1 (4 года 6 месяцев назад)

Тема: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

Барнаульцам грозит штраф за цветник и трех неживых собак
(с) 2 октября 2019 г., 14:36, ИА "Амител"
Жители улицы считают, что ситуация абсурдна и просят администрацию района одуматься
https://www.amic.ru/news/447782/
такие дела...

2 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

Андрей, amic напустил слюней, а ясности никакой. я не шибко понял за какой затык и как поддержать. а я поддежу, ибо, ИМХО, там тупость лукавая.

3 +1 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

Kosmoss пишет:

Андрей, amic напустил слюней, а ясности никакой. я не шибко понял за какой затык и как поддержать. а я поддежу, ибо, ИМХО, там тупость лукавая.

Да всё просто, соседи юристы, у них три тачки, ставить особо негде, а у тещиного дома вроде как неплохо было бы... ну и злые они какие-то... Бабушка у них недавно повеситься хотела, вообщем дурдом какой-то у них, а что в голове - вообще не знаю, но юристы они и в Африке юристы, фильм  "трасса 60 смотрел" ?

4 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

--==Andrey==-- пишет:
Kosmoss пишет:

Андрей, amic напустил слюней, а ясности никакой. я не шибко понял за какой затык и как поддержать. а я поддежу, ибо, ИМХО, там тупость лукавая.

Да всё просто, соседи юристы, у них три тачки, ставить особо негде, а у тещиного дома вроде как неплохо было бы... ну и злые они какие-то... Бабушка у них недавно повеситься хотела, вообщем дурдом какой-то у них, а что в голове - вообще не знаю, но юристы они и в Африке юристы, фильм  "трасса 60 смотрел" ?

Я вот не пойму, как соседи могут завладеть чужой площадкой перед чужим домом? Хоть юристы хоть нет.

5 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

В Вк в обед смотрел. Бред какой-то.
Петицию подписал, будет толк или нет-хз

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

6 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

--==Andrey==--, самое забавное что если не выполнять переодическую уборку перед домом, то будет штраф вроде 1000р, нужно косить траву, или содержать газон, и нельзя просто закатать в плитку или асфальт, нужно иметь "зеленую зону"

еще в документах на землю разве не указано сколько земли придомовой территории принадлежит вам

если там есть ваша территория то можете нагнуть соседей

вот разборы  разных ситуаций
https://www.9111.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%B1% … %BC%D0%B0/

Отредактировано CrashX (, 4 года 6 месяцев назад)

7 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

Шедевриально, а в каком районе это?

8 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

mvo пишет:

Шедевриально, а в каком районе это?

Димитрова 9

9 +3 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

У нас тоже года два назад прошлись по улице из администрации (типа планово). Кого то заставили гараж подвинуть, кого забор, кого за мусор штрафанули (меня на 100р, только привез песок под отмоску slightly_smiling_face  ). Соседку мою, бабушку под 80, заставили убрать палисадник с цветами slightly_smiling_face  Есть красные линии, и границы раздела собственности. Все что за ними - земля города. С точки зрения закона ну нельзя там что то строить, или "облагораживать" без разрешения. А тут целый бетонный постамент. С правовой точки зрения требования администрации вполне законны, хотя по человечески жалко, красивые собачки.

10 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

2 года назад администрация Центрального района прошлась по Никитина - убрали самострой, выходящий за границы частных участков

11 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

KUK707 пишет:

2 года назад администрация Центрального района прошлась по Никитина - убрали самострой, выходящий за границы частных участков

А какого рода самострой там был?

12 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

--==Andrey==-- пишет:
KUK707 пишет:

2 года назад администрация Центрального района прошлась по Никитина - убрали самострой, выходящий за границы частных участков

А какого рода самострой там был?

Не садовая скульптура slightly_smiling_face
Дом жилой и антенно-мачтовое сооружение

13 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

В чём проблема ?Перенесите "собак" в ограду.

14 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

Чем закончилось дело?

15 +1 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

KUK707 пишет:

Чем закончилось дело?

Всё скучно. Администрация под натиском общественного мнения быстро переметнулась в своём мнении на сторону добра и света.
Вывод такой: Ежели социум (все мы) решает для себя что римское право второстепенно перед народным волеизъявлением, то так оно и есть...

16 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

--==Andrey==-- пишет:
KUK707 пишет:

Чем закончилось дело?

Всё скучно. Администрация под натиском общественного мнения быстро переметнулась в своём мнении на сторону добра и света.
Вывод такой: Ежели социум (все мы) решает для себя что римское право второстепенно перед народным волеизъявлением, то так оно и есть...

разрешили оставить?))))
или все таки снести?)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

17 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

во всей красе все тут. и страна и люди и законы.

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

18 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

Dimorus пишет:
--==Andrey==-- пишет:
KUK707 пишет:

Чем закончилось дело?

Всё скучно. Администрация под натиском общественного мнения быстро переметнулась в своём мнении на сторону добра и света.
Вывод такой: Ежели социум (все мы) решает для себя что римское право второстепенно перед народным волеизъявлением, то так оно и есть...

разрешили оставить?))))
или все таки снести?)))

Да, разрешили оставить, отозвали иск, оформили необходимые документы, хотя было требование прокуратуры о действиях администрации. Сила в единстве. Правда на стороне силы. Я изначально не хотел вмешиваться, но когда узнал что могут снести такое симпатичное творение рук человеческих - возмутился, и также сделали некоторые другие люди...

19 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

Ну и отлично.. а соседей взгреть за такое slightly_smiling_face)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

20 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

--==Andrey==-- пишет:
Kosmoss пишет:

Андрей, amic напустил слюней, а ясности никакой. я не шибко понял за какой затык и как поддержать. а я поддежу, ибо, ИМХО, там тупость лукавая.

Да всё просто, соседи юристы, у них три тачки, ставить особо негде, а у тещиного дома вроде как неплохо было бы... ну и злые они какие-то... Бабушка у них недавно повеситься хотела, вообщем дурдом какой-то у них, а что в голове - вообще не знаю, но юристы они и в Африке юристы, фильм  "трасса 60 смотрел" ?

, и на юристов случайно птицы какают и камнипадают ,так что .....

Отредактировано -=ОХОТНИК=- (, 4 года 5 месяцев назад)

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

21 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

С победой!

22 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Сюжет про мою тёщу и её собак :lol:

--==Andrey==-- пишет:
KUK707 пишет:

Чем закончилось дело?

Всё скучно. Администрация под натиском общественного мнения быстро переметнулась в своём мнении на сторону добра и света.
Вывод такой: Ежели социум (все мы) решает для себя что римское право второстепенно перед народным волеизъявлением, то так оно и есть...

Законы тоже люди пишут slightly_smiling_face
Поздравляю с торжеством справедливости!