51 (4 года 4 месяца назад)

Re: Судиться с судебными приставами,можно ли?

gtbarnaul, от спасибо,человечище,за шаблон!
А ты чего ник сменил что ли? oO
vital_xbc, машину с женой сравнил,ну ты и чудик. smile
Я ее взял под восстановление,а она ска ломается всю дорогу.А я ездить хочу,а не ремонтировать. slightly_smiling_face
Дизель-вредный,зараза...

52 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Судиться с судебными приставами,можно ли?

Любая машина через 10-15лет превращается в БМВ - Бесконечные Материальные Вложения. Тут или брать 3-5летнюю или новую...

53 (4 года 4 месяца назад)

Re: Судиться с судебными приставами,можно ли?

vital_xbc пишет:

Тут или брать 3-5летнюю или новую

Новые сейчас тоже нередко ломаются))

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

54 (4 года 4 месяца назад)

Re: Судиться с судебными приставами,можно ли?

ks, на новые есть гарантия, главное вовремя на ТО заезжать и на осмотры в случае любых проблем. А там - не ваши проблемы. wink

55 (4 года 4 месяца назад)

Re: Судиться с судебными приставами,можно ли?

dima2284 пишет:

Всем здрасти!
История такова...
Собрался продавать машину,но оказалось,что на регдейстия ограничения.На сайте ФССП смотрел-наложили на человека,который был владельцем авто с 2012 по 2018 год.Затем был еще владелец с 2018 по 2019,и теперь владелец-я.Владелец с июня ЭТОГО года,а ограничение наложено в ноябре ЭТОГО года,по решению судя в августе ЭТОГО года.
Так понимаю,кто-то всохатился(думаю,судебный пристав,не?).Наложено приставом из НСК,я до них дозвонится не могу,ппц какой-то(то не берут,то занято,как и во всех госструктурах)...
Можно ли в суд подать,и делал ли так кто?
Подавать надо будет по месту жительства?
Типа там,моральный ущерб каким-нибудь образом?(не могу из-за них продать машину,покупателей пугает ограничение).

Была такая же ситуация года назад, если есть интерес звоните, расскажу, как решил

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

56 (4 года 4 месяца назад)

Re: Судиться с судебными приставами,можно ли?

Ну похоже, что машина числится в базах ФНС за тем человеком, который был первым владельцем, о последующих сделках налоговая ничего не знает, никто ее не уведомлял.
По сумме задолженности похоже на неоплаченный транспортный налог. А вообще за любые долги могут ограничения наложить. При исполнительном производстве пристав первым делом запрашивает ФНС о наличии имущества и банковских счетах должника и дальше практика такая: все счета на сумму задолженности под арест, транспорт под ограничение регистрации.

57 (4 года 4 месяца назад)

Re: Судиться с судебными приставами,можно ли?

dima2284 пишет:

gtbarnaul, от спасибо,человечище,за шаблон!
А ты чего ник сменил что ли? oO
vital_xbc, машину с женой сравнил,ну ты и чудик. smile
Я ее взял под восстановление,а она ска ломается всю дорогу.А я ездить хочу,а не ремонтировать. slightly_smiling_face
Дизель-вредный,зараза...

Да тот уже не по возрасту)) rastaman3d slightly_smiling_face

58 (4 года 3 месяца назад)

Re: Судиться с судебными приставами,можно ли?

gtbarnaul, да тот я помню. smile