1 (4 года 2 месяца назад)

Тема: 3 фермы после майнинга

Продам только комплектом (дербана нет!).
Изначально это было 3 фермы для майнинга, пока рядом не вспыхнул вентилятор.
Что имеем...
* 18 видеокарт PowerColor Radeon RX 580 8 gb на памяти  Samsung. Из них 6 без пластика системы охлаждения и без разъемов PCI-E (то есть штырьки остались, карты прекрасно питаются, но пластика там уже нет). Карты (эти 6 штук расплавленные) в данный момент охлаждаются покупными кулерами 80мм, закрепленными на стяжки (фото ниже). Из этих 18 карт еще 10 работают без нареканий, 2 периодически глючат (выдают bsod). То есть 12 карт внешне в идеале. На картах разъем только dvi-d.
* 3 материнки gigabyte ga-h110-d3a (rev. 1.0). Из них 2 исправны на 100% (сейчас стоят на ригах, работают), одна под вопросом - в сервисе прекрасно запустилась, у меня дома через полчаса нет. Возможно были проблемы с БП, просто убрал, не стал разбираться.
* 1 блок питания https://barnaul.e2e4online.ru/shop/cata … ?id=618748 вот такой. Куплен 02.10.2019г, гарантия 3 года, в идеале.
* 1 блок питания китайский ноунейм. Без единого опознавательного знака, мощность определить не представляется возможным. Но легко тянул 6 карт до даунвольта (по 150 Вт на карту) + система.
* 12 рейзеров 007s (питается по SATA).
* 3 корпуса для ферм (10кг металлолома).

В настоящий момент из этого всего собрано 2 рига (работают), каждый по 6 карт, еще 6 и мать просто лежат. Заниматься майнингом больше нет интереса, поэтому продаю. За всё вижу цену 120 т.р. Можно всё проверить на месте. Нахожусь в Новоалтайске. Фото прилагаю.
Лучше всего писать в whatsapp, telegram: +7 983 102 9363
hcCgf1WKr2cl1IbU-F8_hAyDBrngT6LdM

Цена: 120 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 2 месяца назад)

Re: 3 фермы после майнинга

zimenko пишет:

(дербана нет!).

ну и отдыхай, любуйся ими дальше. slightly_smiling_face

3 (4 года 2 месяца назад)

Re: 3 фермы после майнинга

Куплю за 120 рублей может и пригодится  smile

4 (4 года 2 месяца назад)

Re: 3 фермы после майнинга

Тему создал не для троллинга, если есть предложения по цене - пишите, а ехидство своё при себе оставьте

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (4 года 2 месяца назад)

Re: 3 фермы после майнинга

zimenko пишет:

Тему создал не для троллинга, если есть предложения по цене - пишите, а ехидство своё при себе оставьте

а никто не троллит я готов купить по озученному номиналу
т.е. за 120 рублей настоящих неденоминированных
если интересен набор нулей после цены могу предложить рассчитаться валютой  slightly_smiling_face

Отредактировано Hanks (, 4 года 2 месяца назад)

6 (4 года 2 месяца назад)

Re: 3 фермы после майнинга

Hanks пишет:
zimenko пишет:

Тему создал не для троллинга, если есть предложения по цене - пишите, а ехидство своё при себе оставьте

а никто не троллит я готов купить по озученному номиналу
т.е. за 120 рублей настоящих неденоминированных
если интересен набор нулей после цены могу предложить рассчитаться валютой  slightly_smiling_face

Самое то долларами Зимбабве

7 (4 года 2 месяца назад)

Re: 3 фермы после майнинга

Zerocool пишет:

Самое то долларами Зимбабве

зачем же у меня рубли неденоминированные имеются в наличии ими я и готов расчитатся
ну и валюта есть монгольские тугрики  slightly_smiling_face

Отредактировано Hanks (, 4 года 2 месяца назад)

8 (4 года 2 месяца назад)

Re: 3 фермы после майнинга

Обвес продан! Остались карты. Дербаним. 8 т.р. за карту (без повреждений), 5 т.р. за карту без кулеров, на проверку 2 дня. Новоалтайск

Отредактировано zimenko (, 4 года 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (4 года 2 месяца назад)

Re: 3 фермы после майнинга

zimenko пишет:

Обвес продан!

А как же

zimenko пишет:

Продам только комплектом (дербана нет!).

Уже нашлись очередные майненгоананисты с деревни,  у которых пока в сарае ничего не сгорело, запитаны  от ШПУ laughing