1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: Сдам студию в новом доме

Есть все необходимое для комфортного проживания, квартира упакована.

Сдает напрямую собственник, дополнительные платежи вроде залога и комиссии посреднику отсутствуют.

Квартира расположена в новом доме, в шаговой доступности остановка общественного транспорта(10 минут езды до центра города), магазины, общеобразовательные заведения.

Внимание, в ежемесячный платеж включены все коммунальные услуги, более Вы ни за что не платите!

Адрес Советской Армии 71
Этаж 6/18
Площадь 31 кв.м

Цена 9500

04QUqtSxlUUP8yRipaYCX8Sl3ysa261OUuM-pNkPmR8sC4Es2MRS2_c

Отредактировано Paradox (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Paradox пишет:

Есть все необходимое для комфортного проживания, квартира упакована.

с раздела отдам даром "упаковка"....

3 +2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Dim76 пишет:
Paradox пишет:

Есть все необходимое для комфортного проживания, квартира упакована.

с раздела отдам даром "упаковка"....

Будет опыт сдачи квартиры - поймешь одну незыблемую истину - упаковывать квартиру дорогой мебелью и техникой весьма глупо и бессмысленно(искренне надеюсь, что пояснения по этому поводу не нужны)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Paradox пишет:

Будет опыт сдачи квартиры - поймешь одну незыблемую истину - упаковывать квартиру дорогой мебелью и техникой весьма глупо и бессмысленно(искренне надеюсь, что пояснения по этому поводу не нужны)

ну пойдёт - если сдавать чисто по квитанции по квартплате + 2 тыс. навара.

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

а цену то не написали, или мне не по глазам?

6 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Lokki пишет:

а цену то не написали, или мне не по глазам?

как всегда договорная  smile  smile  smile

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

2 раза перечитал...где цена?

8 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Paradox пишет:

в ежемесячный платеж включены все коммунальные услуги, более Вы ни за что не платите!

Видимо, платёж равен платежу за коммунальные услуги slightly_smiling_face

9 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Нормальная хата, и условия хорошие. Критика не уместна.

10 +2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Lokki, Hanks, Diman777, KUK707,  прошу прощения, цену добавил. 9500

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

район такой странный

12 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

tolyan_kartofan,  да нормальный район, жил немного в тех краях. Территориально было удобно, мне в центр и район новстроек постоянно надо было мотаться, в георгафическом плане это было идеальное место

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Paradox пишет:

tolyan_kartofan,  да нормальный район, жил немного в тех краях. Территориально было удобно, мне в центр и район новстроек постоянно надо было мотаться, в георгафическом плане это было идеальное место

с транспортом там туго очень если нет своей машины.

14 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Хотел в своё время купить там квартиру, но потом подумал, что место для сдачи очень невыгодное. В итоге взял меньшей площади около центра,и сдача в аренду себя оправдывает на все 100 (но у меня вся мебель и техника новые). Удачи

15 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Цена нормальная, но для комфортного проживания думаю людям еще необходимо готовить и кушать.
Если кушать еще хоть както можно на том икеешном столике, то готовить? Плита всяко нужна

п.с. теме ап

Отредактировано Slayer (, 3 года 10 месяцев назад)

16 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Slayer, плиту привезли, фото до этого сделаны  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Неужели все так долго квартиры не могут сдать? Просто я сдавал в 12 ом году на гущина-попова однушку за 10, так там такой ажиотаж был open_mouth , сейчас бы за 8 похоже и не сдал бы.

18 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Сдам студию в новом доме

Volks пишет:

Неужели все так долго квартиры не могут сдать? Просто я сдавал в 12 ом году на гущина-попова однушку за 10, так там такой ажиотаж был open_mouth , сейчас бы за 8 похоже и не сдал бы.

До всем известных событий сдалась бы за час, но рынок  аренды сильно изменился, и ввиду этого имеем то что имеем  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!