1 (4 года 5 месяцев назад)

Тема: Утеплитель на решетку радиатора где???

Слышал, что где-то шьют в размер...на авито не нашел...
Морозы идут однако

2 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

тоже интерес есть

3 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

картонку же на дроме продают, светло-коричневого цвета. 250 руб стоит, если я не ошибаюсь

4 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

1-2-3 пишет:

картонку же на дроме продают, светло-коричневого цвета. 250 руб стоит, если я не ошибаюсь

Дайте ссыль

5 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

ro_ пишет:
1-2-3 пишет:

картонку же на дроме продают, светло-коричневого цвета. 250 руб стоит, если я не ошибаюсь

Дайте ссыль

картонные коробки практически в любом лабазе бесплатно - отрываешь по размеру и аккуратно засовываешь между радиатором и телевизором  oO
как по мне так это прокатывало в старых совдеповских авто типа Москвич-407 (и это у которых жалюзи не было)
в современных авто с их плотной компоновкой вентиляция радиатора возможна только принудительно - вентилятором
если машинка мерзнет лучше проверь термостат

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

6 +2 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

ro_ пишет:
1-2-3 пишет:

картонку же на дроме продают, светло-коричневого цвета. 250 руб стоит, если я не ошибаюсь

Дайте ссыль

https://www.avito.ru/novosibirsk/zapcha … 1602788079

7 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

1-2-3 пишет:
ro_ пишет:
1-2-3 пишет:

картонку же на дроме продают, светло-коричневого цвета. 250 руб стоит, если я не ошибаюсь

Дайте ссыль

https://www.avito.ru/novosibirsk/zapcha … 1602788079

а так можно было smile

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/675380.gif

8 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

vl-a пишет:

в современных авто с их плотной компоновкой вентиляция радиатора возможна только принудительно - вентилятором

в городе по пробкам, при больших скоростях любой бутерброд радиаторов продуется

9 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

В прошлом году искал на свой автомобиль, так и не нашел. В итоге съездил к Дмитрию из вот этой темы Авто-Ремонт 22 и вырезали из утеплителя фольгированного в размер "закрывашки", которые на хомуты прикрепили. Показала себя такая защита прошлой зимой вполне хорошо. Этой зимой также планирую вернуть их обратно. Применяются многократно ввиду крепления на хомуты.
Фото нашел где сделана только нижняя часть, аналогично были закрыты решетки по обеим сторонам от значка W.
Защита тепло

10 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

Ivan_z пишет:

В прошлом году искал на свой автомобиль, так и не нашел. В итоге съездил к Дмитрию из вот этой темы Авто-Ремонт 22 и вырезали из утеплителя фольгированного в размер "закрывашки", которые на хомуты прикрепили. Показала себя такая защита прошлой зимой вполне хорошо. Этой зимой также планирую вернуть их обратно. Применяются многократно ввиду крепления на хомуты.
Фото нашел где сделана только нижняя часть, аналогично были закрыты решетки по обеим сторонам от значка W.
Защита тепло

ну как дорестовый таурег, много денег выкачивает из хозяина?

в рестайлинговых вроде все болячки VAG исправил?
так это? не в курсе?

Отредактировано (, 4 года 5 месяцев назад)

11 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

1-2-3 пишет:
Ivan_z пишет:

В прошлом году искал на свой автомобиль, так и не нашел. В итоге съездил к Дмитрию из вот этой темы Авто-Ремонт 22 и вырезали из утеплителя фольгированного в размер "закрывашки", которые на хомуты прикрепили. Показала себя такая защита прошлой зимой вполне хорошо. Этой зимой также планирую вернуть их обратно. Применяются многократно ввиду крепления на хомуты.
Фото нашел где сделана только нижняя часть, аналогично были закрыты решетки по обеим сторонам от значка W.
Защита тепло

ну как дорестовый таурег, много денег выкачивает из хозяина?

в рестайлинговых вроде все болячки VAG исправил?
так это? не в курсе?

насчет дорестайла не скажу. У меня рейстайл  slightly_smiling_face
Меня полностью устраивает.

12 +1 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

Ivan_z пишет:

В прошлом году искал на свой автомобиль, так и не нашел. В итоге съездил к Дмитрию из вот этой темы Авто-Ремонт 22 и вырезали из утеплителя фольгированного в размер "закрывашки", которые на хомуты прикрепили. Показала себя такая защита прошлой зимой вполне хорошо. Этой зимой также планирую вернуть их обратно. Применяются многократно ввиду крепления на хомуты.
Фото нашел где сделана только нижняя часть, аналогично были закрыты решетки по обеим сторонам от значка W.
Защита тепло

такой колхоз канеш и самому можно в гараже сделать

13 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

ro_ пишет:
Ivan_z пишет:

В прошлом году искал на свой автомобиль, так и не нашел. В итоге съездил к Дмитрию из вот этой темы Авто-Ремонт 22 и вырезали из утеплителя фольгированного в размер "закрывашки", которые на хомуты прикрепили. Показала себя такая защита прошлой зимой вполне хорошо. Этой зимой также планирую вернуть их обратно. Применяются многократно ввиду крепления на хомуты.
Фото нашел где сделана только нижняя часть, аналогично были закрыты решетки по обеим сторонам от значка W.
Защита тепло

такой колхоз канеш и самому можно в гараже сделать

при наличии гаража, свободного времени и желания этим заниматься - конечно можно.
А насчет колхоза - повторюсь, что искал готовые решения, но их просто нет. Объехал немало магазинов, продают в основном на УАЗы и ГАЗели. Меня это решение устроило прежде всего за счет более медленного остывания двигателя при недолгих остановках (час-два). А греется мотор и так у меня довольно быстро.

14 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

Утеплитель для труб, дешего и сердито  slightly_smiling_face  IMG_20191120_095946

http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

15 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

вот https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/59/b7/59b7629bcf689a284a4d5782.jpg
ну или
https://a.d-cd.net/194cfecs-960.jpg

16 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

IW@N пишет:

Утеплитель для труб, дешего и сердито  slightly_smiling_face  IMG_20191120_095946

кстати норм тема, спасибо за лайфхак
Попробую  smile

17 +1 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

vl-a пишет:

вентиляция радиатора возможна только принудительно - вентилятором
если машинка мерзнет лучше проверь термостат

laughing  laughing  laughing

да да, пиши есчо

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

18 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Утеплитель на решетку радиатора где???

IW@N пишет:

Утеплитель для труб, дешего и сердито  slightly_smiling_face  IMG_20191120_095946

Реализация немного дургая, но смысл тот же что у меня  slightly_smiling_face  Тоже имеет право на жизнь!

1234
Вот заехал вернул сегодня утепление на место. Конечный результат выглядит так если кому интересно

Отредактировано (, 4 года 5 месяцев назад)