1 (4 года назад)

Тема: Видеокарта 1060 6ГБ

Есть желание купить такую карту.По доступной цене есть 3 карты:
-ASUS dual (2вентиля)
-KFA2 (2 вентиля)
-EVGA (1 вентиль)
Какую посоветуете для игр?

2 (4 года назад)

Re: Видеокарта 1060 6ГБ

Palit JetStream или Gigabyte Windforce 2x
остальное я бы не брал

3 (4 года назад)

Re: Видеокарта 1060 6ГБ

CrashX пишет:

Palit JetStream или Gigabyte Windforce 2x
остальное я бы не брал

Что положили в тарелку-из того и выбираем. slightly_smiling_face

4 +1 (4 года назад)

Re: Видеокарта 1060 6ГБ

dima2284 пишет:

Есть желание купить такую карту.По доступной цене есть 3 карты:
-ASUS dual (2вентиля)
-KFA2 (2 вентиля)
-EVGA (1 вентиль)
Какую посоветуете для игр?

За отсутствием объективных критериев (марка и кол-во вентиляторов к таковым не относятся) следует взять ту, которая дешевле и в лучшем состоянии.

5 +1 (4 года назад)

Re: Видеокарта 1060 6ГБ

Из этих трёх производителей думаю Асус лучше,но у него нет термопрокладок на памяти,но если для игр и не разгонять память то должно всё нормально быть slightly_smiling_face
У -KFA2 (2 вентиля) -EVGA (1 вентиль) вообще хз как там с проокладками обстоит вопрос

6 (4 года назад)

Re: Видеокарта 1060 6ГБ

trovatore1980 пишет:

За отсутствием объективных критериев (марка и кол-во вентиляторов к таковым не относятся) следует взять ту, которая дешевле и в лучшем состоянии.

Поддерживаю.

7 (4 года назад)

Re: Видеокарта 1060 6ГБ

Viktor пишет:

Из этих трёх производителей думаю Асус лучше,но у него нет термопрокладок на памяти,но если для игр и не разгонять память то должно всё нормально быть slightly_smiling_face
У -KFA2 (2 вентиля) -EVGA (1 вентиль) вообще хз как там с проокладками обстоит вопрос

Во многих случаях наличие прокладок едва ли можно считать преимуществом. Если же два вентилятора той или иной СО карты работают "насквозь", т.е. поток воздуха относительно беспрепятственно достигает PCB с чипами памяти и VRM, то такой вариант при прочих равных выглядит даже предпочтительнее (учитывая умеренный "аппетит" GTX 1060 - тем более).