1 (4 года 2 месяца назад)

Тема: Карта с кэшбэком

Какая лучше? Кто какой пользуется?

2 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

АТБ, 2% на все или выбранная категория 10%

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

3 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

Zerocool пишет:

АТБ, 2% на все или выбранная категория 10%

они ж вроде вкладчиков на бабки кидали не так давно  slightly_smiling_face  какая-то такая история была

4 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

tolyan_kartofan пишет:
Zerocool пишет:

АТБ, 2% на все или выбранная категория 10%

они ж вроде вкладчиков на бабки кидали не так давно  slightly_smiling_face  какая-то такая история была

Вкладчиков никто не кидал. Вклады все застрахованы и 99,9% акций у ЦБ. Вот "зеленый" хорошо кинул в 90-х

Отредактировано Zerocool (, 4 года 2 месяца назад)

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

5 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

Zerocool пишет:

АТБ, 2% на все или выбранная категория 10%

А обслуживание бесплатное?

6 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

Volks пишет:
Zerocool пишет:

АТБ, 2% на все или выбранная категория 10%

А обслуживание бесплатное?

Обслуживание бесплатно, смс обычный пакет бесплатно. Прогнать б/налом надо минимум 20 тр. При оплате комуналки, налогов, штрафов и тп кэш-бэк начисляется

Пополнение с любых карт бесплатно

Отредактировано (, 4 года 2 месяца назад)

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

7 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

Хороший вариант, немного на сайте у них про неё прочитал уже.

8 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

Пользуюсь дебетовой "польза"  от хоумбанка , больше года ... За коммуналку кешбек тоже есть . Заправки и прочее... на сайте расписано вообще  и условия


Обслуживание бесплатное при тратах от 5000 в мес

Отредактировано Dimorus (, 4 года 2 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

9 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

Volks пишет:

Хороший вариант, немного на сайте у них про неё прочитал уже.

Сам пользуюсь, пока все устраивает. Максим сумма, на кот начисл кэш-бэк 100 тр, те можно 2 тр получить

Dimorus пишет:

Обслуживание бесплатное при тратах от 5000 в мес

А максимум ограничен ?

Отредактировано (, 4 года 2 месяца назад)

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

10 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

Zerocool пишет:

А максимум ограничен ?

Кэшбэк ?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

11 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

Dimorus пишет:
Zerocool пишет:

А максимум ограничен ?

Кэшбэк ?

Ага

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

12 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

Zerocool пишет:
Dimorus пишет:
Zerocool пишет:

А максимум ограничен ?

Кэшбэк ?

Ага

щас пдф глянул где то про 2000 в месяц а про какие то категории 3000.
Ограничения. Но я  в них не попадал ...

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

13 (4 года 2 месяца назад)

Re: Карта с кэшбэком

у каждой карты свои плюсы
Сбер дебетовка
Тинькофф Блэк
МТС - карта МТС Сashback
Альфа - 100 дней без %
Восточный - Карта Кэшбэк
Россельхозбанк - Карта Хозяина

14 (4 года 1 месяц назад)

Re: Карта с кэшбэком

В итоге заказал 16,02,2020 в АТБ карту с кэшбэком, продиктовал все паспортные данные, спросили где удобнее получить, сказали подождать 3 недели. Жду по сей день))) и тишинаааа smile
    На горячей линии говорят без кодового слова нет информации, идите в банк разбирайтесь. Откуда должно было появиться кодовое слово? У меня про него даже не спрашивали.
    Вот думаю зачем мне вообще связываться с этим говнобанком, если уже мозги епут, хотя я даже ещё у них продукт никакой не получил)))?
    А это у них тех поддержка  slightly_smiling_face 134
    Это так, к сведению, кто ещё захочет у них карту заказать wink
    Попытка номер 2 - буду пробовать теперь в хоумкредите "Пользу" заказывать  laughing

Отредактировано Volks (, 4 года 1 месяц назад)

15 (4 года 1 месяц назад)

Re: Карта с кэшбэком

Альфой пользуюсь.
На АЗС от 5 до 10% кэшбэк.

16 (4 года 1 месяц назад)

Re: Карта с кэшбэком

RomaNыч пишет:

Альфой пользуюсь.
На АЗС от 5 до 10% кэшбэк.

А ее обслуживание ? Стоит ли того ?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

17 (4 года 1 месяц назад)

Re: Карта с кэшбэком

Dimorus пишет:
RomaNыч пишет:

Альфой пользуюсь.
На АЗС от 5 до 10% кэшбэк.

А ее обслуживание ? Стоит ли того ?

при тратах от 10к в месяц бесплатно.

18 (4 года 1 месяц назад)

Re: Карта с кэшбэком

Volks пишет:

В итоге заказал 16,02,2020 в АТБ карту с кэшбэком, продиктовал все паспортные данные, спросили где удобнее получить, сказали подождать 3 недели. Жду по сей день))) и тишинаааа smile
    На горячей линии говорят без кодового слова нет информации, идите в банк разбирайтесь. Откуда должно было появиться кодовое слово? У меня про него даже не спрашивали.
    Вот думаю зачем мне вообще связываться с этим говнобанком, если уже мозги епут, хотя я даже ещё у них продукт никакой не получил)))?
    А это у них тех поддержка  slightly_smiling_face 134
    Это так, к сведению, кто ещё захочет у них карту заказать wink
    Попытка номер 2 - буду пробовать теперь в хоумкредите "Пользу" заказывать  laughing

Ну ты выбрал конечно вариант. АТБ - это помойка, хлеще которой сложно найти, ЦБ после санации этого УГ до сих, наверное, в шоке. Посоветовать его мог только идиот или сотрудник этой помойки, что автоматически делает его всё тем же идиотом.
Открой Тинькофф, не грей мозг.

tolyan_kartofan пишет:
Zerocool пишет:

АТБ, 2% на все или выбранная категория 10%

они ж вроде вкладчиков на бабки кидали не так давно  slightly_smiling_face  какая-то такая история была

Они самые. При том кидали жёстко, через "тетрадку" и векселя и в этом прямо участвовали рядовые сотрудники. Или тупые были и не понимали, или намеренно - сложно сказать  laughing

Отредактировано (, 4 года 1 месяц назад)

19 (4 года 1 месяц назад)

Re: Карта с кэшбэком

Карту "польза" уже взял от Хоум кредит. Попробую пару месяцев пользуюсь, а далее видно будет

20 (4 года 1 месяц назад)

Re: Карта с кэшбэком

Van Basten пишет:
Volks пишет:

В итоге заказал 16,02,2020 в АТБ карту с кэшбэком, продиктовал все паспортные данные, спросили где удобнее получить, сказали подождать 3 недели. Жду по сей день))) и тишинаааа smile
    На горячей линии говорят без кодового слова нет информации, идите в банк разбирайтесь. Откуда должно было появиться кодовое слово? У меня про него даже не спрашивали.
    Вот думаю зачем мне вообще связываться с этим говнобанком, если уже мозги епут, хотя я даже ещё у них продукт никакой не получил)))?
    А это у них тех поддержка  slightly_smiling_face 134
    Это так, к сведению, кто ещё захочет у них карту заказать wink
    Попытка номер 2 - буду пробовать теперь в хоумкредите "Пользу" заказывать  laughing

Ну ты выбрал конечно вариант. АТБ - это помойка, хлеще которой сложно найти, ЦБ после санации этого УГ до сих, наверное, в шоке. Посоветовать его мог только идиот или сотрудник этой помойки, что автоматически делает его всё тем же идиотом.
Открой Тинькофф, не грей мозг.

tolyan_kartofan пишет:
Zerocool пишет:

АТБ, 2% на все или выбранная категория 10%

они ж вроде вкладчиков на бабки кидали не так давно  slightly_smiling_face  какая-то такая история была

Они самые. При том кидали жёстко, через "тетрадку" и векселя и в этом прямо участвовали рядовые сотрудники. Или тупые были и не понимали, или намеренно - сложно сказать  laughing

А если сложно сказать, лучше наверное промолчать

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт