1 (4 года 5 месяцев назад)

Тема: Paypal нужна консультация или помощь

Почта радует и много посылок про... Теряет..

Споров туча и китаец согласился так вернуть деньги... Но только на палку...палкой лет 5-6 не пользовался.
Сумма смехотворная но тем не менее

Комиссии условия вывода на карту тп какие?

Или может кто даст номер палки китаец сделает возврат а мне на карту добрый человек ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Paypal нужна консультация или помощь

На вывод средств Пейпал комиссию вроде не берет, но конвертация из usd в руб очень не выгодная получается. Комиссия будет когда китаец вам деньги отправит. Что то около 6% То есть будет отправлять вам 100$ на счет упадет 94 Счет нужно еще будет подтвердить, на это уйдет 3-4 дня.

Отредактировано Legian (, 4 года 5 месяцев назад)

3 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Paypal нужна консультация или помощь

Матершинник пишет:

Почта радует и много посылок про... Теряет..

Споров туча и китаец согласился так вернуть деньги... Но только на палку...палкой лет 5-6 не пользовался.
Сумма смехотворная но тем не менее

Комиссии условия вывода на карту тп какие?

Или может кто даст номер палки китаец сделает возврат а мне на карту добрый человек ))

Комиссии на карту вроде бы нет, но верно:

Legian пишет:

Комиссия будет когда китаец вам деньги отправит. Что то около 6% То есть будет отправлять вам 100$ на счет упадет 94

А еще момент, раз давно PP не пользовались, надо зайти и поменять конвертацию на "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца" вот так, что в будущем избавит вас от невыгодного курса конвертации PP.

4 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Paypal нужна консультация или помощь

Не пойму, что за заморочки. Мне недавно делал китаец возврат через пайпал. Сумма пришла на карту, ровно сколько снимали с меня за покупку.

5 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Paypal нужна консультация или помощь

Griboedoff, это возврат платежа
а когда компенсация то тогда просто на палку кидают "копейку"

еще есть 2 вида перевода, когда % платит получатель и отправитель
конвертация не самая лучшая
вывод на карту непомню но вроде не было комиссии

6 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Paypal нужна консультация или помощь

Griboedoff пишет:

Не пойму, что за заморочки. Мне недавно делал китаец возврат через пайпал. Сумма пришла на карту, ровно сколько снимали с меня за покупку.

Если платишь PP, а потом возврат, то 100%. А у человека другое:

Матершинник пишет:

согласился так вернуть деньги... Но только на палку...

В первом случае вернутся ваши же деньги, во втором берется комиссия за перевод чужих вам.