1 (4 года 1 месяц назад)

Тема: Начальству на 23-е февраля ) от AniLove

всех приветствую !

Предлагаю напрямую от мастера приобрести уникально-, красиво-, универсально-  ТО, что ценит каждый из нас , является частью каждого из нас ! Мы все любим, ну или ценим нашу необычайно красивую природу . особенно берёзы.... Они так красивы все 4 времени года !
И если подарить березку , выполненную вручную, в уникальной технике, в стиле бисерной флористики (дпи), выполненную качественно - однозначно - будет приятно !
Такого рода изделия легко избавлять от пыли , они не требуют особого ухода и транспортировать можно, в  стоимость входят материалы (только качественные) и работа, и пакет подарочный.

Есть такие берёзки на выбор (в наличии):

у всех высота примерно 30 см +/-, у каждой березки (кроме самое маленькой) больше 1500 петелек с бисером, рубкой в составе, при лучах света рубка сверкает, цены средние.

- березка осенняя - 1300
- композиция из 2-х - 2700
- березка (дополнена птичкой) - 1900
- березка (дополнена птичкой) - 1600
- березка 18 см - 550 р

осенняя 1осенняя 2IMG_20200213_153057IMG_20200213_153355IMG_20200213_153401

---------
Доставка по городу + 50 или 100 р , если покупка от 500 .
Или забирать где лента и ашан - Власихинская , Шумакова.

ЕСЛИ ЧТО-ТО НУЖНО ДРУГОЕ, НО ИМЕННО РУЧНОЙ РАБОТЫ, то спрашивайте - могу помочь в приобретении )    я работаю в нескольких направлениях , и знаю немало мастеров разных направлений.

мои направления:
- светильники из нежных роз, (фоамиран, изолон)
- деревья и бонсаи, в т.ч. в стиле fantasy, инь-ян, дерево любви, дерево money (стекл.бисер, камни-самоцветы)
- скульптуры из гипса, пластики (друиды, нимфы,фигуры)
- цветы – магниты, композиции (стекл.бисер, рубка) - в проекте до 8 марта будет
- картины (икона вышивка бисером), панно из гипса
- свит-дизайн (сладкие цветочные композиции) - в проекте до 8 марта
- сувениры из органзы, иск.цветов, кофейных зёрен (топиарии, формы сердца, звезды, шара и др.)
- украшения: броши, кулоны, серьги – вышивка на коже (стекл.бисер, стразы, хрусталь, кабошоны-камни, кожа)
- украшения и бижутерия – кулоны, браслеты, серьги, украшения для волос (хрусталь, камни-самоцветы, металл, кожа)
VIP : деревья и скульптуры с функцией освещения - разные режимы, предметы декоративно-прикладного искусства, скульптуры из бисера, камней-самоцветов и пластики.
Опыт в работе, индивидуальный подход, цены доступные, только эксклюзив, принимаются заказы выборочно (не все и не всегда по времени).

Цена: 1 600 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!