1 (13 лет 5 месяцев назад)

Тема: Где взять кредит без справок?

Нужно 50 000 наличкой, а по всюду требуют что бы официальное трудоустройство было. Есть ли у нас банки где не смотрят на это? Может кто вдруг сталкивался с такими?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где взять кредит без справок?

может есть у кого знакомый какой кто мог бы помочь? не за бесплатно конечно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Где взять кредит без справок?

покупаешь трудовую, у любого ипшника ставишь печать (или покупаешь наборную печать в которую указываешь реальные данные, которые опятьже можешь взять с любого товарного чека), в банке даешь телефон друга типа - руководителя этого ип и все...

4 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Где взять кредит без справок?

да хоть 10 трудовых нарисуй, банк тупо может не дать кредит))  пытался взять в ВТБ что-то около 250 рублей на 2 года - отказали, притом что официальное место работы, по трудовой, 2 года, официальная зп около 28 была, всё было чисто, все контакты, все дела...но вот "болт"  smile 


ЗЫ сейчас уже кредитную карту можно по инету заказать, ничего не надо, кроме паспорта, правда там процент конский выходит...Тиньков там, Абсолют и прочие мелкопузые

5 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Где взять кредит без справок?

знаешь почему отказали, легион? потому что указал белую з/п 28. указал бы меньше (10-12 тыров) - дали бы сразу. мало кто знает, но практика такая существует у банков. чем меньше з.п. и больше заем - выше вероятность его получения. логика банков простая - если у тебя з.п. от 30 - зачем тебе занимать, если ты сам можешь накопить за равный промежуток времени

6 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Где взять кредит без справок?

если у тебя з.п. от 30 - зачем тебе занимать, если ты сам можешь накопить за равный промежуток времени

У самого такая логика жизни. Ничего не брать в кредит, если можно самому накопить.

7 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Где взять кредит без справок?

не дать могут даже из-за того что в 90-ых ты бил стекла в родной школе...

Отредактировано Gex (, 13 лет 4 месяца назад)

8 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Где взять кредит без справок?

legion

а что про кредитки тинькова можешь сказать? весь инет усыпан рекламой что большие деньги мол на кредитке дают. мож его взять?

друзья советуют аванград.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Где взять кредит без справок?

Gex, не бил, я белый и пушистый  smile

что касается 30 рублей, вы сами то сходите узнайте дадут и на какую сумму, я вам сразу скажу, что взять более 100 рублей на год с зарплатой 10-12 вам ни один банк не даст...так что всё это сказки

Chester, там на деле конский процент (в Тинькове), те кто пользовался говорят что около 40-50 выходит, при получении потребуется только предъявить паспорт в отделении где будут выдавать карту, как я понял это делается по системе партнёрских банков, на тот случай если нет представительства, в общем лучше, по моему Русский стандарт оформить, у них поменьше процент будет

Отредактировано legion (, 13 лет 4 месяца назад)

10 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Где взять кредит без справок?

А может тебе не дают кредит, потому что ты с ВРЗ и гопник   smile  smile  smile

11 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Где взять кредит без справок?

ага, seo-гопник.

сейчас если посмотреть то все банки подняли возраст с которого можно взять кредит, это 25 лет. мне пока 23 всего... походу ничего не прокатит у меня с кредитами..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Где взять кредит без справок?

НУ ТОГДА БРЕЙСЯ slightly_smiling_face...

возьми на родню если так уверен...

13 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Где взять кредит без справок?

НУ ТОГДА БРЕЙСЯ ...

бери биту и вперед деньги брать.