1 (3 года 11 месяцев назад)

Тема: комплект AthlonII.X3.440,pegatron.2a99,HD5770.1ГБ,4gb.ddr3

1)AMD Athlon II X3 440 OEM https://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU- … 94507.html
пк1

2)pegatron 2a99 http://www.findlaptopdriver.com/pegatro … 282011h25/
пк2

3)HIS HD 5770, 1 ГБ (128 бит), GDDR5 PCIe вроде она http://www.hisdigital.com/ru/product2-536.shtml

4) 4gb ddr3 покупал у гекса оч давно
4

5)БП powerman 450 w

все работает каждый день. хз сколько лет.  состояние на эту цену.(обслужить) не тогруюсь. без корпуса и винта. звонить!!!!! 7 983 396 74 |9

Цена: 4 000 руб.

Отредактировано Lim (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 11 месяцев назад)

Re: комплект AthlonII.X3.440,pegatron.2a99,HD5770.1ГБ,4gb.ddr3

Привет, предложение ещё актуально?

3 (3 года 11 месяцев назад)

Re: комплект AthlonII.X3.440,pegatron.2a99,HD5770.1ГБ,4gb.ddr3

Mihail80 пишет:

Привет, предложение ещё актуально?

да. написан номер

не дорого же?

Отредактировано (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 11 месяцев назад)

Re: комплект AthlonII.X3.440,pegatron.2a99,HD5770.1ГБ,4gb.ddr3

Цена норм за всё!!!

5 -1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: комплект AthlonII.X3.440,pegatron.2a99,HD5770.1ГБ,4gb.ddr3

New_Man пишет:

Цена норм за всё!!!

Будь здоров.  Плюсик в карму

Отредактировано Lim (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 +1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: комплект AthlonII.X3.440,pegatron.2a99,HD5770.1ГБ,4gb.ddr3

Lim пишет:
New_Man пишет:

Цена норм за всё!!!

За все???? Расписать сможешь? подкрепив хоть чем то свои умозаключения, или напишешь "нахуя мне тратить время, я высрался, а дальше сам додумывай откуда такая цена"
проц-?
мать-?
видео-?
озу-?
бп-?
винт320-?
корпус 0рублей плевать

просто в падлу с авито связываться, давно бы забрали.

astonished дружище, я наоборот написал, что адекватная цена стоит!!! Ты чего сам то как "неадекват"???  oO  вот ты дал гари!!! Перечитай и вникни в суть, прежде чем орать!!! worried
Или ты сам себе противоречишь??? Поставил цену на своё железо и говоришь, что не можешь её рассчитать и подтвердить??? Ты в здравии???

Отредактировано New_Man (, 3 года 11 месяцев назад)

7 (3 года 11 месяцев назад)

Re: комплект AthlonII.X3.440,pegatron.2a99,HD5770.1ГБ,4gb.ddr3

New_Man пишет:
Lim пишет:
New_Man пишет:

Цена норм за всё!!!

За все???? Расписать сможешь? подкрепив хоть чем то свои умозаключения, или напишешь "нахуя мне тратить время, я высрался, а дальше сам додумывай откуда такая цена"
проц-?
мать-?
видео-?
озу-?
бп-?
винт320-?
корпус 0рублей плевать

просто в падлу с авито связываться, давно бы забрали.

astonished дружище, я наоборот написал, что адекватная цена стоит!!! Ты чего сам то как "неадекват"???  oO  вот ты дал гари!!! Перечитай и вникни в суть, прежде чем орать!!! worried
Или ты сам себе противоречишь??? Поставил цену на своё железо и говоришь, что не можешь её рассчитать и подтвердить??? Ты в здравии???

оу друг извини пожалуйста что засрал настроение.  Просто с этим интернетом уже ничего положительного уне вижу. Репа скрыта поднял бы. Подумал что ВЕСЬ КОМПЛЕКТ ВМЕСТЕ С ВИНТОМ И КОРПУСОМ ЗА 4000 ну и пригорел чутка) хорошего тебе дня и поменьше мудней как я)

Отредактировано Lim (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (3 года 11 месяцев назад)

Re: комплект AthlonII.X3.440,pegatron.2a99,HD5770.1ГБ,4gb.ddr3

Lim пишет:
New_Man пишет:
Lim пишет:
New_Man пишет:

Цена норм за всё!!!

За все???? Расписать сможешь? подкрепив хоть чем то свои умозаключения, или напишешь "нахуя мне тратить время, я высрался, а дальше сам додумывай откуда такая цена"
проц-?
мать-?
видео-?
озу-?
бп-?
винт320-?
корпус 0рублей плевать

просто в падлу с авито связываться, давно бы забрали.

astonished дружище, я наоборот написал, что адекватная цена стоит!!! Ты чего сам то как "неадекват"???  oO  вот ты дал гари!!! Перечитай и вникни в суть, прежде чем орать!!! worried
Или ты сам себе противоречишь??? Поставил цену на своё железо и говоришь, что не можешь её рассчитать и подтвердить??? Ты в здравии???

оу друг извини пожалуйста что засрал настроение.  Просто с этим интернетом уже ничего положительного уне вижу. Репа скрыта поднял бы. Подумал что ВЕСЬ КОМПЛЕКТ ВМЕСТЕ С ВИНТОМ И КОРПУСОМ ЗА 4000 ну и пригорел чутка) хорошего тебе дня и поменьше мудней как я)

smile  smile  smile  Да нормально всё!!! wink