1 (3 года 12 месяцев назад)

Тема: Дешевле чем в Много Мебели.

Так как все салоны мебельные закрыты на карантин. Я один от компании BOSS и "Много Мебели" работаю на удаленке по Алтайскому краю и Барнаулу. Помогу оформить любой заказ через Интернет магазин с дополнительной скидкой  1 000 от сайта.

- 1 000 CTAO промокод

Отредактировано (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

Ну хоть ссылки бы

3 -1 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

Pioneer067 пишет:

Я один от компании BOSS и "Много Мебели" работаю на удаленке по Алтайскому краю и Барнаулу

Грандиозное самомнение sunglasses . Но где доказательства? Ссылки и прочее?

4 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

https://mnogomebeli.com

                          Я управляющий салонами. Просто сидим на карантине, продаю из дома. Делаю скидку на все  - 1 000 от ассартимента.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

Вот скажи, реально с многомебелью жопа такая? Тот же фламп откроешь, отзывы ну просто "чудесные"

Для себя я давно решил, что такой фирмы для меня не существует

6 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

Taz пишет:

Вот скажи, реально с многомебелью жопа такая? Тот же фламп откроешь, отзывы ну просто "чудесные"

Для себя я давно решил, что такой фирмы для меня не существует

             Сейчас спецально зашел посмотреть , последний отзыв полтора года назад , по моей теретории. 1февр 2019

                                                                            Есть как и везде негатив, от них не уйти , но это 3% как и везде.

Отредактировано Pioneer067 (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

Просто похоже народ поумнел и стал контору это стороной обходить ) Ну это же ужасно https://barnaul.flamp.ru/firm/mnogo_meb … 1020650297

кто после такого вообще что-то пойдет покупать в данный магазин

8 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

Pioneer067, через сайт же -10% было, а тут всего -1000

9 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

Taz, мы диван брали в подобной конторе. Жена заказала, потом отзывы только прочитала. Благо предоплату небольшую оставила. Задержали на неделю примерно доставку. Но качество хорошее. Года 4 в использовании.
А менеджеры походу во всех таких конторах не особо вежливые

10 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

John409 пишет:

Pioneer067, через сайт же -10% было, а тут всего -1000

          Не такого никогда небыло, что 10% .

                                    А про качество, берите подороже , прайс то нормальный .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

Pioneer067 пишет:
John409 пишет:

Pioneer067, через сайт же -10% было, а тут всего -1000

          Не такого никогда небыло, что 10% .

                                    А про качество, берите подороже , прайс то нормальный .

пляя, это в громаде уточнил сейчас

12 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Дешевле чем в Много Мебели.

конструктивно угловые диваны Икеа получше будут
в них за все время нашли только один минус выдвижной блок не имеет усиления, но решается

а у вас все с раскладушками, это ад...

смотрели когда выбирали угловой