1 (4 года назад)

Тема: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

На 40 т.р. Тел: +79039125025.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

а в ситилинке смотрел?

3 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

Stranger пишет:

а в ситилинке смотрел?

там нынче на некоторые вещи ценник просто конячий. проще в днс сходить. шахматистов тоже, кстати, касается

4 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

Athlon82 пишет:
Stranger пишет:

а в ситилинке смотрел?

там нынче на некоторые вещи ценник просто конячий. проще в днс сходить. шахматистов тоже, кстати, касается

это пока курс растёт, потом как обычно у ситилинка конкурентов не будет, и это не касается тех вещей которых нет на складе остальных smile

5 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

нет там скидок 4% это потолок
а 5-6-7% хрен кто отдаст, тк их дают по одной на организацию

6 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

aleff, к VitalXBC обратитесь

Отредактировано KUK707 (, 4 года назад)

7 +4 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

KUK707 пишет:

aleff, к VitalXBC обратитесь

Не советую. Разговор вести не умеет, деловой тон не соблюдает, безответственный . 5 (!) дней кормил завтраками, прежде чем узнал у какого-то менеджера , сколько  мне выйдет скидка. Купил в другом месте.

8 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

Қос пишет:
KUK707 пишет:

aleff, к VitalXBC обратитесь

Не советую. Разговор вести не умеет, деловой тон не соблюдает, безответственный . 5 (!) дней кормил завтраками, прежде чем узнал у какого-то менеджера , сколько  мне выйдет скидка. Купил в другом месте.

а вроде он тут всех уверял что он в жизни адекватный

9 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

Қос пишет:
KUK707 пишет:

aleff, к VitalXBC обратитесь

Не советую. Разговор вести не умеет, деловой тон не соблюдает, безответственный . 5 (!) дней кормил завтраками, прежде чем узнал у какого-то менеджера , сколько  мне выйдет скидка. Купил в другом месте.

Странно. У меня всё ровно с ним было по е2е4, всё сразу и без проблем. и по гарантии обращался по купленному через него - никаких проблем.
Может, чем насолил ему?
А может, так звёзды сошлись.
Скидка 3% у него была.

10 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

Пришел в е2е4 , 5 минут анекдоты с манагером потравили - он на Виталю мне сам скидку сделал )

11 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

alex1 пишет:
Қос пишет:
KUK707 пишет:

aleff, к VitalXBC обратитесь

Не советую. Разговор вести не умеет, деловой тон не соблюдает, безответственный . 5 (!) дней кормил завтраками, прежде чем узнал у какого-то менеджера , сколько  мне выйдет скидка. Купил в другом месте.

Странно. У меня всё ровно с ним было по е2е4, всё сразу и без проблем. и по гарантии обращался по купленному через него - никаких проблем.
Может, чем насолил ему?
А может, так звёзды сошлись.
Скидка 3% у него была.

Аналогично - сообщил Виталию артикулы, он сделал заказы, скидка плавающая - 3-5%

Matvey пишет:

Пришел в е2е4 , 5 минут анекдоты с манагером потравили - он на Виталю мне сам скидку сделал )

Он там известная личность slightly_smiling_face

Отредактировано (, 4 года назад)

12 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

Stranger пишет:

а в ситилинке смотрел?

Иногда в onlinetrade можно достать что нить по дешевле или то что нету в днс и в ситилинке...

13 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

Товарищи, всем спасибо.Заказал в e2e4.Сердечная благодарность Виталию.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

Қос пишет:
KUK707 пишет:

aleff, к VitalXBC обратитесь

Не советую. Разговор вести не умеет, деловой тон не соблюдает, безответственный . 5 (!) дней кормил завтраками, прежде чем узнал у какого-то менеджера , сколько  мне выйдет скидка. Купил в другом месте.

Уже раз 20 или больше через него заказывал - никогда и никаких проблем. Вечером скинул то что нужно, утром получил номер заказа.

15 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

aleff пишет:

Товарищи, всем спасибо.Заказал в e2e4.Сердечная благодарность Виталию.

Чтд... slightly_smiling_face

16 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

samec пишет:
Қос пишет:
KUK707 пишет:

aleff, к VitalXBC обратитесь

Не советую. Разговор вести не умеет, деловой тон не соблюдает, безответственный . 5 (!) дней кормил завтраками, прежде чем узнал у какого-то менеджера , сколько  мне выйдет скидка. Купил в другом месте.

Уже раз 20 или больше через него заказывал - никогда и никаких проблем. Вечером скинул то что нужно, утром получил номер заказа.

Может где- то повоспитывал .. зла не помню. laughing

17 (4 года назад)

Re: Товарищи, нужна скидка в e2e4.

Дайте контакты Виталия