1 (4 года 4 месяца назад)

Тема: Брелок Tomahawk жрет батарейку

Батарейки хватает на неделю. Плату , которая маленькая с антенной пропаял, ничего не поменялось. Потребление  8-9mAh. Как выявить потребителя? Или может кто глянет?

20191206_175701

2 (4 года 4 месяца назад)

Re: Брелок Tomahawk жрет батарейку

томагавки никогда не отличались "скромностью"))) У меня так же было,1-2 недели, потом стал брать Energizer Ultimate Lithium , на полгода хватало

3 (4 года 4 месяца назад)

Re: Брелок Tomahawk жрет батарейку

olls пишет:

томагавки никогда не отличались "скромностью"))) У меня так же было,1-2 недели, потом стал брать Energizer Ultimate Lithium , на полгода хватало

Да я вот последний раз взял энеджайзер за 200р. один хрен без 2ух дней неделя, уже почти села.(

4 (4 года 4 месяца назад)

Re: Брелок Tomahawk жрет батарейку

а у меня а91 пожирает батарейки купил не оригинальную а вот оригинальная не жрала

5 (4 года 4 месяца назад)

Re: Брелок Tomahawk жрет батарейку

я взял два аккумулятора и ставлю по очереди. уже года два забыл что такое батарейки

6 (4 года 4 месяца назад)

Re: Брелок Tomahawk жрет батарейку

Часто помогает тщательная промывка\очистка всех плат брелка. Разок попадалась утечка в кнопках  slightly_smiling_face

7 (4 года 4 месяца назад)

Re: Брелок Tomahawk жрет батарейку

Хз у меня тоже поедает , иногда и на месяца 2хватает, иногда за неделю, мне кажется проблема в контрофактных залежалых батарейках, и да методом тыка  дешёвые батарейки , порой держат дороже брендовые

8 (4 года 4 месяца назад)

Re: Брелок Tomahawk жрет батарейку

Антонха9059 пишет:

Батарейки хватает на неделю. Плату , которая маленькая с антенной пропаял, ничего не поменялось. Потребление  8-9mAh. Как выявить потребителя? Или может кто глянет?

20191206_175701

дальность упала ?? если нет - смотрим презик батт в 2.5\3.3 вольта  wink бывает трещина в катушке \ утечка кондёра вольт добавки
ну и проверить вот с такой батарейкой https://www.dns-shop.ru/product/81538ad … l-lithium/

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

9 (4 года 4 месяца назад)

Re: Брелок Tomahawk жрет батарейку

Irracional пишет:

Хз у меня тоже поедает , иногда и на месяца 2хватает, иногда за неделю, мне кажется проблема в контрофактных залежалых батарейках, и да методом тыка  дешёвые батарейки , порой держат дороже брендовые

У меня пантера, беру самые дешевые батарейки в ярче, хватает в среднем на 8 месяцев)