1 (4 года 6 месяцев назад)

Тема: Реально ли заработать в такси?

Поделитесь опытом, много объявлений, но можно ли заработать деньги???

2 -1 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

можно но не тебе

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

3 -1 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

-=ОХОТНИК=- пишет:

можно но не тебе

???

4 -2 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

-=ОХОТНИК=- пишет:

можно но не тебе

++++++


ТС : кому надо тот идет и работает а не задает глупые вопросы....

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

Вопрос с Таксистам и Знатокам!
совет по работе в Яндекс такси (на арендном авто)

6 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

По поводу такси, могу сказать только так: кто то может заработать, кто то нет. Я хз в чем проблема но даже при одинаковых условиях один будет зарабатывать другой нет.

7 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

Alexander_Suroviy пишет:

По поводу такси, могу сказать только так: кто то может заработать, кто то нет. Я хз в чем проблема но даже при одинаковых условиях один будет зарабатывать другой нет.

Именно так++++ всё верно говоришь. Человеческий фактор в первую очередь говорит о доходе. Потом уже остальное

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

8 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

Словно из анекдота про русские форумы  slightly_smiling_face
Первые коментеры такие полезные, навроде помойного ведра - хоть и воняет, но не выбрасывать же...
По теме: штуку чистыми в день можно заработать не особо напрягаясь, две уже сложнее, если часов 12 вкалывать будешь. Пьянь и проблемных, борзых или не сади, или сразу высаживай. Купи баллончик, бить кого-то сейчас может обойтись очень дорого. лучше десятерых высадить, чем полдня на мойке проторчать и смену просохатить.
Чехлы мастхев.

9 +1 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

В такси ты работаешь а зарабатывает таксопарк

10 +1 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

Нет

11 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

Катаюсь иногда вечерами на своей от безделья и скуки,получается отбить только бензин,ну иногда +300-500 рублей за 3-4 часа,но у меня расход 16 литров  smile Скажем так,фетиш у меня такой,покататься по вечернему городу и пообщаться с людьми roll_eyes

12 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

Мало вводных

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

13 +1 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

Катался на постоянке в одном из таксопарков города, больше 1000 чистыми за смену получалось редко.
Сейчас имею постоянную работу, выезжаю один раз в неделю (по субботам), если есть свободные тачки в таксопарке.
Выкатываюсь и е...ашу аки проклятый (20-22 часа за рулем, минимум 570 км пробега, количество заявок не меньше 40), при таких условиях от 3500 до 5500 чистыми получается. При этом летом заработок больше.

Исключительно из личного опыта.

Печи, камины, дымоходы, огнеупорные материалы, погонажные изделия.
Тел.: +79231637424
https://sibpechtorg.ru/

14 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

Создается впечатление, что есть свой костяк людей, которые зарабатывают, а остальные работают, кто как может. А вот новичку заработать получиться или нет? Почему то сомнения, но объявлений много.....

15 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

Dim88 пишет:

Почему то сомнения, но объявлений много.....

ну было бы так здорово, не было бы объявлений

16 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

Dim88 пишет:

Создается впечатление, что есть свой костяк людей, которые зарабатывают, а остальные работают, кто как может. А вот новичку заработать получиться или нет? Почему то сомнения, но объявлений много.....

Катаюсь второй месяц в максим и поехали...работаю с 8утра и до 10-11 потом заказов толком нет..еду домой выезжаю в 17 в центр нелезу так как оттуда вылезти проблема ,катаю потом сулиму к 11 вечера имею 1500чистыми ,за два дня получаю 3000чистыми из них бенз 1000 и получается по штукарю в день...это уже чистыми без операторов...вот как то так ...заказы отбираю пьянь и прочую нечесть невожу по этому выхлоп минимальный но зато нервы негапригаются

Расход на моей 12л

Отредактировано (, 4 года 6 месяцев назад)

17 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

MaksimKa3399 пишет:
Dim88 пишет:

Создается впечатление, что есть свой костяк людей, которые зарабатывают, а остальные работают, кто как может. А вот новичку заработать получиться или нет? Почему то сомнения, но объявлений много.....

Катаюсь второй месяц в максим и поехали...работаю с 8утра и до 10-11 потом заказов толком нет..еду домой выезжаю в 17 в центр нелезу так как оттуда вылезти проблема ,катаю потом сулиму к 11 вечера имею 1500чистыми ,за два дня получаю 3000чистыми из них бенз 1000 и получается по штукарю в день...это уже чистыми без операторов...вот как то так ...заказы отбираю пьянь и прочую нечесть невожу по этому выхлоп минимальный но зато нервы негапригаются

Расход на моей 12л

Ты немного неправильно считаешь "чистый" доход. Посчитай ещё амортизацию, расходники и реальная сумма чистыми ещё немного упадет. Итого по факту в качестве подработки можно при наличии времени, в качестве основного дохода не имеет смысла. Таксисты это отдельная каста

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

18 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Реально ли заработать в такси?

bis пишет:
MaksimKa3399 пишет:
Dim88 пишет:

Создается впечатление, что есть свой костяк людей, которые зарабатывают, а остальные работают, кто как может. А вот новичку заработать получиться или нет? Почему то сомнения, но объявлений много.....

Катаюсь второй месяц в максим и поехали...работаю с 8утра и до 10-11 потом заказов толком нет..еду домой выезжаю в 17 в центр нелезу так как оттуда вылезти проблема ,катаю потом сулиму к 11 вечера имею 1500чистыми ,за два дня получаю 3000чистыми из них бенз 1000 и получается по штукарю в день...это уже чистыми без операторов...вот как то так ...заказы отбираю пьянь и прочую нечесть невожу по этому выхлоп минимальный но зато нервы негапригаются
Да где бы ты неработал амортизацию никто неоплачивает по этому это издержки работы...а так как основная работа то конечно невсем подоидет работа,в основном как подработка или временно чтоб несидеть дома можно поддержать штаны

Расход на моей 12л

Ты немного неправильно считаешь "чистый" доход. Посчитай ещё амортизацию, расходники и реальная сумма чистыми ещё немного упадет. Итого по факту в качестве подработки можно при наличии времени, в качестве основного дохода не имеет смысла. Таксисты это отдельная каста

Да где бы ты неработал амортизацию никто неоплачивает по этому это издержки работы...а так как основная работа то конечно невсем подоидет работа,в основном как подработка или временно чтоб несидеть дома можно поддержать штаны