26 -1 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

dRomka, дипломы это БУМАЖКИ которые ничего не говорят о знаниях. Столько на прошлых работах дебилов с красными дипломами не взял на работу...потому что они получали бумажки, а не знания, умения, опыт (зато все они добились огромных высот в нализывании очка начальству, а порочка даже члены ЕР теперь)...они пытались заменить ум бумажками и ВО...но не вышло...тогда. Да, у меня нет бумажек и высших образований(время было весьма голодное - пришлось выбирать голодать дальше и учиться или бросить все и идти наконец работать зарабатывать), но это не говорит обо мне ровно ничего. То что я знаю и умею в ВУЗах эРФии не преподают. smile

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 12 месяцев назад)

27 -1 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

vital_xbc пишет:

dRomka, дипломы это БУМАЖКИ которые ничего не говорят о знаниях. Столько на прошлых работах дебилов с красными дипломами не взял на работу...потому что они получали бумажки, а не знания, умения, опыт (зато все они добились огромных высот в нализывании очка начальству, а порочка даже члены ЕР теперь)...они пытались заменить ум бумажками и ВО...но не вышло...тогда. Да, у меня нет бумажек и высших образований, но это не говорит обо мне ровно ничего. То что я знаю и умею в ВУЗах эРФии не преподают. smile

Виталька - не кури много ...  wink

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

28 -3 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

dRomka, то что ты сейчас делаешь называется газлайтинг, попытка ввести в заблуждение в собственной адекватности. Извини, но на меня это не работает. Я теперь психопатов\социопатов\нарциссов (весьма тупых по факту, но пытающихся казаться умными, любят произвести на окружающих впечатление) вижу за версту. Вам бы в психушечку, подлечиться, а вы вот на свободе что-то ходите... astonished

29 +3 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

vital_xbc пишет:

Вам бы в психушечку, подлечиться, а вы вот на свободе что-то ходите...

Главное что ты дома - и слава богу smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

30 +1 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

vital_xbc пишет:

Я теперь психопатов\социопатов\нарциссов (весьма тупых по факту, но пытающихся казаться умными, любят произвести на окружающих впечатление) вижу за версту.

Виталия дедон покусал?  astonished

31 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

bis, вообще конечно дома это здорово. Сам себе графики и планы строишь, а не какой-то дебил роководятел(нормальных не видел). laughing

Митрий пишет:

Виталия дедон покусал?

Проанализировав посты Стрингера, ДРомки и еще некоторых за несколько лет не заметил даже маааленьких зачатков интеллекта... frowning_face

Отредактировано (, 3 года 12 месяцев назад)

32 +2 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

Митрий, я с Вами, уважаемый, не соглашусь в вопросе про длины кабеля и "не спасти". В прошлой жизни занимался инсталяциями различными и сталкивался с кабелем фирмы крамер. Нужно было проектор подключить, так кабель вышеназванной фирмы длинной 150 футоф превосходно справился с возложенной на него работой. Хотя обойдя все (реально все) компьютерные фирмы нашего славного Барнеаполя слышал только то, что такой длинны продов вга-вга НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ!!! А есть и работает прекрасно. Поэтому "фамилия" зачастую, не всегда, но всё же имеет значение.
Я дико извиняюсь, но мне кажется, что заморачиваться кабелем мини джек-рса не стоит. Как вариант сходить в Музторг, например, там поговорить с ребятами, наверняка есть тот, кто дружит с паяльником, по крайней мере раньше были. Они торгуют фирмовыми кабелями метражом и коннекторы у них свитч крафт были и вуаля! Самое главное кабель будет эксклюзивный ручной работы!

Отредактировано ИтакСОЙДЁТ! (, 3 года 12 месяцев назад)

33 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

vital_xbc пишет:

время было весьма голодное

тебе и сорока лет нет, а время голодное, в какие года хоть это было?

34 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

John409, 199x-200x вам интересно как я чуть ли не в одних трусах приехал в город учиться? Не интересная история, честно...

35 +1 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

dRomka пишет:

ласик\ласек тоже сам себе делать будешь ??

Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь,
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.

36 -2 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

vital_xbc пишет:

dRomka, то что ты сейчас делаешь называется газлайтинг, попытка ввести в заблуждение в собственной адекватности. Извини, но на меня это не работает. Я теперь психопатов\социопатов\нарциссов (весьма тупых по факту, но пытающихся казаться умными, любят произвести на окружающих впечатление) вижу за версту. Вам бы в психушечку, подлечиться, а вы вот на свободе что-то ходите... astonished

мну однозначно срать как он у я тя зсыся ... у мну одно вука сцука мир ... и и мячта строится по смарт ... печальго что у тя остановилося в ремонте двсЭ ... оно усё другое .. просто пнять об том для ту ты сможешь поздно ... вот в чём пичальго ...  sunglasses
ссорян за старояз  wink

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

37 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

dRomka пиши по русски, пока твои комменты прочитаешь так поседеешь, виталько это понятно, по нему уже давно дурничка сохнет frowning_face

38 (3 года 12 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

Злой сисадмин, я не знаю кто ты такой, скорее всего диванный подвальный аналитег. Я просто сделаю вид что тебя не существует.

dRomka, рекомендую купить Букварь и начать изучать Русский Язык, двоечник недоучка...учится надо было, А НЕ БУХАТЬ. laughing

Отредактировано (, 3 года 12 месяцев назад)

39 (3 года 11 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

Vlad-80 пишет:

Я правильно понял, что две жилы кабеля в этот штекер не влезут... Или есть какой-то секрет? (Тоже надо)

Влезут с некоторым усилием.

9132385801

40 (3 года 11 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

Митрий пишет:

Виталия дедон покусал? 

В свете последних событий, скорее всего чихнул. smile

41 (3 года 11 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

Юшик пишет:

берем и идем сюдаhttps://aliexpress.ru/item/33019055943. … 33eduJr1tdи
се:D

+

Pavel пишет:

Джек и тюльпаны, и длина 10 метров. Извращенство чисто воды!  smile

ОК, значит я извращенец, а ваше мнение самое авторитетное и полезное в этой теме.

dRomka пишет:

неправильно сформулированная постановка целей и задач ... сформулируйте правильно по smart и получите решение

мне был нужен кабель, а не советы намекающие на мои правильные /неправильные формулировки, поэтому я вас понял - в следующий раз я сразу буду писать вам лс для получения совета, дабы не опускать себя публично собственной глупостью.

Митрий пишет:

А где мой честно заработанный плюс за вправленные мозги?  wink Шутка.

Ваш честно заработанный нивелировался вашими же шутками (смотрите сообщения выше) !

Митрий пишет:

Для начала вы выбрали не тот джек,

Всё он правильно выбрал, стерео джек 3,5 мм, я такой же взял.

9132385801

42 (3 года 11 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

Какой аппарат с каким будет этим кабелем соединяться? И зачем десять метров? Почему компоненты так далеко разнесены?  frowning_face

+791з2iз955i
+792365747oo

43 (3 года 11 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

Pavel пишет:

Какой аппарат с каким будет этим кабелем соединяться? И зачем десять метров? Почему компоненты так далеко разнесены?  frowning_face

Задача решена. Тема закрыта.

9132385801

44 (3 года 11 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

neznika пишет:
Pavel пишет:

Какой аппарат с каким будет этим кабелем соединяться? И зачем десять метров? Почему компоненты так далеко разнесены?  frowning_face

Задача решена. Тема закрыта.

Да уж. Тайны Мадридского двора.

Видимо расписку давал о неразглашении?

Отредактировано (, 3 года 11 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

45 (3 года 11 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

neznika пишет:

Ваш честно заработанный нивелировался вашими же шутками (смотрите сообщения выше) !

Ух, как люто наказал!  laughing

neznika пишет:

Всё он правильно выбрал, стерео джек 3,5 мм, я такой же взял.

Ну, раз даже Сам Вы себе такой же взяли, я спокоен! И пофигу, что лишняя клемма на том плаге... wink  smile

46 (3 года 11 месяцев назад)

Re: какой аудио кабель купить ? Kramer vs Dexp.

Pavel пишет:

Да уж. Тайны Мадридского двора. Видимо расписку давал о неразглашении?

А вам не все ли равно ?

Митрий пишет:

Ну, раз даже Сам Вы себе такой же взяли, я спокоен! И пофигу, что лишняя клемма на том плаге... wink  smile

Не знаю что там лишнее, я не разбираюсь, 2 полоски стерео, 1 моно, больше мне ничего знать не нужно. Кабель не фонит, я счастлив, тема закрыта.

9132385801