26 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Нашел телефон. Что делать?

Oktopus пишет:
Ivan_z пишет:

Поэтому в теме с аукционом и написал "на свой страх и риск".  slightly_smiling_face 
ссыль - Samsung J7 plus

Это да, но человек то скажет где его взял и потом они все вместе придут к Вам..

пусть приходят. я честно пытался разыскать владельца и вернуть ему. и могу это доказать.
А если его потеряли, то очень странно - без симки выкинув из окна (судя по повреждениям).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Нашел телефон. Что делать?

Ivan_z пишет:
Oktopus пишет:
Ivan_z пишет:

Поэтому в теме с аукционом и написал "на свой страх и риск".  slightly_smiling_face 
ссыль - Samsung J7 plus

Это да, но человек то скажет где его взял и потом они все вместе придут к Вам..

пусть приходят. я честно пытался разыскать владельца и вернуть ему. и могу это доказать.
А если его потеряли, то очень странно - без симки выкинув из окна (судя по повреждениям).

Нервы то точно потрепят, если придут за Вами. Ну и на деньги то же попадете как вариант, проще его в мусорку, чтоб на одно место приключений не искать

28 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Нашел телефон. Что делать?

pavel230576 пишет:
Ivan_z пишет:
Oktopus пишет:
Ivan_z пишет:

Поэтому в теме с аукционом и написал "на свой страх и риск".  slightly_smiling_face 
ссыль - Samsung J7 plus

Это да, но человек то скажет где его взял и потом они все вместе придут к Вам..

пусть приходят. я честно пытался разыскать владельца и вернуть ему. и могу это доказать.
А если его потеряли, то очень странно - без симки выкинув из окна (судя по повреждениям).

Нервы то точно потрепят, если придут за Вами. Ну и на деньги то же попадете как вариант, проще его в мусорку, чтоб на одно место приключений не искать

А я стрессоустойчивый и приключения люблю  smile  Выкидывать жалко. Но если никому окажется не нужен, то так и поступлю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Нашел телефон. Что делать?

Ivan_z пишет:

приключения люблю

И деньги slightly_smiling_face

30 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Нашел телефон. Что делать?

Отнеси в ближайший отдел - нафиг оно надо.

31 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Нашел телефон. Что делать?

KUK707 пишет:
Ivan_z пишет:

приключения люблю

И деньги slightly_smiling_face

вот это огромные конечно деньги  laughing  laughing  laughing  даже пива с рыбкой попить не хватит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Нашел телефон. Что делать?

Ivan_z пишет:
KUK707 пишет:
Ivan_z пишет:

приключения люблю

И деньги slightly_smiling_face

вот это огромные конечно деньги  laughing  laughing  laughing  даже пива с рыбкой попить не хватит.

Тем более slightly_smiling_face

33 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Нашел телефон. Что делать?

В общем всем кому была интересна судьба телефона сообщаю. Вчера оставил его на батарее в холле подъезда и он через час загадочным образом исчез... паранормальное явление  не иначе smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!