1 (3 года 11 месяцев назад)

Тема: Кто поклеит обои?

Доброго карантинного денечка.
Есть необходимость замены обоев в новостройке, убрать обои от застройщика и поклеить новые.
Обои, клей куплены остальное тоже могу взять если нужно. Комната примерно 3.5 на 3.5 с учётом двери и окна. Потолок вроде 2.7
Интересует качество и цена работ.
Начало работ планируется после затишья о короне.
Так же вопрос, хочу поменять линолеум от застройщика, что сначала сделать? поклеить обои или заменить линолеум?!

2 -1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Кто поклеит обои?

Как всё сложнааа... Как понять "3.5 на 3.5 с учётом двери и окна"?? 3,5 - ширина стен, двери и окно на ширину не влияют, они влиют на площадь

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

3 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Кто поклеит обои?

Сверху вниз ,  обои, линолеум.

4 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Кто поклеит обои?

Griboedoff пишет:

Как всё сложнааа... Как понять "3.5 на 3.5 с учётом двери и окна"?? 3,5 - ширина стен, двери и окно на ширину не влияют, они влиют на площадь

Если бы я знал как корректно написать, написал бы slightly_smiling_face

5 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Кто поклеит обои?

Юшик пишет:
Griboedoff пишет:

Как всё сложнааа... Как понять "3.5 на 3.5 с учётом двери и окна"?? 3,5 - ширина стен, двери и окно на ширину не влияют, они влиют на площадь

Если бы я знал как корректно написать, написал бы slightly_smiling_face

пишутся размеры комнаты и количество и размеры окон дверей ...

Отредактировано Dimorus (, 3 года 11 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

6 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Кто поклеит обои?

все... уходят советские поколения... раньше обои сами клеяли laughing

7 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Кто поклеит обои?

100р за квадрат берут, на маленькой площади возьмут дороже

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

8 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Кто поклеит обои?

dima пишет:

все... уходят советские поколения... раньше обои сами клеяли laughing

Был горький опыт клейки обоев) хочу что бы было идеально или близко к идеалу, сам не смогу(

9 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Кто поклеит обои?

Юшик пишет:
dima пишет:

все... уходят советские поколения... раньше обои сами клеяли laughing

Был горький опыт клейки обоев) хочу что бы было идеально или близко к идеалу, сам не смогу(

да я ничего не говорю, если в идеал вывести надо и деньги есть, то почему бы и нет. Эх помню как раньше было: всю мебель к центру комнаты, намочил старые обои, потом шпателем прошелся все отодрал, затем замер от пола до верхней кромки, и далее уже на столе отмеряем метраж и режем, причем потом подгонка чтоб швы по рисунку не сильно расходились laughing   ну и самый зачет это углы (которые конечно не под прямым углом, батареи и окна)..... smile