за границу, я лично всё никак не разберусь

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

19 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

Griboedoff пишет:

Так приходите на барахолку ВДНХ, в воскресенье! Живое общение!  smile

Hanks, конечно, ебэй тема, там и дороже можно продать. Но какие комиссии и как отправлять за границу, я лично всё никак не разберусь

мешок, au.ru например, там все по русски, как отправить ТК или почтой РФ я думаю узнать проблем не составит  slightly_smiling_face
с ибей да не все просто надо знание английского, уметь регаться в платежных системах, привязывать  карты, где то то мутить ибо нельзя карту если Российское гражданство привязать, но все решаемо и изучаемо  slightly_smiling_face

20 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

Hanks, это типа санкция чтоле??

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

21 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

Griboedoff пишет:

Hanks, это типа санкция чтоле??

есть такое, ну у по 115 ФЗ могут блокануть, даже если сумма меньше 600 тыр

22 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

CrashX пишет:
samec пишет:

потом начали потиху гайки закручивать, когда "подсадили" всех. И чем дальше, тем больнее будет

ладно был тариф базовый или как он так назывался, стоил относительно недорого
а теперь 73р за одну объяву, 400р за 10
а если товары копеечные ?
более того если раньше хрен с ним купил то объявление можно было автопродлять тк оно уже куплено, а теперь будь добр плати каждый месяц...

а сегодня на одном аккаунте вообще ошалел, АвитоПро не смогло апнуть объявления, написал в саппорт а мне ответ в это месяце вы исчерпали свой глобальный лимит, и он у меня 7 объявлений...
у жены около 20 висит и все бесплатно

Дешевле левые симки покупать и новые учетки заводить, что-бы таким образом объявление постоянно сверху было.

23 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

dima пишет:
CrashX пишет:
samec пишет:

потом начали потиху гайки закручивать, когда "подсадили" всех. И чем дальше, тем больнее будет

ладно был тариф базовый или как он так назывался, стоил относительно недорого
а теперь 73р за одну объяву, 400р за 10
а если товары копеечные ?
более того если раньше хрен с ним купил то объявление можно было автопродлять тк оно уже куплено, а теперь будь добр плати каждый месяц...

а сегодня на одном аккаунте вообще ошалел, АвитоПро не смогло апнуть объявления, написал в саппорт а мне ответ в это месяце вы исчерпали свой глобальный лимит, и он у меня 7 объявлений...
у жены около 20 висит и все бесплатно

Дешевле левые симки покупать и новые учетки заводить, что-бы таким образом объявление постоянно сверху было.

вот вы мне объясните пожалуйста, какой толк от кучи левых симок если на них не позвонить. Т е. Например есть 20 левых симок, и что - 20 телефонов к ним  с собой таскать?

24 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

--==Andrey==-- пишет:

Т е. Например есть 20 левых симок, и что - 20 телефонов к ним  с собой таскать?

я на yotube смотрел интервью у одного чувака он по стране через авиту торговал каким-то барахлом, у него было около 100 левых симок\аккаунтов с переадресацией на один номер. Но он довольно уныло всё рассказывал, с трудом досмотрел

8-(92З)-1б1-552I
*

25 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Где размещать объявления кроме Авито и Юлы ?

--==Andrey==-- пишет:
dima пишет:
CrashX пишет:
samec пишет:

потом начали потиху гайки закручивать, когда "подсадили" всех. И чем дальше, тем больнее будет

ладно был тариф базовый или как он так назывался, стоил относительно недорого
а теперь 73р за одну объяву, 400р за 10
а если товары копеечные ?
более того если раньше хрен с ним купил то объявление можно было автопродлять тк оно уже куплено, а теперь будь добр плати каждый месяц...

а сегодня на одном аккаунте вообще ошалел, АвитоПро не смогло апнуть объявления, написал в саппорт а мне ответ в это месяце вы исчерпали свой глобальный лимит, и он у меня 7 объявлений...
у жены около 20 висит и все бесплатно

Дешевле левые симки покупать и новые учетки заводить, что-бы таким образом объявление постоянно сверху было.

вот вы мне объясните пожалуйста, какой толк от кучи левых симок если на них не позвонить. Т е. Например есть 20 левых симок, и что - 20 телефонов к ним  с собой таскать?

ну я не двадцать симок конечно заводил, а 3 шт. slightly_smiling_face  симка нужна только для того что-бы создать новую учетку, продажи по переписке, кому надо купить напишет в личку, и далее уже даешь актуальный номер...