1 (4 года 1 месяц назад)

Тема: Нужно настроить локальную сеть

Кто может помочь настроить? Надо два компа между собой настроить и затем на второй комп (win10) добавить мфу hp1132. Win7 к мфу подключено и настроено. Можно по телефону дистанционно,
А можете и приехать, 1й Балтийский проезд 5.
Телефон для связи 89132540184

на15849376024334214520545526379984

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

2 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Вы МФУ по такой схеме не сможете подключить,оно у вас не является сетевым

3 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

МФУ к одному компу цепануть и расшарить по сетке надо

4 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

$levin пишет:

МФУ к одному компу цепануть и расшарить по сетке надо

Он уже подцеплен. Надо сеть настроить и расширить по сетке, будто в тексте я написал гораздо иное)

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

5 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Схема там не правильно нарисована тогда, бюджет?

999-чоо-25Ч5

6 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

oom545 пишет:

Схема там не правильно нарисована тогда, бюджет?

Да схема это ладно... я же НЕ сис.админ чтобы схемы пиавильные рисовать. В тексте описание есть... бюджет сами предлагайте. Можно в смс

Отредактировано Ivan-kozlovsky (, 4 года 1 месяц назад)

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

7 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

может имеет смысл принтер подключить к маршрутизатору (если он есть в наличии и присутствует порт)
есть такие маршрутизаторы с USB портом и принт-сервером встроенным

8 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Hanks пишет:

может имеет смысл принтер подключить к маршрутизатору (если он есть в наличии и присутствует порт)
есть такие маршрутизаторы с USB портом и принт-сервером встроенным

Предполагаю,что маршрутизатора нет ибо не озвучил автор данное оборудование в своей схеме.

9 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Emkill пишет:
Hanks пишет:

может имеет смысл принтер подключить к маршрутизатору (если он есть в наличии и присутствует порт)
есть такие маршрутизаторы с USB портом и принт-сервером встроенным

Предполагаю,что маршрутизатора нет ибо не озвучил автор данное оборудование в своей схеме.

это к тому спросил, что сейчас интернет в каждой квартире/офисе имеется и раздается как правило через маршрутизатор, вряд ли
кто то таскает за собой кабель из коридора  slightly_smiling_face

10 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Стоит d-link dir-615. Win7 это системник с wi-fi usb модулем, к нему подключен мфу. Ноутбук с win10.

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

11 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Ivan-kozlovsky пишет:

я же сис.админ

да уж .... нет слов .... frowning_face

12 +1 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

да уж, в подписи на все руки мастера, и видеонаблюдение, и опс, и всё всё всё... а тут затык на простейшем моменте

13 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

14 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

John409 пишет:

да уж, в подписи на все руки мастера, и видеонаблюдение, и опс, и всё всё всё... а тут затык на простейшем моменте

так всегда шапожник без шапог  smile  smile  smile

15 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

John409 пишет:

да уж, в подписи на все руки мастера, и видеонаблюдение, и опс, и всё всё всё... а тут затык на простейшем моменте

Нифига се... собрались тут тролли и умники. Каждый своим делом должен быть занят, я к компам отношения не имею кроме word и excel, так что не надо тут про подпись профиля моего говорить что-либо

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

16 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Ivan-kozlovsky пишет:
John409 пишет:

да уж, в подписи на все руки мастера, и видеонаблюдение, и опс, и всё всё всё... а тут затык на простейшем моменте

Нифига се... собрались тут тролли и умники. Каждый своим делом должен быть занят, я к компам отношения не имею кроме word и excel, так что не надо тут про подпись профиля моего говорить что-либо

да не обижайся, я когда себе тоже че нибудь программирую, все это долго и муторно ибо мотивации нету, даже если сам себе и заплатишь,
это тупо перекладывание из одного кармана в другой, так что как говорится "сапожник без сапог"  smile  smile  smile  smile  smile
с заказчиками все просто, там скорость зависит от количества и суммы в ден знаках  smile  smile  smile

17 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Hanks пишет:
Ivan-kozlovsky пишет:
John409 пишет:

да уж, в подписи на все руки мастера, и видеонаблюдение, и опс, и всё всё всё... а тут затык на простейшем моменте

Нифига се... собрались тут тролли и умники. Каждый своим делом должен быть занят, я к компам отношения не имею кроме word и excel, так что не надо тут про подпись профиля моего говорить что-либо

да не обижайся, я когда себе тоже че нибудь программирую, все это долго и муторно ибо мотивации нету, даже если сам себе и заплатишь,
это тупо перекладывание из одного кармана в другой, так что как говорится "сапожник без сапог"  smile  smile  smile  smile  smile
с заказчиками все просто, там скорость зависит от количества и суммы в ден знаках  smile  smile  smile

Я не обижаюсь, дело в том что я даже не хочу тратить время на это, я знаю что это недорого стоит, и можно дистанционно сделать, кто соображает. Видимо зажрались все) только  vitalxcb в личку отписался

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

18 +1 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Ivan-kozlovsky пишет:

так что не надо тут про подпись профиля моего говорить что-либо

ну как же не надо, это показатель вашего профессионализма  slightly_smiling_face  пни монтажника значит, если сам не занимаешься таким... или и монтажников тоже нет? как же вы работаете? тупо паразитируете?

19 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

John409 пишет:
Ivan-kozlovsky пишет:

так что не надо тут про подпись профиля моего говорить что-либо

ну как же не надо, это показатель вашего профессионализма  slightly_smiling_face  пни монтажника значит, если сам не занимаешься таким... или и монтажников тоже нет? как же вы работаете? тупо паразитируете?

Тебе какая разница как работаем, дядя? Чего надо тебе? Нет монтажников в городе, в командировке все. На больничном. От работы не хочу их отвлекать. Да масса причин почему я пишу с таким вопросом на форуме. Лучше бы приехал и настроил, если есть интерес. Или у тебя интерес только на форуме смотреть подписи профилей?

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

20 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Ivan-kozlovsky пишет:
John409 пишет:
Ivan-kozlovsky пишет:

так что не надо тут про подпись профиля моего говорить что-либо

ну как же не надо, это показатель вашего профессионализма  slightly_smiling_face  пни монтажника значит, если сам не занимаешься таким... или и монтажников тоже нет? как же вы работаете? тупо паразитируете?

Тебе какая разница как работаем, дядя? Чего надо тебе? Нет монтажников в городе, в командировке все. На больничном. От работы не хочу их отвлекать. Да масса причин почему я пишу с таким вопросом на форуме. Лучше бы приехал и настроил, если есть интерес. Или у тебя интерес только на форуме смотреть подписи профилей?

да не нервничай, всё и так понятно

21 (4 года 1 месяц назад)

Re: Нужно настроить локальную сеть

Вопрос решён. Тема неактуальна

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ