1 (4 года назад)

Тема: IP камера ST-S2543 light

Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность):
Новая IP камера ST-S2543 light  цветная Разрешение:2MP (1080p),уличная,с ИК подсветкой, Купольная, Фокусное расстояние: 3,6mm (соответствует 80° по горизонтали), Сенсор: 1/2,9" Progressive Scan CMOS, Дальность ИК подсветки: до 20 м, Светочувствительность (мин. освещенность): 0.1Lux(цвет) 0.01Lux(ч/б), Кодек сжатия: H.264, H.265, Аудио вход/выход: -, Напряжение питания: 12В, PoE (тип А/B): Опция* Сплиттер (802.3af(вариант А/В)), Максимальный ток потребления: 0,42А, ИК-фильтр: IR-CUT (механический), Функции улучшения изображения: BLC,DWDR,DNR,AGC, Smart IR: Да, Xmeye, Кол-во кадров в секунду: 25 к/с, Регулировка кронштейна: 3D-Ось, Рабочая температура: -45…+60°С, Степень защищенности/вандалостойкость: IP66, Материал корпуса: МЕТАЛЛ

Более подробное описание:
https://st-tm.ru/catalog/videokamery_ip … s2543_poe/

Стартовая цена: 1500  руб.

Шаг аукциона: 50

Блиц цена: 2500  руб.

Окончание торгов: 24 часа после крайней ставки

Адрес, срок забора лота: Пушкина - Челюскинцев

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года назад)

Re: IP камера ST-S2543 light

knartur,  что то нигде не увидел отзывов и обзоров этой камеры, кроме рекламы захлебывающихся продаванов.  smile
Может плохо искал? Не подскажешь где обзорчик, отзывы есть на нее?
Теме ап!

Выложи фото полного комплекта имеющегося у тебя.
Хочу посмотреть за что делать буду ставку. wink


Да покрупнее. smile

Отредактировано (, 4 года назад)

3 (4 года назад)

Re: IP камера ST-S2543 light

GEB пишет:

knartur,  что то нигде не увидел отзывов и обзоров этой камеры, кроме рекламы захлебывающихся продаванов.  smile
Может плохо искал? Не подскажешь где обзорчик, отзывы есть на нее?
Теме ап!

Выложи фото полного комплекта имеющегося у тебя.
Хочу посмотреть за что делать буду ставку. wink


Да покрупнее. smile

Новая в коробке фото вечером, камера рабочая

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!