1 (4 года 4 месяца назад)

Тема: Samsung J7 plus

Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность): телефон был найден без симки с разбитым экраном. Подробная история описана тут - Нашел телефон. Что делать?
Светодиод мигает красным и синим (в зависимости от ситуации), на зарядку реагирует, вибрирует если понажимать кпопку блокировки и качели. Компьютер его спокойно видит и определяет. На запчасти или под восстановление на свой страх и риск.
Стартовая цена: 1000 руб.

Шаг аукциона: 100

Блиц цена:  3000 руб.

Окончание торгов: через 24 часа после последней ставки

Условия передачи лота: самовывоз или доставка за отдельную плату по договоренности

Адрес, срок забора лота: с Комсомольского-Союза Республик в рабочее время или с Павловского тракта (ост. Мастерские) в нерабочее время. В течение 2-х дней после окончания аукциона
тел. 8906962445два Иван

фото лота 123478

Отредактировано (, 4 года 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 4 месяца назад)

Re: Samsung J7 plus

Модераторы, вы где ?!!
Продают ,заведомо зная, ЧУЖОЕ имущество.

3 (4 года 4 месяца назад)

Re: Samsung J7 plus

Anat пишет:

Модераторы, вы где ?!!
Продают ,заведомо зная, ЧУЖОЕ имущество.

Я бы охарактеризовал скорее как найденное не нужное прежнему владельцу имущество. Предыстория заставляет меня именно такие выводы сделать...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (4 года 4 месяца назад)

Re: Samsung J7 plus

Ivan_z пишет:
Anat пишет:

Модераторы, вы где ?!!
Продают ,заведомо зная, ЧУЖОЕ имущество.

Я бы охарактеризовал скорее как найденное не нужное прежнему владельцу имущество. Предыстория заставляет меня именно такие выводы сделать...

Оно же чужое,правильно?

5 (4 года 4 месяца назад)

Re: Samsung J7 plus

Ivan_z пишет:
Anat пишет:

Модераторы, вы где ?!!
Продают ,заведомо зная, ЧУЖОЕ имущество.

Я бы охарактеризовал скорее как найденное не нужное прежнему владельцу имущество. Предыстория заставляет меня именно такие выводы сделать...

Тебе предлогали положить телефон туда где нашёл. А теперь ты хочешь получить за него материальную выгоду. Я бы не рисковал так на твоём месте.

6 (4 года 4 месяца назад)

Re: Samsung J7 plus

pavel230576 пишет:
Ivan_z пишет:
Anat пишет:

Модераторы, вы где ?!!
Продают ,заведомо зная, ЧУЖОЕ имущество.

Я бы охарактеризовал скорее как найденное не нужное прежнему владельцу имущество. Предыстория заставляет меня именно такие выводы сделать...

Оно же чужое,правильно?

я не буду рассуждать тут о природе собственности на выброшенный (скорее всего) предмет. ни от кого ничего не скрываю, а дальше каждый пусть сам решает

Anat пишет:
Ivan_z пишет:
Anat пишет:

Модераторы, вы где ?!!
Продают ,заведомо зная, ЧУЖОЕ имущество.

Я бы охарактеризовал скорее как найденное не нужное прежнему владельцу имущество. Предыстория заставляет меня именно такие выводы сделать...

Тебе предлогали положить телефон туда где нашёл. А теперь ты хочешь получить за него материальную выгоду. Я бы не рисковал так на твоём месте.

Вы не на моем месте


Тему можно удалить. Телефон выкину раз не нужен никому.

Отредактировано (, 4 года 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!