51 -2 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Митрий пишет:
Злой сисадмин пишет:

Прикольно Виталька срач развел, а сам по тихому свалил slightly_smiling_face

Правильно сделал. Это мне сейчас делать нехер, я сижу, дедушку в тонусе держу, а Витальке денег надо на доширак ещё успеть заработать...  smile

и ещё один признак глупости, считать что это он кого-то подначивает, а не его имеют во все щели  laughing  laughing  laughing

52 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Stranger пишет:
Митрий пишет:
Злой сисадмин пишет:

Прикольно Виталька срач развел, а сам по тихому свалил slightly_smiling_face

Правильно сделал. Это мне сейчас делать нехер, я сижу, дедушку в тонусе держу, а Витальке денег надо на доширак ещё успеть заработать...  smile

и ещё один признак глупости, считать что это он кого-то подначивает, а не его имеют во все щели  laughing  laughing  laughing

Перечисли все признаки глупости, а не только те, что нашёл у себя, пожалуйста.

53 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Митрий пишет:
Stranger пишет:
Митрий пишет:
Злой сисадмин пишет:

Прикольно Виталька срач развел, а сам по тихому свалил slightly_smiling_face

Правильно сделал. Это мне сейчас делать нехер, я сижу, дедушку в тонусе держу, а Витальке денег надо на доширак ещё успеть заработать...  smile

и ещё один признак глупости, считать что это он кого-то подначивает, а не его имеют во все щели  laughing  laughing  laughing

Перечисли все признаки глупости, а не только те, что нашёл у себя, пожалуйста.

100$  smile

54 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Злой сисадмин пишет:

Прикольно Виталька срач развел, а сам по тихому свалил slightly_smiling_face

работать за копейки, как он говорит
Корейко подпольный  laughing

Отредактировано Exciter (, 4 года 4 месяца назад)

55 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

vital_xbc пишет:
Stranger пишет:

у самих зарплаты по 12-15 тысяч

Откуда ты прям знаешь у кого какие зарплаты. Зарплата нужна для налоговой. У всех реальных доход раза в 3-5 выше зарплаты. laughing

Anat, реально в среднем люди работают по 50-60часов в неделю. За примерно 100р в час. Зарабатывая 20-25тыщ в месяц.

В воздухе не переобувайся. Ты написал 100 р. в час минималка. ПО ЗАКОНУ УСТАНОВЛЕННАЯ ЗАРПЛАТА с районным коофициентом в Барнауле 13000 р. При восьмичасовом рабочем дне в месяц получается около 170 часов.Делим 13000 на 170. Где твоя минималка в 100 рублей за час ?

56 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

К сожалению зарплата 15-20к это реальность.  Просто те кто зарабатывает больше раза 2-3   раза,  не представляют себе,  что такие зарплаты имеют место быть в нашем городе.
За флуд сори,  но ТС за такие деньги человека найти можно,  но вероятность честности его стремиться  к 0.

Отредактировано Fahrenheit (, 4 года 4 месяца назад)

57 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Fahrenheit пишет:

К сожалению зарплата 15-20к это реальность.  Просто те кто зарабатывает больше раза 2-3   раза,  не представляют себе,  что такие зарплаты имеют место быть в нашем городе.
За флуд сори,  но ТС за такие деньги человека найти можно,  но вероятность честности его стремиться  к 0.

они всё представляют, просто хотят похвастаться своей зарплатой, ибо это основное чего они достигли в жизни и является
показателем успешности  laughing

58 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Stranger пишет:
Fahrenheit пишет:

К сожалению зарплата 15-20к это реальность.  Просто те кто зарабатывает больше раза 2-3   раза,  не представляют себе,  что такие зарплаты имеют место быть в нашем городе.
За флуд сори,  но ТС за такие деньги человека найти можно,  но вероятность честности его стремиться  к 0.

они всё представляют, просто хотят похвастаться своей зарплатой, ибо это основное чего они достигли в жизни и является
показателем успешности  laughing

Ты то чего достиг, на форуме срач научился разводить?)))

59 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Griboedoff пишет:
Stranger пишет:
Fahrenheit пишет:

К сожалению зарплата 15-20к это реальность.  Просто те кто зарабатывает больше раза 2-3   раза,  не представляют себе,  что такие зарплаты имеют место быть в нашем городе.
За флуд сори,  но ТС за такие деньги человека найти можно,  но вероятность честности его стремиться  к 0.

они всё представляют, просто хотят похвастаться своей зарплатой, ибо это основное чего они достигли в жизни и является
показателем успешности  laughing

Ты то чего достиг, на форуме срач научился разводить?)))

ну во первых я где-то что-то про зарплату говорил?  laughing

а во вторых хочешь писюнами померяться?  laughing

60 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Stranger,
Ну так ты расскажи людям, а то здесь умный такой, а по  факту кто есть? Директор одной, когда то конкурентной фирмы?))

61 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Griboedoff пишет:

Stranger,
Ну так ты расскажи людям, а то здесь умный такой, а по  факту кто есть? Директор одной, когда то конкурентной фирмы?))

и опять суждения по себе, это 90% вас тут чтобы рассказать какие вы тут умные и успешные  laughing

а я же просто вышел погулять да над вами поглумиться
а про конкурентность мы и сейчас весьма конкурентны в областях которыми занимаемся, а возможно и нет у нас в этих областях конкурентов  laughing

Отредактировано Stranger (, 4 года 4 месяца назад)

62 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Stranger,
Ты не поверишь! Тут есть действительно успешные и даже умные люди, прими это без слёз!)))

63 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Griboedoff пишет:

Stranger,
Ты не поверишь! Тут есть действительно успешные и даже умные люди, прими это без слёз!)))

есть не более 10% и почему я должен плакать? или по себе опять судишь?  laughing  laughing

ты зачем мне про свои комплексы рассказываешь? я не психолог мне на это насрать  laughing

64 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Непонятно, что это тут разосрались ребята. Найдутся люди, которые пойдут на такую работу.
Другое дело, почему человек смиряется с таким уровнем жизни, когда с таким заработком сходить в макдак - это крайняя роскошь.
Причём таких, наверное, даже окажется процентов 60-70 от населения города. Но это безмолвствующие проценты, так что насрать на них. Им тоже на себя насрать.
Другие же покупают себе дорогие машины, посмотрите на парковки возле ТЦ.
Еда с доставкой на дом процветает, пиццерии и тому подобное

65 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Одно и то же ржавое ведро для измерения всего...

66 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Stranger пишет:
vital_xbc пишет:

Минимальная ЗП в Барнауле составляет 100р в час. Вот отсюда и надо отталкиваться. Про нарушение ТК в данном случае промолчу...

и попёрли фантазии  laughing  минималка сейчас 11 400 руб в месяц  slightly_smiling_face

и попёрли фантазии  laugh  минималка сейчас 11 400 руб в месяц  smile   Умник мля! Минималка платиться за 41час в неделю!

67 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

trovatore1980, причём в основном кредитное

68 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

petr2 пишет:
Stranger пишет:
vital_xbc пишет:

Минимальная ЗП в Барнауле составляет 100р в час. Вот отсюда и надо отталкиваться. Про нарушение ТК в данном случае промолчу...

и попёрли фантазии  laughing  минималка сейчас 11 400 руб в месяц  slightly_smiling_face

и попёрли фантазии  laugh  минималка сейчас 11 400 руб в месяц  smile   Умник мля! Минималка платиться за 41час в неделю!

и поперли фантазии, почитай ТК на предмет рабочей недели laughing  laughing

если сложно с мозгами, подумай почему делают например 1 через 2 график smile

69 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Владелец маленького ИП не может платить большую зарплату по тому что его путин прижимает,  а когда раскрутится ( может быть) , сам становится тем кого ненавидел 
Дети наши где работать будут?  Рабочих почти полностью искореннили ... все Будут в  IT ?

70 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Kent пишет:
Savelkaev пишет:

По Вашему сколько человек должен зарабатывать в день?

За 14-ти часовой рабочий день без выходных как минимум 2 тыс/день.

и это самый минимум

71 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

1200-1500 средняя зарплата в день продавца продуктового магазина в нашем городе, в пивном магазине чуть выше, так как пивнушки работают до поздна и не всех это устраивает. В сетях то же чуть выше, но большой объём работы, вешают недостачи и просрочки, в итоге на руки меньше.

72 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

15 -17k это в чистую или возможны варианты ?

73 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

А вообще продавцы продуктовой сферы, это определенная прослойка людей, от которых честной работы ждать нечего. Эти люди как правило все поголовно злоупотребляют, и частно могут просто не выйти на работу, не обязательные и безответственные, как правило без образования, при малейшей возможности попытаются обвесить, обмануть покупателя или то место где работают как бы к ним хорошо не относились. Поэтому в этой сфере как правило большая текучка. Но в сетях есть правило, ушёл или выгнали назад уже не берут, вот они после сетей приходят в часные магазины, и по кругу начинают бегать по ним..
  Хотя конечно, бывают исключения ,хоть и редко, но бывают нормальные люди и среди продавцов, но очень мало.

74 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Clon пишет:

А вообще продавцы продуктовой сферы, это определенная прослойка людей, от которых честной работы ждать нечего. Эти люди как правило все поголовно злоупотребляют, и частно могут просто не выйти на работу, не обязательные и безответственные, как правило без образования, при малейшей возможности попытаются обвесить, обмануть покупателя или то место где работают как бы к ним хорошо не относились. Поэтому в этой сфере как правило большая текучка. Но в сетях есть правило, ушёл или выгнали назад уже не берут, вот они после сетей приходят в часные магазины, и по кругу начинают бегать по ним..
  Хотя конечно, бывают исключения ,хоть и редко, но бывают нормальные люди и среди продавцов, но очень мало.

с учетом вышеизложенного и з/п соответствующая , остальное наворуют )

75 (4 года 4 месяца назад)

Re: Продавец продукты

Stranger пишет:
Митрий пишет:
Stranger пишет:
Митрий пишет:
Злой сисадмин пишет:

Прикольно Виталька срач развел, а сам по тихому свалил slightly_smiling_face

Правильно сделал. Это мне сейчас делать нехер, я сижу, дедушку в тонусе держу, а Витальке денег надо на доширак ещё успеть заработать...  smile

и ещё один признак глупости, считать что это он кого-то подначивает, а не его имеют во все щели  laughing  laughing  laughing

Перечисли все признаки глупости, а не только те, что нашёл у себя, пожалуйста.

100$  smile

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни! (с)  smile