26 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

apple, можно я отвечу 806 рублей каждый месяц с нашей квартиры

Griboedoff, да я его не изучала smile

Отредактировано (, 3 года 11 месяцев назад)

27 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Nata пишет:

apple, можно я отвечу 806 рублей каждый месяц с нашей квартиры

прям так и называется "дворник" или все таки "текущее содержание"?

28 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Exciter, текущее содержание, нет такой строки дворник

29 +3 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

vital_xbc пишет:
proffi_kz пишет:

У меня одна знакомая работет в страдивариусе, график без выходных. Моет полы три раза в день.
10 тысяч зарплата
Вторая работает в пекарне
График с 12 до 8  5/2.  Зарплата 12 тысяч.

Пока на свете есть такие ПРОСТАКИ, работодателям обманом жить С РУКИ. astonished  Не шли бы работать, может и ЗП как в Китае стала. Потому что ДЕНЬГИ есть, поверьте, у ОООшек денег столько что хватит кризис без работы пережить длинною в 3-5лет точно. Когда сам остался без работы, сначала ПАНИКА - ведь ипотека, коммуналка, пожрать надо, жене бензин заправлять, машину чинить, да в квартире ремонт делать - даже половины еще не сделано...об этом узнали знакомые и давай предлагать сотни предложений за 2 недели по 20-25-30тыщ (пытался объяснить чуваки у меня коммуналка с ипотекой 30тыщ, жрать на что я буду, говорят ну такой рынок...сказал, вы не обижайтесь, но либо ищите другого дурака, либо минимум за 50-60тыщ весь ваш в пределах 8-9 часов в день 5 дней в неделю) а потом как на меня навалилось домашней работы, аж чето подзабыл и про панику и про поиск работы... laughing И вот уже 2 месяца как без какой-либо официальной работы. А до этого боялся рискнуть и выйти из зоны комфорта (с 2004года подряд проработал без единого отпуска и почти без выходных). Да, приходятся дома вообще фигарить по 12-16часов, однако зато не надо ни куда ездить каждый день с утра тратить 2часа и вечером по 1,5-2часа...меня это ДОБИРАНИЕ напрягало, в эту зиму поколено в снегу так задолбало 3 месяца. Опоздаешь не по своей вине тебе мозг пилят штрафы выставляют. И все эти дебильные просьбы лампочки поменять, розетки, провода перетянуть, снег на улице покидать, при том что ты сисадмин или электронщик...а используют тебя как... worried

Помимо работы дома ещё бы и совесть иметь неплохо. Переписываетесь на форуме по 20 часов в сутки, и потом рассказываете сказки что работаете по 12-16  smile  smile  smile  smile   smile  smile

30 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Nata пишет:

Exciter, текущее содержание, нет такой строки дворник

открою маленькую тайну.. сюда входит не только дворник! laughing

31 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Exciter пишет:
Nata пишет:

Exciter, текущее содержание, нет такой строки дворник

открою маленькую тайну.. сюда входит не только дворник! laughing

Вот вот. Тут и дворники и ТСЖ и электрики и сантехники, и все все все.

Nata, Полюбопытствуйте в ТСЖ, что из этой кучи достается именно дворникам.

32 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Griboedoff, Давайте посмотрим сколько я пишу теперь на форуме, весьма редко и когда надо...да и то клиенты в личку пишут...

33 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

vital_xbc, Nata, предлагаю вам, забастовку по поводу повышения ЗП дворнику, начать с собственного ТСЖ

34 -1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

apple, Знаешь, если бы был работодателем (но НИКОГДА им не стану по складу характера), бизнес строил по-иному пути, чем принято. Например 90% прибыли работнику, 10% себе (естественно за вычетом прямых расходов), итак была бы контора из 10-100-1000 счастливых людей...но в наше время руководители это глубоко больные люди (психически неполноценные), у которых в голове только есть "ДАЙ, МОЕ, ХОЧУ!", это психика ребенка 3-5 лет. Пока об этом не знал велся на манипуляции...как узнал мне стало так смешно))) Ути-пути какой миленький 40-50летний дяденька который вокруг воздух сотрясает как ребеночек 5летний ))) Как самим не смешно...

35 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Почитал две страницы срача. Автор темы ищет садовника, а не дворника. Для большинства написавших 15 т.р. мало, все богатые.....Что же вы не займёте денег товарищу в соседней теме ?

36 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

apple, дому нет ещё 5-ти лет, мы не платим за капитальный ремонт, что тогда входит в текущее содержание жилья?Exciter,

Есть отдельная строчка за обслуживание камеры, домофон, за ночную подсветку дома.

Отредактировано (, 3 года 11 месяцев назад)

37 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Работа на Горе , а ищешь во всем городе . Не логично .
Местные то что , зажрались - чтоб не ездить с другого конца
города , особенно зимой .... не там ищете , зачем такой подход
в наборе работников . Поэтому и реакция такая же последовала .

38 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Nata, 6e4dbc23eda68fcd6b150d0ac6432e1d14fe8e635115

примерно так

39 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Nata пишет:

apple, дому нет ещё 5-ти лет, мы не платим за капитальный ремонт

Капремонт платиться отдельной строчкой

Nata пишет:

что тогда входит в текущее содержание жилья

Все что захочет ТСЖ

картридж заправить, ноутбук купить премию себе выписать, какие-то работы по дому выполнить, в том числе из этих средств платится ЗП дворнику

vital_xbc, уважаемый Виталий, судя по всему вы ничего не смыслите ни в организации бизнеса ни в бухгалтерии. Это одна из причин, почему вы не станете руководителем/работодателем.

Отредактировано (, 3 года 11 месяцев назад)

40 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

olls, где же это взять?

41 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Nata пишет:

olls, где же это взять?

Расчеты? В Управляйке

42 +1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

apple пишет:

уважаемый Виталий, судя по всему вы ничего не смыслите ни в организации бизнеса ни в бухгалтерии.

Конечно, методы "наипи работника своего, в идеале вложи чувство вины, заставь работать за еду и не больше" известны.
А вообще, откуда вы все обо мне знаете? Ничего вы не знаете больше, чем даю вам знать. laughing

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 11 месяцев назад)

43 -1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

vital_xbc пишет:

apple, Знаешь, если бы был работодателем (но НИКОГДА им не стану по складу характера), бизнес строил по-иному пути, чем принято. Например 90% прибыли работнику, 10% себе (естественно за вычетом прямых расходов), итак была бы контора из 10-100-1000 счастливых людей...но в наше время руководители это глубоко больные люди (психически неполноценные), у которых в голове только есть "ДАЙ, МОЕ, ХОЧУ!", это психика ребенка 3-5 лет. Пока об этом не знал велся на манипуляции...как узнал мне стало так смешно))) Ути-пути какой миленький 40-50летний дяденька который вокруг воздух сотрясает как ребеночек 5летний ))) Как самим не смешно...

Какой ты наивный  laughing

44 +1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

apple пишет:

ни в организации бизнеса ни в бухгалтерии. Это одна из причин, почему вы не станете руководителем/работодателем

Почему-то бывшим двоечникам, которые без калькулятора 15 не разделят на 10 это вообще не мешает быть крутыми пизнесменами.

Exciter пишет:

Какой ты наивный

На самом деле только больной человек может желать власти, только больной может считать что он лучше другого (при том явно тупее.).

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 11 месяцев назад)

45 +2 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

посмотрел картинку Содержание и что можно сказать ? Не зря Стрингер ругал
полутехников .... блуд или словесный понос .
Теперь по порядку - Освещение мест общего пользования ,когда , кем и каким
образом . Светильник у входа в подьезд устанавливается единожды и навсегда ,
если только не сорвут вандалы  ...лампу сменить стоит копейки и освещает в
темное время суток - летом вообще 4 часа и не более . Какое тут содержание ?
Техническое содержание конструктивных элементов - опять же когда и кем ?
Содержание внутридомового  электрооборудования - вы щитки в старых
панельных домах видели ? Так содержат только вандалы или недоумки .
Короче там правды на 5 копеек , остальное - бред сивой кобылы .
Зато нарисовано как красиво - в перерыве между раскладыванием
Тетриса на компьютере .... как например домофоны на входных дверях в
подьезды - собрали с жильцов допустим 5-ти этажки с 60 квартир по 3 тыщи
и на 5 подьездов смонтировали купленное оборудование - через год затраты
окупились , далее чистая прибыль палец о палец не ударяя .
Лафа ! И так во всем - лапша на уши и бла-бла-бла ...писец маленький такой  slightly_smiling_face

46 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

ЖИШИ, чему удивляться если это типичное поведение "ЭФФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ". Чтобы цифры рисовать ума не надо вообще.

47 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

Сейчас в кризис, люди без работы остались

48 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

По опыту могу сказать, что проще взять двоих на мрот по полдня, будут желающие из тех, кто получает какие-то пособия/пенсию или имеет другую неполную занятость, не связанную с тяжелым трудом. Ибо работа адова, выдерживать по 10 часов в зимнее время на постоянной основе - здоровья нужен вагон и маленькая тележка.

49 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

vital_xbc пишет:
apple пишет:

ни в организации бизнеса ни в бухгалтерии. Это одна из причин, почему вы не станете руководителем/работодателем

Почему-то бывшим двоечникам, которые без калькулятора 15 не разделят на 10 это вообще не мешает быть крутыми пизнесменами. .

Или потому, что в жизни 15 на 10 без калькулятора никому делить и не нужно?) для бизнеса нужно другое, а не тупое умение делить простые числа без калькулятора.

vital_xbc пишет:

На самом деле только больной человек может желать власти, только больной может считать что он лучше другого (при том явно тупее.).

Но ведь ты в своей семье властитель, это значит, что ты - больной?

50 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Требуется дворник.

demmax2004 пишет:

у нас дворник работает целый день на один дом, работы всегда полно

Какая з/п?