1 -1 (4 года 5 месяцев назад)

Тема: Что такое галлюцинация.

Можно ли руководить галлюцинацией, или это без контрольное психическое заболевание?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

штанга пишет:

Можно ли руководить галлюцинацией, или это без контрольное психическое заболевание?

Можно.

3 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

EgorVe пишет:
штанга пишет:

Можно ли руководить галлюцинацией, или это без контрольное психическое заболевание?

Можно.

Как? Псих теперь может рука водить, своим психическим расстройством. Замечательно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

штанга пишет:

рука водить,

  smile

5 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

IronMan пишет:
штанга пишет:

рука водить,

  smile

Да рукаводить руками водить slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

штанга пишет:
EgorVe пишет:
штанга пишет:

Можно ли руководить галлюцинацией, или это без контрольное психическое заболевание?

Можно.

Как? Псих теперь может рука водить, своим психическим расстройством. Замечательно.

Галлюцинации могут быть не только у психов.

7 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

Я зачем написал, меня обвенили в шизе и галюниках. Полностью согласен в вашем диагносте, вы его заслужили. Пользуйтесь. Человек по своей суте добрый. И то что с ним происходит на земле не его вина. И это можно исправить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

штанга пишет:

Я зачем написал, меня обвенили в шизе и галюниках. Полностью согласен в вашем диагносте, вы его заслужили. Пользуйтесь. Человек по своей суте добрый. И то что с ним происходит на земле не его вина. И это можно исправить

пит буль?

9 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

штанга пишет:

Я зачем написал, меня обвенили в шизе и галюниках.

И ты с этим не согласен?

10 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

Dimorus пишет:
штанга пишет:

Я зачем написал, меня обвенили в шизе и галюниках. Полностью согласен в вашем диагносте, вы его заслужили. Пользуйтесь. Человек по своей суте добрый. И то что с ним происходит на земле не его вина. И это можно исправить

пит буль?

Третий раз пишу да, и у меня огромные проблемы, которые я не могу решить сам. С сыном

А галлюцинации, это психическое заболевание. Приводит к занятием энерго практиков.

Отредактировано (, 4 года 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

Недавно один с галюциями сына зарезал, другой в садике ребенка убил, лечитесь блядь!

12 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Что такое галлюцинация.

Ушастый дрянь пишет:

Недавно один с галюциями сына зарезал, другой в садике ребенка убил, лечитесь блядь!

Вот именно, они собой не владели. Это не они были.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!