26 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

Ig0rushqa пишет:

fd

Где блять  laughing  laughing  laughing  laughing ????????????????????????????????????


в здравгороде

27 -1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

ДенисКа пишет:
gnomkos пишет:

Andrey, жестокий у вас стоматолог smile не дай бог на такого наткнуться. в плане заработка, он молодец slightly_smiling_face   
в барнауле всяких хватает, в силу занятости своей разных встречал. есть кто хорошо делает и здоровый зуб рядом подпилит, чтобы через годик вы снова пришли. да и вообще барнаул страшный город в плпне стоматологии. еденицы

Вот ТУТ прям про хохлов, прям нагадить  frowning_face
https://riafan.ru/uploads/2018/04/04/orig-15228203394c59351e44552442f4fd5cb5f42925c8.jpeg
Не всё же они такие, люди ...

Ig0rushqa пишет:

fd

Где блять  laughing  laughing  laughing  laughing ????????????????????????????????????


Haider пишет:

Деповская, 4 коронки задний ряд метал  тфу...тфу..5 лет 7к за всю работу,приемлемо, Москва рекламирует слыхали 1имплант 49к ,зубной ряд 349к пожизненая гарантия smile

http://memesmix.net/media/created/a5c5w9.jpg Как буд то другое государство  (опять кажетсо)

У нас Вова.П нае.лово называет - бизнесом! smile  отп.zдошить их всех там! worried

28 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

Подниму темку.
Где могут пролечить и как сложный зуб.
Полость ниже десны.
Коронку ставить не хотят.
Рвать я не хотел-бы. Имплант не по карману.

29 -1 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

Haider пишет:

прям нагадить

ну тогда только так ! smile
шварц Негер

30 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

Если кариес и прочее-то иду в поликлинику по месту жительства. Коронки ставил в 1 городской стоматологии. Частникам не доверяю-был негативный опыт.

31 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

Alex007 пишет:

Если кариес и прочее-то иду в поликлинику по месту жительства. Коронки ставил в 1 городской стоматологии. Частникам не доверяю-был негативный опыт.

Сейчас надо в смотровой сначала идти или сразу можно записаться к стоматологу ? За что доплачивали ?

32 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

Қос пишет:
Alex007 пишет:

Если кариес и прочее-то иду в поликлинику по месту жительства. Коронки ставил в 1 городской стоматологии. Частникам не доверяю-был негативный опыт.

Сейчас надо в смотровой сначала идти или сразу можно записаться к стоматологу ? За что доплачивали ?

Если Вы про 1 стоматологическую, то я там ставил коронки и удалял зуб. За коронки всё оплачивал сам, они не входят в бесплатные услуги по полису. Когда удалял зуб, заплатил 250 рублей за импортную анестезию. Насчёт смотрового не помню, при удалении точно не ходил, т.к. было направление от стоматолога на удаление. Если кариес или проблемы с пломбами, то иду в поликлинику по месту жительства и там делаю бесплатно по полису.

33 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

250 за наркоз, охренеть...

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

34 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

ALEKS700 пишет:

Подниму темку.
Где могут пролечить и как сложный зуб.
Полость ниже десны.
Коронку ставить не хотят.
Рвать я не хотел-бы. Имплант не по карману.

приходишь на Папанинцев 132, подходишь в регистратуру. Тебя направляют в смотровой, а там решат как и куда и за сколько. Возможно по ОМС, а может и за деньги. Могу дать мобильный лечущео напрямую

35 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

после 1ой городской почти все пломбы поменял

36 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

лет 12 назад ставили металлокерамику в Кариб+, вышло еще тогда тысяч в 10 - всё ок.
Так что свои корни если остаются и в них можно штифт поставить, то нормальный вариант.
Год назад дела профилактику всех зубов на Папанинцев 132 - в итоге 7 зубов лечили, делали чистку (похоже самая дорогая в городе больше 5тр вышла, потом сказали, что в другом месте могло бы дешевле выйти), поставили 1 коронку металлокерамическую - на всё ушло примерно 1,5 месяца и 37тр.
Импланты, наверное, имеет смысл ставить, если вам 50+, либо наследственность по зубам очень плохая.

Отредактировано Konstantin23 (, 4 года 3 месяца назад)

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

37 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

Griboedoff пишет:

250 за наркоз, охренеть...

Можно было бесплатно поставить отечественную по полису, но врач предложил на выбор, я заплатил и поставил импортную, в итоге при удалении почти ничего не чувствовал, боли не было.

38 (4 года 3 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

Бесплатно мне этот зуб и умудохали.
Выпал кусок пломбы, денег не было. Чёт очканул и пошёл в бесплатную чтоб побыренькому. Ну она цемент замешала(лет 15 уже не видел чтоб замешивали) закидала, но дыру расковыряла шопипец.
Собственно из-за отсутствия великого бабала и имплант не канает. 35000 и 3 месяца тягомотины с 90% результатом. МОжет и не прижиться.

Alex007 пишет:
Griboedoff пишет:

250 за наркоз, охренеть...

Можно было бесплатно поставить отечественную по полису, но врач предложил на выбор, я заплатил и поставил импортную, в итоге при удалении почти ничего не чувствовал, боли не было.

Бесплатную сейчас какую ставят пломбу? Цемент мешают или фотоотвеждающую? Или это только мне цементом забили????? был зол, не брит, и не выспался...

Отредактировано ALEKS700 (, 4 года 3 месяца назад)

39 (4 года 2 месяца назад)

Re: Где лучить зубы?

ALEKS700 пишет:
Alex007 пишет:
Griboedoff пишет:

250 за наркоз, охренеть...

Можно было бесплатно поставить отечественную по полису, но врач предложил на выбор, я заплатил и поставил импортную, в итоге при удалении почти ничего не чувствовал, боли не было.

Бесплатную сейчас какую ставят пломбу? Цемент мешают или фотоотвеждающую? Или это только мне цементом забили????? был зол, не брит, и не выспался...

Когда как. Бывало, говорила что импортную поставила.