1 (4 года 3 месяца назад)

Тема: Как вывезти контейнер мусора не через Эко Комплекс

Волшебные услуги от Эко Комплекса, съездил в офис, просил вывезти мусор дополнительно, а не по графику за отдельную плату соответственно (накопилось на НГ), говорят паспорт и ИНН нужен, на кого договор оформлен (а человек этот живет в другом городе), но это пол беды, переслать фотки доков не проблема, они не знают, вывезут или нет, просто ужасно, гребаная монополия!!! Поэтому вопрос, есть те кто может вывезти, у кого есть машины, что бы контейнер перевернуть? Раньше было проще, позвонил, приехали и забрали, налом оплатил и все довольны, но теперь эти же люди не берутся вывезти, т.к. за ними теперь следят по ГЛОНАСС.

К каждой пятнице готовлю холодного копчения рыбку

2 (4 года 3 месяца назад)

Re: Как вывезти контейнер мусора не через Эко Комплекс

Эко-комплекс остался один в барнаульской зоне вывоза мусора, так что проблема найти других.

3 (4 года 3 месяца назад)

Re: Как вывезти контейнер мусора не через Эко Комплекс

У нас забирают без договора. Калым мужикам. Кузов 2000.
Если надо , номер узнаю ...

Все мои темы.
kostik2012

4 (4 года 3 месяца назад)

Re: Как вывезти контейнер мусора не через Эко Комплекс

mvo пишет:

Эко-комплекс остался один в барнаульской зоне вывоза мусора, так что проблема найти других.

Может есть люди, кто не боится калымить от них же или проезжают по Солнечной поляне. Просто сделать это официально мега сложно, проще будет мусор перетаскать в контейнеры в многоэтажки)

kostik2012 пишет:

У нас забирают без договора. Калым мужикам. Кузов 2000.
Если надо , номер узнаю ...

Ну это как вывоз хлама всякого, тут обычный контейнер 0,75куба, для такого объема 2к многовато. Рублей 200-300 норм.

Отредактировано (, 4 года 3 месяца назад)

К каждой пятнице готовлю холодного копчения рыбку

5 (4 года 3 месяца назад)

Re: Как вывезти контейнер мусора не через Эко Комплекс

Сергей Александрович1 пишет:
mvo пишет:

Эко-комплекс остался один в барнаульской зоне вывоза мусора, так что проблема найти других.

Может есть люди, кто не боится калымить от них же или проезжают по Солнечной поляне. Просто сделать это официально мега сложно, проще будет мусор перетаскать в контейнеры в многоэтажки)

kostik2012 пишет:

У нас забирают без договора. Калым мужикам. Кузов 2000.
Если надо , номер узнаю ...

Ну это как вывоз хлама всякого, тут обычный контейнер 0,75куба, для такого объема 2к многовато. Рублей 200-300 норм.

Давай завтра номер узнаю. Они же не одни калымят. Переговоришь, может дадут наводку ...

Все мои темы.
kostik2012

6 (4 года 3 месяца назад)

Re: Как вывезти контейнер мусора не через Эко Комплекс

частник за 300 рублей не возьмется, тем более мусор не строительный.

7 (4 года 3 месяца назад)

Re: Как вывезти контейнер мусора не через Эко Комплекс

Bearman пишет:

частник за 300 рублей не возьмется, тем более мусор не строительный.

Конечно не возьмется, поэтому и нужен водитель с ЭкоКомплекса или кто у них возит(подрядчик), что бы за денежку забрал в общую кучу. Либо буду ловить удачу и ловить, пока по улице будет проезжать.

К каждой пятнице готовлю холодного копчения рыбку

8 -1 (4 года 3 месяца назад)

Re: Как вывезти контейнер мусора не через Эко Комплекс

перекладываешь в обычные мусорные мешки и выкидываешь в частном секторе в большие контейнеры  smile

89029986621 Akvarel22.ru

9 (4 года 3 месяца назад)

Re: Как вывезти контейнер мусора не через Эко Комплекс

Сергей Александрович1 пишет:

Может есть люди, кто не боится калымить от них же или проезжают по Солнечной поляне. Просто сделать это официально мега сложно, проще будет мусор перетаскать в контейнеры в многоэтажки)

Я тоже с Солнечной поляны, там тема, что если  дом уже сдан и там прописаны люди, то вам уже с декабря 2018 года капает долг. Типа с этого времени Эко-комплекс вывозит со всего Барнаула, а значит все ему должны. Другое дело что количество официально прописанных и количество в базе Эко-комплекса может быть разным, не знаю уж откуда  у них информация.

10 (4 года 3 месяца назад)

Re: Как вывезти контейнер мусора не через Эко Комплекс

mvo пишет:
Сергей Александрович1 пишет:

Может есть люди, кто не боится калымить от них же или проезжают по Солнечной поляне. Просто сделать это официально мега сложно, проще будет мусор перетаскать в контейнеры в многоэтажки)

Я тоже с Солнечной поляны, там тема, что если  дом уже сдан и там прописаны люди, то вам уже с декабря 2018 года капает долг. Типа с этого времени Эко-комплекс вывозит со всего Барнаула, а значит все ему должны. Другое дело что количество официально прописанных и количество в базе Эко-комплекса может быть разным, не знаю уж откуда  у них информация.

У меня есть с ними договор, в начале лета заключал, прописанных мало 2 чела, вывозят раз в месяц и как бы этого впринцепи достаточно, но на НГ накопилось больше, поэтому столкнулся с проблемой доп.вывоза. у них это вообще не настроено, сделали бы на сайте заявку на вывоз, в общем сфера услуг при монополии не работает на потребителя вообще!!!

ysama пишет:

перекладываешь в обычные мусорные мешки и выкидываешь в частном секторе в большие контейнеры  smile

Вполне рабочий вариант)

Отредактировано (, 4 года 3 месяца назад)

К каждой пятнице готовлю холодного копчения рыбку